Маршрутка. Раптово звідкись лунає козлине бекання: «Бе-е-е-е». Народ починає оглядатися. Звук повторюється. Потім ще раз. Одна дівчина починає ритися в сумочці. Нарешті, дівчина знаходить мобільник і відповідає: - Так, коханий!
Гениальная мысль с блога преподавателя по социологии: — Если ваш муж ушёл к другой, значит, её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите, скоро чей-то муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!
Если у вас чего-то нет — спи.....те с работы. Так у меня появились два компьютера, цветок в горшке и жена.
Я серьёзно спрашиваю...Такой, который может срифмовать стих из набора слов. Вобщем. я напишу ему текст в прозе, а он должен будет мне это всё в рифму впарить.
Давайте попробуем решить интеллектуальную задачку)) Сразу говорю, решения у меня нет, сама голову ломаю)
Проходит чемпионат мира по велосипедным гонкам, информация об участниках публиковались в интернете каждым участником.
Выглядели они вот так:
1 Серёжа пришёл вторым. Я был только третьим, потому что у меня сдала камера. Коля. 2 Я первый. Второй пришла Катя. Толя. 3 Я пришла третьей. Толя пришёл последним. Катя. 4 Я пришёл вторым. Вова четвёртым. Серёжа. 5 Я пришёл четвёртым. Первое место занял Коля. Вова. (нужно ввести некоторое предположение, тогда условие обретёт смысл и единственное решение...)
И спутниковое ТВ не работало. А потом совсем лепестричество вырубилось. И мы с малым сидели в темноте, наблюдая видео: горизонт во вспышках молний под саундтрек раскатов грома и воя сигнализаций. Романтика, блин!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186