Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
2012-й Восходит

Вот и наступает легендарный 2012-й год. Что несёт он - конец света или сверхновый уровень развития человеческой цивилизации? Уже ставший великим ещё до своего пришествия, он черпает это величие из богатой палитры чувств, испытываемых к нему, среди которых скепсис и предвкушение, пессимизм и трепет, страх и готовность. И теперь каждому следует задуматься над собой и своими делами, чтобы, только в полной мере осознавая свою личность и в случае надобности проведя своё усовершенствование, переступить черту, за которой начинается новое, великое и необычайное.
С наступающим обновлением, уважаемая цивилизация! С Новым 2012 годом!

Тема закрыта
Написал: DELETED , 26.12.2011 в 18:33
Комментариев: 986
Комментарии

Показано 14 комментариев
DELETED
За  3  /  Против  2
DELETED  написал  23.02.2013 в 23:26
ТС'a поддерживаю.
Во многом с ним согласен.
Кое в чем не согласен.
А в целом нормальный посан.

                
DELETED
За  4  /  Против  1
DELETED  написала  23.02.2013 в 23:44
Алексей, я подумала и решила попробовать присоединиться к вашей идеологии. Готова стать первой ласточкой ПВСЦ на Адвего. Объясняйте, что надо делать вот конкретно с завтрашнего дня. Только на прочие блоги я ходить не буду, хочу здесь, в этой ветке самосовершенствоваться и подавать пример остальным. Вы пишите, что делать, я буду выполнять и отписываться каждый день.

                
DELETED
За  8  /  Против  2
DELETED  написала  24.02.2013 в 07:06
Жалко пацана, а особо - евонную маму.

                
svetik04
За  18  /  Против  1
svetik04  написала  24.02.2013 в 19:02
Лжец, негодяй, импотент, тролль, бездельник, клоун, болтун, пациент психушки - как только не назвали автора темы. И никто из тех, кто машет здесь шашкой не заметил одной маленькой детали: а идея-то, о которой говорит Алексей, работает!
В чем это проявляется? Да в том, что ни на одно оскорбление он не ответил тем же. Ни разу не высказал ни гнева, ни злости, ни ненависти, в отличие от своих оппонентов. Человек начал работать над собой, искореняя в себе негатив - и это у него получилось! Разве одно это не вызывает уважения?

"А вам слабо?" (с)

                
DELETED
За  5  /  Против  7
DELETED  написала  24.02.2013 в 19:16  в ответ на #1015
Свет, отвечаю именно тебе, так как клятвенно пообещала больше не общаться с ТСом :)) Но лично для тебя хочу расставить последние точки над "И".

Скажи, в чем позитив, каким образом работает идея? Алексей работает над собой? Ну и че? Кому от этого лучше? Отвечаю - лично ему. А почему бы и нет? Все пофиг, мама кормит морковкой и поит зеленым чайком. Семью обеспечивать не надо, дети не плачут, жена не нудит. Встал с диванчика, почухал пузико, сел за комп, отстрочил ответы - и это назывется благо? Да ему действительно не надо даже напрягаться, чтобы мыслить. ТС ведет обычное растительное существование.

Представь, например, вместо помощи голодному одинокому старику, который на свою пенсию не может купить достаточно хлеба, так как квартплата съедает основную часть денег, милый Алеша посоветует: "А ты, дед, голодай! Дольше проживешь." Зато Лешенька - добрый мальчик без негатива.

Еще пример. Вышел Леша на улицу, а там злые дядьки девушку обижают, снасильничать хотят. Что Лепша сделает? Негатива в поведении допускать нельзя! Заступиться за девушку - значит обидеть дядек. Не заступиться за девушку - тоже не комильфо? И как тут быть? Ответ - сидеть дома и поучать жизненным принципам простаков. В тепле, уюте и безопасности.

Суть в том, что добро и зло - это две стороны одной медали. Каждый просто должен выбрать свой путь. А Лешенькин путь - лицемерие и иждивенчество.

Ладно. Спасибо, что выслушала. Выполняю свою клятву - больше здесь ни ногой :)))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  25.02.2013 в 02:26  в ответ на #1015
Света, сей довод нельзя признать убедительным. И вот почему. Простой пример:

Приходит на форум тролль. Его основная задача - выводить из себя своих оппонентов, вызывая у них жгучий батхерт. При этом существуют и две важные попутные задачи - не давать отправить себя в бан, но добиваться, чтобы в бан улетало как можно больше оппонентов.

Как этого добиться? Очень просто - не реагировать на оскорбления, или реагировать квазивежливо, без нарушения правил.

Так что - вовсе не факт, что человек, не отвечающий на прямые оскорбления, как-то там особенно работает над собой. Может, он просто тролль, маньяк, сектант или пишет за деньги. Вариантов - сколько угодно. Чего только в сети не встретишь.

Вот если бы он был нашим коллегой по бирже - тогда другое дело. Тогда твои аргументы имели бы вес.

А так - нет. Потому что мы не знаем, с какой целью этот виртуал здесь находится и что он делает. Может, это просто работа. Может, он просто _должен_ писать вежливо и корректно, потому что это необходимо "по работе". А параллельно он при этом сидит в каком-нибудь чате малолетних извращенцев и материт там всех последними словами:))).

                
svetik04
За  2  /  Против  0
svetik04  написала  25.02.2013 в 09:37  в ответ на #1204
Игорь, мне есть, что ответить тебе, но не буду делать это здесь. И так мои посты в этой теме подействовали, как дрожжи, брошенные в унитаз:)

                
Eragon_Oleg
За  0  /  Против  0
Eragon_Oleg  написал  25.02.2013 в 22:45  в ответ на #1015
Света, большинству действительно слабо изживать из себя всё отрицательное.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  25.02.2013 в 02:46
Леха, ты извини, мы тут запестелись!

                
DELETED
За  5  /  Против  3
DELETED  написал  25.02.2013 в 03:51
О, Алексей, научи этого человека с пенсионеркой на аве позитивным мыслям и правильному отношению!

                
DELETED
За  1  /  Против  2
DELETED  написал  25.02.2013 в 03:55  в ответ на #1255
Бг:)))

Мало того, что флуд, что троллинг, что личный наезд, так еще и очередное свидетельство тупости и невежества:))).

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  26.02.2013 в 05:01  в ответ на #1255
Это не пенсионерка. Это североамериканский вождь краснокожих. Как же вы не признали? :)))
Вот легенда о нем:
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  25.02.2013 в 04:57
Ребят, ну хватит. Я как Кассандра предрекала, что этот топик перессорит поладвеги. Вы уже не с ТСом дискуссию ведете, а кушаете живьем друг друга. Вот до чего доводят идеи человеколюбия :)))
Ну его все нафик. Пошли лучше из этого проклятого места на теплую кухню. Я вас всех очень люблю, дорогие коллеги, и безмерно уважаю.

ПС: Хи-хи. Заср...ли почту ТСу. И как он завтра всем вам отвечать будет? :)))

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  25.02.2013 в 09:48
Не смогла осилить даже половины...
Пошла работать. Чукча писатель.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/511698/?l=99&n=106&o=0