Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Agnessa1970
Друзья мои! Нужна небольшая помощь

Трое ребят из нашего детского дома попали на литературный конкурс. Их работы размещены здесь
1. [ссылки видны только авторизованным пользователям] Номинация "Поэзия"
2. [ссылки видны только авторизованным пользователям] Номинация "Проза"
3.[ссылки видны только авторизованным пользователям] Номинация - "Иллюстрация к литературному произведению"
Пожалуйста, кому нетрудно, поддержите наших детдомовцев своими голосами. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Написала: Agnessa1970 , 01.02.2012 в 20:52
Комментариев: 112
Комментарии

Показано 3 комментария
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  12.03.2012 в 13:59
Сложная тема про детдом. Я один раз переезжала, в квартире было много игрушек, некоторые были старые, некоторые - не очень. Часть отдала детям друзей, часть женщине - активистке и волонтеру, которая как раз возила их в детдомы. Так вот она сказала, что, к сожалению, добро и пожертвования не всегда доходят до детей, особенно деньги. Жестоко, но правда. Она привозит игрушки и дает их детям в руки, именно ребенку. На ее памяти были случаи, когда простые игрушки отбирали и уносили в комнаты, в которые детей запускают перед приходом санстанций и еще каких-то проверок, а потом опять забирают. Честно говоря, я не знаю, я не была там. Само собой, не могу говорить ни хорошее, ни плохое про деятельность сотрудников детдома. Но тем, кто детям хочет помочь, напишу, что мне сказала та женщина: если захотите помочь, приходите сами, играйте с детьми, дарите подарки. Деткам очень не хватает внимания, они радуются и ждут своих новых друзей, а когда видят, бегут и обнимают вас, чужих людей, как родных. Вот как-то так.
Не спрашивайте меня, почему я туда не хожу - я не знаю. Миллионы оправданий, куча дел и так далее. Но явно есть кто-то лучше меня, например, топикстартер, который вызывает у меня уважение. Молодец!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.03.2012 в 14:31
Есть

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  16.03.2012 в 22:31
Приветствую друзья мои. Спасибо всем за сочувствие и сопереживание нашей ситуации. Не могу не сообщить новости. Дело двигается. Нас выселяют. Правда, с оговорками, учитывая ВСЕ наши условия. Дают новое (точнее старое) здание и деньги на его ремонт. Помогло все - и общественная палата, и комменты людей, нас поддерживающих, и наши достижения, награды, дипломы. Кому интересно - наша местная пресса изложила все новости здесь [ссылки видны только авторизованным пользователям] и здесь [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/546521/?l=33&n=35&o=0