Вот только не давно вышел покурить и смотрю идут двое в рубашках и при галстуках, ну и ко мне хрень городить, ну я и в е.....ло хотел заехать, но вспомнил что на работе и послал их матом.
А ко мне домой однажды мормоны приперлись. Два стильных красивых мужика под два метра ростом, и принялись меня охмурять по поводу вечной вселенской любви... Я не сразу их послала только потому, что заинтересовал акцент, оказалось действительно - американцы. Ведь знают же, как подъехать к молодой одинокой женщине! Но я-таки их выпроводила! Гы-гы!
- Здравствуйте! Мы из общества Кришны. Купите, пожалуйста книжки об источнике вечного наслаждения в поддержку Кришны - Но мы не верим в Кришну!!! - А Кришне пофиг! Вы, главное, книжки купите! (с)))
Ну как-то так! Но мне тогда какие-то буклетики подарили. БЭзвозмЭздно, то есть даром! Вот) Буклетики отправились в помойку. Не люблю мормонов (даже симпатичных))). Наверное, Конан-Дойл так на меня когда-то повлиял.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186