Мне не нравится писать с ключами. И потому не беру такие заказы, разве что изредка, когда совсем лёгкие и тематические. Здоровье ещё портить таким коктейлем несъедобным. )))
На самом деле в таких случаях прямое вхождение необязательно, поисковики уже научились определять релевантность и по непрямым/разбавленным вхождениям. Поэтому именно это ключ НУЖНО разбавлять, чтобы текст был человечным. К примеру, вариант "При покупке ондулина в Киеве его цена с доставкой - 300 грн за кв.м." примерно равнозначен предложенному набору слов.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186