Самый масштабный слет за всю историю! Представители из 4 стран, живущие в 7 часовых поясах (от GMT+2 до GMT+8) по своей воле и за свои деньги собрались, чтоб придумать, где встретиться снова).
Сейчас, только передохнем немного). Минск вроде хотели. Недалеко, недорого, красиво, интересно, полезно. Я бы Барселону или Прагу предложила, так не полетит жеж никто)
Не то слово) Могу озвучить парочку впечатлений новичка.
- В московском метро реально не заблудиться даже людям с топографическим кретинизмом вроде меня. - Старые вагоны метро в Москве - это новые в Минске. - В мавзолей по-прежнему очереди. - На Красной площади невозможно сфотографироваться без китайца, японца, таджика, афроамериканца (вроде, политкорректно) и вообще кого угодно в кадре. - Москва прекрасна даже под проливным дождем в +5. - Грабли - это не токмо инструмент для набивания шишек, но еще и приличный ресторанчик у цирка Никулина на Цветном бульваре. - Люди нормально реагируют на толпу странных людей в зеленых майках. Улыбаются и машут. - Недельку бы для грандиозных планов. Или две). - Слеты - это наркотик. - И напоследок: девочки-мальчики, спасибо вам, вы замечательные!
Коррупция уходит и под землю. Ездят себе преспокойно вагончики дряхлые. Новые есть, да, но старых намного больше. На те деньги, что метрополитен мск имеет в месяц, можно полностью все вагоны поменять. Кстати, я хочу семьей в Минск съездить зимой.
"На Красной площади невозможно сфотографироваться без китайца, японца, таджика, афроамериканца (вроде, политкорректно) и вообще кого угодно в кадре." - ахаахаха... вот это точно! :))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186