Чуть не опоздала:) С днем рождения, Саша! Счастья Вам, здоровья, любви и радости!!! ПыСы: возражения по поводу любви - мол, мне уже 52 - не принимаются!:)
С Днем рождения! Редко встретишь человека с острым умом, доброй душой, веселым характером, да еще и хорошо воспитанного. Оставайтесь таким же замечательным! И удачи на поприще творчества!
Присоединяюсь ко всем авторам поздравлений! Творческого счастья Вам, оставайтесь таким же талантливым и юморным, радуйте нас своими стихами!!! С днем рождения!!!
В день рожденья пожелаю счастья, Чтоб глаза сверкали озорно! Пусть минуют дом твой все ненастья, Солнышко глядит в твое окно! Сила молодецкая играет, Каждый день пусть радость принесет! Пусть карьера пышно расцветает, И Фортуна никогда не врет!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186