Не совсем комменты автора. Точнее, совсем даже не комменты, но все же... В магазинной статье "Первые признаки измены мужа" по частотности использования идут подряд три слова:
Что-то сексуальной тематикой аж "брызгаться" в последнее время на Адвего. То девушек раскрепощенных в авторы подыскивают, то мужья изменять начинают. Куда подевалось благочестие?
Нифсигда :) Кто на ура воспринимает, а кому - никак. Я думал, что по женским темам писать могу, а - фиг с маслом (рассказали по полной программе, почему - нет). :). Патамуша, как ни старайся, а... Паручик, не надо пошлить :)
*Сергей, здравствуйте! Вам не кажется что в последние время все нововведение выпускается против авторов! В историю доказано, что в тех государствах который были через чур жесткие законы, народ устроил революцию или убежал к другим. Ваш «народ» не может устроит первую, но полнее может сделать вторую. А вы не боитесь что в рунете может родится аналог Адвего и ваш народ убежит туда. *
Можете не поверить, но это правда: я показала скрин своей маме, она прочитала внимательно и выдала: "а чего сын сразу не подсказал отцу, как правильно у фейсбука спрашивать нужно? Научи меня, на всякий случай."
Давно не было ничего оригинального, поэтому повешу алгоритм идеального форума (точка зрения очень уважаемой мной модератора и ВМ):
* Идеально - когда есть группа компетентных товарищей, и в то же время присутствуют случайные люди с наивными вопросами. И еще парочка скандалистов (они у меня идут отдельным списком) :)*
*10 раз уже выставляю статью как специально не принимают то пробелы то ошибки! Ну что это такое где взять программу которая будет подсказывать где пробел неправильно стоит, это парадокс какойто, устал уже!"*
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186