Не совсем комменты автора. Точнее, совсем даже не комменты, но все же... В магазинной статье "Первые признаки измены мужа" по частотности использования идут подряд три слова:
Что-то сексуальной тематикой аж "брызгаться" в последнее время на Адвего. То девушек раскрепощенных в авторы подыскивают, то мужья изменять начинают. Куда подевалось благочестие?
Нифсигда :) Кто на ура воспринимает, а кому - никак. Я думал, что по женским темам писать могу, а - фиг с маслом (рассказали по полной программе, почему - нет). :). Патамуша, как ни старайся, а... Паручик, не надо пошлить :)
Глас вопиющего в пусныне (один автор, 4 коммента подряд без ответа)
ХХХХ написал 30.01.2012 в 23:01 Я смотрю стока, Вас за оплату благодарят! Дай и мне заказ тогда путевый! Ну за что благодарят ЗА 7 центов? Але народ , ответьте! ХХХХ написал 30.01.2012 в 23:03 2 работы по 7 копеек! Да не оплачивай ради Бога! Че за жесть? Сам чтоль пишеш? ХХХХ написал 30.01.2012 в 23:05 Без обид! Просто сраненько как то, а за чё бдлагодарности тогда? ХХХХ написал 30.01.2012 в 23:24 внатуре без обид, пусть я не копирайтер, но себя уважать тоже нужно! ответит ли кто нибудь? за че благодарности такие мастеру?
Новичок на форуме гневно высказался о заказчике, который отказал в оплате из-за ошибок. Ему опытные коллеги подсказали, что грамматику в сообщениях тоже стоило бы проверить. Ответ меня поразил:
* там твердый знак должен был быть... у меня его просто нет... так же как и нет русской клавиатуры, пишу по памяти :) а время терять не хочется искать где какая буква. *
** С удовольствием возьму в работу данный заказ: жду информации об его доступности! А вы как ждать информацию будете? Расскажите, я тоже с вами вместе подожду. АААААААААААААААААААААААААААААА АА!!!!!!! КТО-ТО УЖЕ СДЕЛАЕТ ЭТОТ ЗАКАЗ ИЛИ НЕТ??? Что за нервная дрожь: от негодования,что заказ до сих пор висит, или от того, что количество желающих растет по минутам? **
*Дамы и господа! Я терпимо отношусь к рекламе, не баню и не заношу в черный список - понимаю, что всем кушать хочется, но пытаться еще и брать с меня деньги за рекламные посты - это уже сверхнаглость!!!*
Человек специализируется на комментировании статей о новейших модных тенденциях. Его любимый дом моды - Prado, его комментарий относительно последних коллекций Prado - шедевр, достойный 5wmz за кило. Почему автор еще не в белых списках всех, кто занимается этой тематикой? Загадка!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186