Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Кто хочет заняться своим БИЗНЕССОМ?

Советы, истории, примеры...все что может помочь в организации БИЗНЕССА. Давайте поговорим о том как заработать, на чём, какие ошибки мы совершаем начав сво

Написал: DELETED , 18.08.2008 в 14:32
Комментариев: 42
Комментарии

Показано 3 комментария
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.08.2008 в 14:50
С детства хочу работать на себя... не имея начальников и руководство которое вечно всем недовольно... вот ищу идею в которой буду лучшим... первое с чем сталкиваешься это чем заняться, второе- откуда взять средства. Если средст не много надо попробывать с малого, для меня это было в летний сезон. Я решил заняться продажей кваса. На словах, в теории все выглядело не совсем сложно. Оказалось что всеё не так просто. Надо найти рефрежератор (халодильную установку). Квас - откуда его доставать. Сначала думал делать сам. Мой друг делал его для себя и у него очень вкусно получалось, вот и я решил... поначалу ничего не получалось, я уже хотел отказаться от этой идеи, но почитав литературу, поспрашивав у знающих я добился нужного результата. Всем очень нравился он. Купил лицензию на продажу, и вышел продавать, всё пошло назлёт, квас расскупался не успевал делать его. Но всё не могло хорошо идти и начались проблемы...начился сезон дождей, квас не продашь, пошло дело в убыток... а потом и вовсе закончился сезон... это дало мне большой опыт... Напишите и вы о своих взлётах и падениях!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.08.2008 в 00:22
Ну если это кому интерестно,я уже год(даже больше )пытаюсь найти работу.У меня не было взлетов,только ощибки и падения.Я даже сам незнаю почему несмотря не на че продолжаю искать.Надеюсь Фортуна мне улыбнется!!! =)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.08.2008 в 09:00  в ответ на #2
Обязательно улыбнёться...даже не сомневайся. Главное не падать духом! Пробуй все области и ты найдёшь своё...мне например очень хочеться заниматься продажей товаров или оказанием услуг...есть много сайтов которые могут помочь вот мой любимый... www.bishelp.ru если ты не заходил туда зайди обязательно...очень много вариантов, способов заработать! Удачи БРАТ!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/5302/?o=0&l=1&n=2