Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
(((

Это, наверное, алкоголь, но меня такие текст раздражают!

Технологический прогресс в нашу современность находится на пике своих возможностей. С каждым годом в жизни простых обывателей появляются все более функциональные и универсальные гаджеты, которые упрощают существование. Помнится, например, что много лет назад, наличие автомобиля было довольно редким явлением, а сейчас это не только персональное средство передвижения, но и показатель статуса его хозяина. Сколько всего придумано примочек для того, чтобы водитель чувствовал себя комфортно за рулем в любой ситуации – GPS-навигаторы, парктроники, антирадары. Не так давно, на рынке появились и видеорегистраторы. Это приборы, позволяющие записывать в реальном времени все происходящее на дороге и в салоне авто. Казалось бы, зачем тратить деньги на это бесполезное, на первый взгляд, изобретение человечества? Ведь каждый водитель безо всяких камер видит всю ситуацию, происходящую на дороге. На самом же деле это позиция не совсем правильная, ведь ситуации на дорогах случаются разные, и при непредвиденном дорожно-транспортном происшествии, порой, очень не просто доказать, что ты – «не верблюд».
Принцип работы этой маленькой портативной камеры очень прост: записывать и сохранять запись, как видео так и аудио, а затем воспроизводить зафиксированное с помощью компьютера. Условно, видеорегистраторы можно разделить на три класса, учитывая их технические характеристики, а соответственно и ценовую категорию: начального уровня, профессиональные и приборы, которые встраивают в зеркало заднего вида. Очень удобными в использовании, являются гаджеты со встроенным ЖК-экраном, которые позволяют, в случае необходимости, на месте продемонстрировать отснятый материал.
Не смотря на то, что видеорегистраторы появились на мировом рынке всего 2 года назад, они уже сейчас пользуются большой популярностью среди автолюбителей. Автомобилисты утверждают, что этот девайс, бывает полезен не только при аварийных ситуациях, но и в общении с сотрудниками ГАИ. «Многие из госслужащих, останавливая авто «для проверки документов», когда замечают в машине регистратор, кардинально меняют манеру разговора и подачи информации».
Так что, если Вы по-прежнему не доверяете современным технологиям, и считаете, что из примочек в машине должен быть только прикуриватель – попробуйте пересмотреть свое отношение к инновациям, и Вы откроете для себя множество приятных и полезных вещей.

И плачу, вроде, не по 40 копеек...

Написал: DELETED , 02.02.2012 в 23:54
Комментариев: 115
Комментарии

Показано 7 комментариев
DELETED
За  7  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  03.02.2012 в 16:20

Как по мне, так уж стереть. У автора несколько работ на счету, это ее извиняет отчасти. Будет через неделю-другую поставлять Вам вполне читаемый ... Как по мне, так уж стереть. У автора несколько работ на счету, это ее извиняет отчасти. Будет через неделю-другую поставлять Вам вполне читаемый контент, не таким премудростям люди научаются.

50westj5
За  1  /  Против  0
50westj5  написал  03.02.2012 в 00:26
А по моему прикольно. Не врублюсь, что вам не по нраву. Вы просто завидуете, что сами так кропать не могете...даже по пьяни)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.02.2012 в 00:30  в ответ на #15
Да, прикольно.
Заказчик - журнал "Крокодил".
Рубрика:
Записки бывалого таксиста.
Хе-хе.

                
50westj5
За  0  /  Против  0
50westj5  написал  03.02.2012 в 00:37  в ответ на #18
а по моему отличная статья для сателлита под ключ "видеорегистраторы". ключи не совсем корректно расставлены, но это можно и подправить. кто её читать-то будет по большому счёту?)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.02.2012 в 00:38  в ответ на #22
Для сателлитов не заказывают дороже 0,4.
Не рентабельно.

                
50westj5
За  0  /  Против  0
50westj5  написал  03.02.2012 в 00:41  в ответ на #24
а для чего заказывает rewrite_for_money?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.02.2012 в 00:43  в ответ на #26
может, что для интернет-магаза, может для продвижения статьями - не в курсах, но вряд ли для сата

                
50westj5
За  0  /  Против  0
50westj5  написал  03.02.2012 в 01:13  в ответ на #29
ясно

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/547695/?op=3589755