А это ее натуральные размеры на фото? Выглядывающая сзади бутылка и металлическая верхушка от молотка (если это она) как-то искажают данные о ее весе. Или это фотошоп?
Вы знаете, что охота, она ведь пуще неволи!..))) Когда в Киргизии случилась первая революция, население кинулось растаскивать по домам содержимое близлежащих магазинов. Так вот, есть там ранок строительный, большой такой, товару много. Так на следующее утро продавцы с милиционерами были в ауте, когда увидели, как две старушонки на себе (!) джакузи перли. Продавцы говорят: "- Мы, трое здоровых мужиков, ее на полметра еле переставили, а эти за 100 метров уперли!!!"
А Вы говорите - наковальня! Да пара чахлых бабулек и нет Вашей наковальни...
Не в обиду. Могу помочь. И не я один. Сегодня прорвало, в реал тайме. У кого проблемы обращайтесь. Особенно филологи и инженеры.. кусок хлеба в Политехе найдем. Нам ли их бояться, проблем! Мы же их решаем!
Сегодня целый день делал освещение, по периметру забора. Во избежание повторного грабежа.
Вышла супруга, и сообщила что светильники, не там висят и не так. Пока с ней перегавкивался, повернул голову и нечаянно слегка молотком по фонарю. Стекло лопнуло. Заклеил скотчем. Смотрится уныло, как г@wно.
Вечером вышли осмотреть периметр. Опять не так светит, надо передвинуть.
От злости, взял шуруповерт, полез наверх и уронил второй фонарь. Мелочь? Но в кармане сразу минус 10 $.
после ремонта на кухне, осталась лишняя белая затирка для плитки. А в ванной комнате швы между плитками серые, некрасивые. Я взялась обновить их, было вдохновение на ручную работу. В поте лица старалась не один час, от души и максимально хорошо, как могу. Потом пришли и тык пальцем - тут можно бы еще, и вот тут, тююю как неаккуратно. На очередном "фе" взяла молоток и хряпнула по плитке - а теперь нравиццо? ... сейчас на этом месте рыбка наклеена для маскировки
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186