Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
За что я не навижу котов

За что я ненавижу котов? И вы еще спрашиваете? Нет, а вы что, хотите сказать, что любите их? Значит, вы никогда не жили с ними. Хорошо. Тогда я вам расскажу всю правду. Надеюсь, что потоки мутного адалта и хоррора, запрещенные на бирже, хоть какое-то время повисят на форуме. Хоть кого-то успеют предупредить и спасти…

У котов есть лапы!!!!
Да, именно так: ЛАПЫ и куча восклицательных знаков. И первое, что я вижу каждое утро - следы от этих лап на бортике моей белоснежной ванны. На дне моей любимой, тщательно вымытой (название средства опускаю, это я пишу за деньги - 2.50 в другом месте) ванночки! Нет, ну что им там делать, котам, в ванне? Я уже дополнительную миску с водой стала ставить в санузле, - НУ НЕ ЛАЗЬТЕ! Ничего не помогает. Воду пьют, сантехнические приборы продолжают посещать. А если, не дай Бог, в миске кончилась вода – устраивают скандал и заставляют ополоснуть посудину и налить свеженькой водички.
Но это еще цветочки… Что у нас на дворе? Праааавильно, осень. Кто заработался так, что потерялся во времени – плиззз, сходите на соседнюю темку: http://advego.ru/blog/read/freestyle/468852 (посылать «выглянуть в окошко» трудоголиков бессмысленно, о временах года они узнают, как правило, по изменению тем заказов и форумов). Значит, дожди у нас нынче. Туманы, лужи – слякоть. Замершие, перепачканные лапы мои котики вытирают о постельное белье. Пледы. Ковры. Паласы. Хоррор? – еще тот хоррор!

У котов есть шерсть и вискасы
Кто не знает, что такое вискасы – поясняю: «whiskers» - кошачьи усы на английском. И я почему-то эти вискасы постоянно нахожу в блюдце с ломтиками лимона. На кухонном столе. Про шерсть лучше промолчу. Сил нет.

Они слишком болтливы
Да, кто сказал, что животные – бессловесные твари?! Не верьте! Самое ужасное, тихое «мяу» или «мя-я-я-яаааа-а» мои коты произносят во мраке ночи. Всей своей тушей усевшись мне, спящей, на грудь. Уткнувшись носом мне в нос. И – «МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУ». Я прикидываюсь, что не понимаю. Я прикидываюсь, что не слышу. Иногда помогает… муж встает, надевает тапочки, говорит: спи, моя дорогая – и идет, выпускает этих мерзавцев во двор.
Когда они ломятся в окно обратно – это уже совсем другое, нагло-остервенелое «МЯВВВРРРР». Когда просят кусок курицы, или дают понять, что в миске кончился корм, когда просят открыть дверь в спальню, каждый раз – другие слова и выражения. Иногда очень крепкие. Есть и приятные слова у них: МУРРРМММ, МЫРРР, МУРМЯУ – это когда они сожрали обе сосиски с моей тарелки (должна отметить, отдаю добровольно!) и уже ничего не хотят.

Они слишком любят заниматься сексом!!!
Кошка была не моей. Она была соседской. Но рожать, регулярно, ходила именно к нам. А какие оргии она устраивала во дворе! МамадАрАгая! Коты со всех окрестных дворов, без тени сомнений и стыда, принимали участие в этом развратном, омерзительном групповом сексе. Но при этом – она отказывала моим двум котам!
Каждый раз расплату за ее грехи мы взваливаем на себя. Это выглядит так: ночью, одевшись в черную одежду, вооружившись фонариком, муж, дочь и я вышагиваем километры в поисках зажиточного, благополучного двора. За пазухой у дочери сидит пушистый, толстый, взращенный (нами же!) до подросткового возраста котенок. Искомый двор должен отвечать множеству критериев. С трудом придя к консенсусу, озираясь и оглядываясь, пропихиваем котенка под ворота, освещая свое темное дело фонариком…
Возвращаемся домой. Муки совести, сомнения и моральные страдания не дают спать нам до утра. Мысли о судьбе подкидыша не дают покоя. В последний раз у нее было пять котят. Кажется, она опять беременная…

Как вы понимаете, тему «за что я ненавижу котов» можно продолжать до бесконечности. Чего стоит ситуация, когда эта обожравшаяся, довольная жизнью кошатина настойчиво укладывается на клавиатуру ноутбука? На морде у нее написано, что делает это она из любви и благодарности (из любви к колбаске и благодарности самой себе за ум, красоту и сообразительность). Что может быть написано в этот момент на моем лице? Заказчик уже трижды в Асе спросил, когда работу сдам, а кошарик своей попой удалил выделенный кусок в полторы тысячи тыров?!
Как говорит одна моя хорошая знакомая, Ксюша, тут уже и так «слишком многА букАФФФ». Прекращаю. Надеюсь, вы все поняли, и ни за что не прельститесь очаровательной, пушистой мордахой. Не попадете на крючок жалости и сострадания. Если почувствуете в себе неукротимое желание протянуть руку, прикоснуться и погладить – бегите! Бегите, пока не поздно!
Кстати, вам не нужен котенок? У нас они прелесть, какие бывают!

#1
600x573, jpeg
84.7 Kb
Написала: DELETED , 13.11.2011 в 13:00
Комментариев: 135
Комментарии

Показано 12 комментариев
DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  13.11.2011 в 18:34

Я всегда относилась к кошкам ровно. Хотела собаку, но родители были против. Пришлось притащить домой черепаху (она оказалась не очень ласковым ... Я всегда относилась к кошкам ровно. Хотела собаку, но родители были против. Пришлось притащить домой черепаху (она оказалась не очень ласковым питомцем), а потом, вспомнив слабость моего папы (он с детства мечтал о кошке, но родители были против), принести домой маленького котенка. Мы с папой отстояли право на существование в нашей квартире Мурки. Надо сказать, что Мурка была характерной девочкой. Видимо эта черта ей досталось в наследство от мамы – дворовой грозы района. Не смотря на то, что она родилась с травмой и была очень слабой в детстве, папиными и моими усилиями Мурка ожила и окрепла. Она кидалась на все, что двигалось, подкарауливая свою жертву из-за угла. В ее веселых игрищах погибли обои, шторы, пару ваз из маминой хрустальной коллекции. В школу я ходила с расцарапанным лицом, потому что моя маленькая кошечка кидалась на меня во сне. Можно с уверенностью сказать, что вся семья была в восторге от этого «ребенка».
Время шло, Мурка взрослела, становилась мудрее. Мы тоже не отставали, уже не оставляли мясо в умывальнике для размораживания, убирали скатерть. Ночью Мурка превращалась в королеву, занимая почетное место в центре кухонного стола.
К слову сказать, она была очень чистоплотной кошкой, не любила, когда ее гладят. После каждого прикосновения тщательно вылизывала свою шкурку. Спала Мурка всегда у меня в ногах, только под утро уходила на кухню, чтобы занять свой трон.
Когда я уехала в Москву и родители закрыли мою комнату, наша девочка затосковала, она орала по ночам и рвалась в мою комнату. Когда родители сдавались и открывали ей дверь, Мурка не обнаружив свою любимую грелку уходила на кухню.
С возрастом она перестала кидаться на ноги и творить бесчинства в квартире, она стала спокойной и рассудительной. Все также не давала себя гладить, но всегда чувствовала, когда у меня что-то болит. Я думаю, что она нас лечила, когда располагала свое 5 килограммовое тельце на моем животе или маминой спине.
Когда родился мой племянник, мы все боялись, что Мурка его съест. Если честно, то даже мой муж отскакивал от Мурки на 5 шагов, потому что она на него шипела. Она на всех шипела, кроме своей семьи. Как ни странно, но МОЯ МУДРАЯ КИСКА позволяла малышу делать все, что он только не хотел – тягать себя за хвост, оттягивать уши, хватать за лапы. Она стоически терпела, поджав хвост и спрятав свой характер куда подальше.
Она была членом нашей семьи, даже когда накладывала очередную кучку за унитаз. 2 месяца назад она умерла. Нет, не совсем так, она заболела гораздо раньше, но в сентябре ее пришлось усыпить, потому что Мурка сильно мучилась. У нее была опухоль. Папа держал ее за лапу и плакал. О смерти своей кошки я узнала только 2 дня назад, родители не хотели меня расстраивать. Если говорить серьезно, то я всегда относилась к кошкам ровно и мечтала о собаке. Сейчас я понимаю, что наша Мурка – это не просто кошка, она была членом нашей семьи, занимала немаловажное место в нашем сердце. Квартира без нее опустела, да и жизнь, наверное, тоже утратила пару ярких цветов.
Я знаю, когда заканчивается детство. Не тогда, когда выкидываешь игрушки или убираешь детские книжки и одежду в гараж. Детство заканчивается тогда, когда уходят те, для кого ты всегда был ребенком и те, кто вместе с тобой взрослел.
Может, я и ненавижу кошек, люблю собак, но я тоскую по нашей мудрой бандитке, мне сложно свыкнуться, что больше никто не ляжет на живот, не наложит кучку, не придет ко мне ночью под одеяло.

Sweetflake
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  Sweetflake  написала  13.11.2011 в 17:52

Всю жизнь хотела завести котенка. Но, вот задача, родители-то против! Мол, квартира маленькая, нас много (мы в однокомнатной квартире жили вчетвером: ... Всю жизнь хотела завести котенка. Но, вот задача, родители-то против! Мол, квартира маленькая, нас много (мы в однокомнатной квартире жили вчетвером: мама, папа, брат и я - все мы дружная семья!), 9-й этаж, а я еще и кошку припереть надумала! Да, аргументов более чем достаточно... А потому наслаждаться теплым комочком нежности и ласки я приезжала к бабушке в деревню.

И было бы все нормально, кабы не один случай.

Это случилось, когда я была на третьем курсе и проходила летнюю практику. Однажды утром, переходя через дорогу увидела я жуткое зрелище: на черном асфальте лежала мертвая белоснежная кошка. Кто-то безпощадно лишил ее жизни. А на следующий день недалеко от этого злосчастного места просто под деревом лежал кусок меха. Мне как будущему дизайнеру непременно захотелось его рассмотреть поближе. Пусть даже и не брать в руки, но поглазеть же надо! Наклонившись к предмету моего любопытства, я поняла, что это не кусок меха, а шесть сонных котят-карапузов. "Бедные сиротки", - подумала я. Надо было что-то делать! Со всего поселка сердобольные старушки приносили им покушать. Короче говоря, к вечеру вся зареванная, но довольная, несла я маленького беленького котенка домой!

В своих еще детских мечтах представляла я у себя белую кошечку. Как это ни странно, но мечты сбываются! Теперь у нас живет белоснежная красавица Умка. И родители, которые все же были против, жить не могут без своей девочки!

Проблема приучить котенка к лотку у нас не возникала. Умка с первых дней своего "новоселья" сама (!) ходила в песок. Обои и прочие диваны-шкафы когтями не драла, для этого у нее есть излюбленное место - коврик в прихожей. Вот там она может "сделать себе маникюр". На обеденном столе кошку ничего не привлекает, так как в ее миске всегда есть еда, а в высокой кружке вода (которая меняется дважды в день). А когда Умка лежала у меня на груди, то ничего неприятного я не замечала.

Единственный недостаток - это ревность! Умка ревновала, когда в гости приходил мой парень. Он к ней и так, и сяк, а она то укусит, то поцарапает.
Не сошлись они характерами!

А вообще, животные нам нужны. Еще дядя Печкин говорил: "А теперь я добреть начну. И какую-нибудь зверушку заведу. Ты домой приходишь, а она тебе радуется!"

П.С. Есть такая фраза: "Если хочешь, чтобы тебя любили - заведи собаку. Если хочешь научиться любить - заведи кошку."

docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  13.11.2011 в 16:39
Вот я заметил, то тещу, то котов хают в последнее время. Осенний депрессняк штоле? Разбаловали кошку или кота - вот и пожинайте плоды, мы своего воспитываем жестко))

                
malfutka
За  0  /  Против  0
malfutka  написала  13.11.2011 в 16:41  в ответ на #25
Свекровь пропустили...

                
Morning_coffee
За  0  /  Против  0
Morning_coffee  написала  13.11.2011 в 16:46  в ответ на #26
Свекровь хаять нельзя... И шутить о ней тоже...
Опасно для жизни.

                
malfutka
За  0  /  Против  0
malfutka  написала  13.11.2011 в 16:50  в ответ на #27
Так я и не предлагаю хаять или шутить (сама свекровь).))) Это я Евгению вчерашнюю тему напомнила - там акулу сначала свекрови во двор мечтали запустить, а потом теще...

                
Morning_coffee
За  0  /  Против  0
Morning_coffee  написала  13.11.2011 в 16:54  в ответ на #28
Ого...
Достали его, видно. Но акула - это уже слишком:)

                
malfutka
За  0  /  Против  0
malfutka  написала  13.11.2011 в 16:55  в ответ на #29
Нее, эт не он предлагал, он заступался..))))))))))

                
Morning_coffee
За  0  /  Против  0
Morning_coffee  написала  13.11.2011 в 17:10  в ответ на #30
Упс)))) Срочно бегу смотреть ))))))

                
malfutka
За  0  /  Против  0
malfutka  написала  13.11.2011 в 17:14  в ответ на #33

                
Morning_coffee
За  0  /  Против  0
Morning_coffee  написала  13.11.2011 в 17:50  в ответ на #34
Спасибо большое! Найдешь разве тут что в Адвеге... )))))

                
Rokintis
За  2  /  Против  0
Rokintis  написал  13.11.2011 в 18:16  в ответ на #25
Да разве можно сравнивать такие диаметрально противоположные феномены, как КОТ и ТЁЩА?!
Кысь мой - цвета хаки, дружелюбный и культурный, сделав свои интимные дела все продукты жизнедеятельности обязательно накрывает совочком, чем умиляет зрителей...
Из коварных замыслов за всю свою жизнь реализовал лишь один: поиграл в футбол моей любимой пепельницей (пепельница проиграла).
Тёща - тоже цвета хаки, но на этом сходство кончается.
В лобовом столкновении с ней проигрывают все, а число успешно реализованных коварных замыслов приближается к бесконечности...
Йэээээх...
ХДЕ бы найти совочек пятьдесят шестого размера?!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.11.2011 в 18:33  в ответ на #38
Андрей, а у тебя кто - сын или дочь? Значит, твоя жена - теща в перспективе. Примерь на нее этот текст цвета хаки...

                
Rokintis
За  0  /  Против  0
Rokintis  написал  13.11.2011 в 19:19  в ответ на #41
К моей глубочайшей радости, тёща цвета хаки с некоторых благословенных пор имеет приставку экс, иначе бы я тут не резвился, а лежал со сложенными ручками под совочком.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/472224/?op=3208098