идет солдат с перевернутой какардой. К нему подходить полковник и спрашивает у солдата: товарищ рядовой почему у вас какарда перевернута а солдат ему отвечает некак нет и снимает шапку вот товарищ полковник какарда а у вас ее нет. Полковнил снимает шапку и говорит точно нету
Обед. забегает муж домой и сразу к туалету,дергает, закрыто!!! голос из-за двери: ж- кто-там? м-это я открой! ж-а ты мне сережки купишь? м-куплю открой! ж-а сапожки купишь!? м-куплю! ж-а ты мне шубку купишь?! м- в фуфайке походишь!
приходит мужик домой с охоты! весь вонючий! жена спрашивает: что случилось? муж" да вот пошли мы с шариком на охоту,зашли в лес шарик куда-то пропал,ну ладно думаю побегает да прибежит, иду дальше вижу берлога! подхожу ближе, как вдруг почувствовал, как кто-то лапы на мои плечи положил,я понимаю что это шарик но остановиться уже не могу!
Приходит Вовочка домой со школы:- Мама мама мы сегодня клей разлили а учительница упала и приклеиласЬ.- Вова вы её хоть отодрали???- ДА! некоторые даже по 2 раза
Робяты! Чисто случайно попал на эту страницу, но уже появилось такое желание подарить вам по учебнику русского языка! Вы хоть соображаете, что здесь солидная фирма по написанию толковых текстов. Мало того, что ваши анекдоты рассказывали еще во времена Тутанхамона, так вы их и оформить грамматически толком не умеете. Совесть имейте, а не поимейте.
Идем с другом по улице. У открытого люка с напряженным лицом стоит рабочий и держит кабель, уходящий вовнутрь. Спокойно проходя мимо, мой приятель неожиданно орет: — Подсекай! Рабочий вовсю дергает кабель, из люка доносится отборный мат. Как же мы быстро съебывались!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186