Рустам, с Днем Рождения! Много-много улыбок близких тебе людей, позитива, успехов, удачи, счастья, здоровья и денех. Вот это все желаю в большом количестве, ну и всего хорошего, если чо забыла)
Очень приятно видеть Вас в добром здравии, и за мешкотным, но приятным делом – ответами на поздравления) Желаю, что бы эта милая традиция продолжалась еще хотя бы ближайшие 80 лет, а то и дальше, если не надоест)
И как всегда, приятно почитать на досуге Ваши свежие комментарии, или просто заметить знакомый, строгий греческий профиль аватарки в сутолоке и бардаке форума.
Дай Вам бог здоровья, и всего, что только можно прикупить за деньги! С Днем Варения!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186