Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
За что я не навижу котов

За что я ненавижу котов? И вы еще спрашиваете? Нет, а вы что, хотите сказать, что любите их? Значит, вы никогда не жили с ними. Хорошо. Тогда я вам расскажу всю правду. Надеюсь, что потоки мутного адалта и хоррора, запрещенные на бирже, хоть какое-то время повисят на форуме. Хоть кого-то успеют предупредить и спасти…

У котов есть лапы!!!!
Да, именно так: ЛАПЫ и куча восклицательных знаков. И первое, что я вижу каждое утро - следы от этих лап на бортике моей белоснежной ванны. На дне моей любимой, тщательно вымытой (название средства опускаю, это я пишу за деньги - 2.50 в другом месте) ванночки! Нет, ну что им там делать, котам, в ванне? Я уже дополнительную миску с водой стала ставить в санузле, - НУ НЕ ЛАЗЬТЕ! Ничего не помогает. Воду пьют, сантехнические приборы продолжают посещать. А если, не дай Бог, в миске кончилась вода – устраивают скандал и заставляют ополоснуть посудину и налить свеженькой водички.
Но это еще цветочки… Что у нас на дворе? Праааавильно, осень. Кто заработался так, что потерялся во времени – плиззз, сходите на соседнюю темку: http://advego.ru/blog/read/freestyle/468852 (посылать «выглянуть в окошко» трудоголиков бессмысленно, о временах года они узнают, как правило, по изменению тем заказов и форумов). Значит, дожди у нас нынче. Туманы, лужи – слякоть. Замершие, перепачканные лапы мои котики вытирают о постельное белье. Пледы. Ковры. Паласы. Хоррор? – еще тот хоррор!

У котов есть шерсть и вискасы
Кто не знает, что такое вискасы – поясняю: «whiskers» - кошачьи усы на английском. И я почему-то эти вискасы постоянно нахожу в блюдце с ломтиками лимона. На кухонном столе. Про шерсть лучше промолчу. Сил нет.

Они слишком болтливы
Да, кто сказал, что животные – бессловесные твари?! Не верьте! Самое ужасное, тихое «мяу» или «мя-я-я-яаааа-а» мои коты произносят во мраке ночи. Всей своей тушей усевшись мне, спящей, на грудь. Уткнувшись носом мне в нос. И – «МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУ». Я прикидываюсь, что не понимаю. Я прикидываюсь, что не слышу. Иногда помогает… муж встает, надевает тапочки, говорит: спи, моя дорогая – и идет, выпускает этих мерзавцев во двор.
Когда они ломятся в окно обратно – это уже совсем другое, нагло-остервенелое «МЯВВВРРРР». Когда просят кусок курицы, или дают понять, что в миске кончился корм, когда просят открыть дверь в спальню, каждый раз – другие слова и выражения. Иногда очень крепкие. Есть и приятные слова у них: МУРРРМММ, МЫРРР, МУРМЯУ – это когда они сожрали обе сосиски с моей тарелки (должна отметить, отдаю добровольно!) и уже ничего не хотят.

Они слишком любят заниматься сексом!!!
Кошка была не моей. Она была соседской. Но рожать, регулярно, ходила именно к нам. А какие оргии она устраивала во дворе! МамадАрАгая! Коты со всех окрестных дворов, без тени сомнений и стыда, принимали участие в этом развратном, омерзительном групповом сексе. Но при этом – она отказывала моим двум котам!
Каждый раз расплату за ее грехи мы взваливаем на себя. Это выглядит так: ночью, одевшись в черную одежду, вооружившись фонариком, муж, дочь и я вышагиваем километры в поисках зажиточного, благополучного двора. За пазухой у дочери сидит пушистый, толстый, взращенный (нами же!) до подросткового возраста котенок. Искомый двор должен отвечать множеству критериев. С трудом придя к консенсусу, озираясь и оглядываясь, пропихиваем котенка под ворота, освещая свое темное дело фонариком…
Возвращаемся домой. Муки совести, сомнения и моральные страдания не дают спать нам до утра. Мысли о судьбе подкидыша не дают покоя. В последний раз у нее было пять котят. Кажется, она опять беременная…

Как вы понимаете, тему «за что я ненавижу котов» можно продолжать до бесконечности. Чего стоит ситуация, когда эта обожравшаяся, довольная жизнью кошатина настойчиво укладывается на клавиатуру ноутбука? На морде у нее написано, что делает это она из любви и благодарности (из любви к колбаске и благодарности самой себе за ум, красоту и сообразительность). Что может быть написано в этот момент на моем лице? Заказчик уже трижды в Асе спросил, когда работу сдам, а кошарик своей попой удалил выделенный кусок в полторы тысячи тыров?!
Как говорит одна моя хорошая знакомая, Ксюша, тут уже и так «слишком многА букАФФФ». Прекращаю. Надеюсь, вы все поняли, и ни за что не прельститесь очаровательной, пушистой мордахой. Не попадете на крючок жалости и сострадания. Если почувствуете в себе неукротимое желание протянуть руку, прикоснуться и погладить – бегите! Бегите, пока не поздно!
Кстати, вам не нужен котенок? У нас они прелесть, какие бывают!

#1
600x573, jpeg
84.7 Kb
Написала: DELETED , 13.11.2011 в 13:00
Комментариев: 135
Комментарии

Показано 17 комментариев
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  13.11.2011 в 13:08
У меня тоже живет такое грубое и извращенное животное!
И еще любит грецкие орехи ночью по дому катать, с ударами по всем звенящим предметам.

Но мышей в доме нет!
#1.1
450x619, jpeg
47.3 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.11.2011 в 13:34  в ответ на #1
Ага, точно! Мои тоже катают, но по двору: за забором, у соседа, орех растет. К нам осенью орехи падают. Наблюдать это - отрада для души. Но НОЧЬЮ, В ДОМЕ...

                
harut
За  0  /  Против  0
harut  написала  13.11.2011 в 13:10
Беспощадно гоните, Маруся :))) кстати, боль у нас одна - мне тоже ванну приходится отмывать каждое утро. И котов у меня два, вернее кошек, паразиток таких..

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.11.2011 в 13:32  в ответ на #2
А на клаве, на клаве лежат?! Самое смешное, если меня возле ноута нет - они и не думают туда припереться и разлечься!

                
harut
За  0  /  Против  0
harut  написала  13.11.2011 в 16:56  в ответ на #7
нет, я с ними строга и они меня боятся. я ж по натуре не кошатница, а собачница :)) коты у нас живут только потому, что мама их любит :)

                
harut
За  0  /  Против  0
harut  написала  14.11.2011 в 01:01  в ответ на #7
Появится минутка - выйди на связь, ты мне надо.

                
seyl
За  0  /  Против  0
seyl  написал  13.11.2011 в 13:12
Этакая "плошка" негатива. Да выведите своих котов и всё. Проблемы уйдут. И Вас будет раздражать что-то другое)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  13.11.2011 в 13:27  в ответ на #3
Та я что Вам, изувер какой? Как я без них!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.11.2011 в 13:13
Собаки форевер! Хотя смотря какие

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.11.2011 в 13:27  в ответ на #4
Собака тоже есть :) Вот они, радости сельской жизни...

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  13.11.2011 в 13:35  в ответ на #4
Знаем мы таких.
Друзей человека!
#9.1
600x514, jpeg
88.0 Kb

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.11.2011 в 13:36
А я едва ли не впервые завела кота, и знаете, что меня поражает в этих животных больше всего? То, с какой ненавистью они смотрят на весь мир. Даже придя помурлыкать перед монитором, и лизнув меня в руку (такое бывает), этот гад смотрит исподлобья и с очевидной враждебностью.
Он точно знает, что три карася утром, молоко вечером, теплая батарея (на которой он уже не помещается, но упрямо на нее лезет) - это минимальный набор, который я ЕМУ ДОЛЖНА!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.11.2011 в 13:41  в ответ на #10
Аххха, все точно так и есть. Но почему мое сердце разрывается от любви к ним, пока моЦк объят пламенем ненависти - не понимаю...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.11.2011 в 13:39
Мой котэ тоже ходил по ночам на гульки, приходил грязный, оставлял следы на простынях и громко чавкал ночью на кухне...
Но с ним как-то веселее что ли было...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.11.2011 в 13:43  в ответ на #11
О? Чавает? У меня только котята, последний помет чавкал (и жутко выл), когда я начала их подкармливать вареной курицей. Картинка не для слабонервных была.

                
Botanichka
За  1  /  Против  1
Botanichka  написала  13.11.2011 в 14:06
Спасибо, котят не хочу, я терпеть не могу котов и кошек.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.11.2011 в 14:08  в ответ на #14
Да кто ж их любит? Сама вот "терпетьненавижу".

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/472224/?o=0&l=1&n=7