Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
анектоды

идет солдат с перевернутой какардой. К нему подходить полковник и спрашивает у солдата: товарищ рядовой почему у вас какарда перевернута а солдат ему отвечает некак нет и снимает шапку вот товарищ полковник какарда а у вас ее нет. Полковнил снимает шапку и говорит точно нету

Написал: DELETED , 29.11.2011 в 05:15
Комментариев: 6
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  13.12.2011 в 14:19
Обед. забегает муж домой и сразу к туалету,дергает, закрыто!!!
голос из-за двери:
ж- кто-там?
м-это я открой!
ж-а ты мне сережки купишь?
м-куплю открой!
ж-а сапожки купишь!?
м-куплю!
ж-а ты мне шубку купишь?!
м- в фуфайке походишь!

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  13.12.2011 в 14:28
приходит мужик домой с охоты! весь вонючий!
жена спрашивает: что случилось?
муж" да вот пошли мы с шариком на охоту,зашли в лес шарик куда-то пропал,ну ладно думаю побегает да прибежит,
иду дальше вижу берлога! подхожу ближе, как вдруг почувствовал, как кто-то лапы на мои плечи положил,я понимаю что
это шарик но остановиться уже не могу!

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  21.12.2011 в 02:14
Приходит Вовочка домой со школы:- Мама мама мы сегодня клей разлили а учительница упала и приклеиласЬ.- Вова вы её хоть отодрали???- ДА! некоторые даже по 2 раза

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  21.12.2011 в 16:40
Робяты! Чисто случайно попал на эту страницу, но уже появилось такое желание подарить вам по учебнику русского языка! Вы хоть соображаете, что здесь солидная фирма по написанию толковых текстов. Мало того, что ваши анекдоты рассказывали еще во времена Тутанхамона, так вы их и оформить грамматически толком не умеете. Совесть имейте, а не поимейте.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  12.01.2012 в 21:07
Идем с другом по улице. У открытого люка с напряженным лицом стоит рабочий и держит кабель, уходящий вовнутрь. Спокойно проходя мимо, мой приятель неожиданно орет:
— Подсекай!
Рабочий вовсю дергает кабель, из люка доносится отборный мат. Как же мы быстро съебывались!

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  12.01.2012 в 21:08
- Морковка или жизнь!!! - кричал заяц, угрожая снеговику феном!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/486266/