Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Кухня в доме у Цельсия. Покурить, анекдоты потравить....

Добро пожаловать ко мне на кухню. Чайник уже закипает, на столе Якобс Монарх, и три пепельницы, в углу кальян...
Мне захотелось просто создать тёплый круг и возможность легко найти тех, кто к нему относится. Милости прошу всех своих коллег и заказчиков принять участие в этом лёгком безобразии.
Ну и кроме того, неудобно флудить в чужих обсуждениях, а здесь будет разрешено всё, что не запрещено администрацией)))
Можно обсудить новости, поделиться интересной информацией, поделиться ссылками на вкусные заказы.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 21.02.2012 в 18:46
Комментариев: 63200
Комментарии

Показано 13 комментариев
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  12.11.2012 в 18:42
Серегаааа!!! Иде фотыыыы???

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.11.2012 в 20:16
Автор с ником Smirnov (не знаю вашего имени, к сожалению), как результаты с браузером?

                
irbritan
За  24  /  Против  7
irbritan  написала  12.11.2012 в 22:58
Вот вам еще одно внеконкурсное творение
------------------------------ --------------------------

Дорога без конца и без начала

Дорога закончилась. Он припарковал свой драндулет у обочины и, кряхтя, выбрался из него. Он гордился своим старым автомобилем, для него это была не просто колымага с безотказным мотором. Внешне это очень мало походило на стандартное средство передвижения – больше смахивало на белое облако, в котором иногда проскакивали маленькие разноцветные колючие молнии. Он даже разрисовал его – цветы красиво сплетались в причудливую вязь и частенько вызывали кой у кого усмешку. Нежные незабудки как-то не очень у нее ассоциировались с мрачной небритой физиономией, большим красным носом и тщедушным тельцем старичка смахивающего на похудевшего гнома, в котором он обычно приезжал к ней, что бы позлить.

Подойдя к багажнику, Он устало потер поясницу и достал инструменты, завернутые в дырявый мешок. Думать ни о чем не хотелось, да и мысли жили сами по себе – они то приходили, то сбегали, то метались, изображая бурную деятельность. Он к этому давно привык и внимания особо не обращал, только злился, когда нужная обязательно норовила смыться в самый неподходящий момент, и он был вынужден тратить время на ее поиски.

Он повернулся к разрыву, присел, развернул мешок и подул на него. Инструменты ровненько улеглись на дерюге и тихо потрескивали в ожидании. Он покосился на край дороги, задумался – мысль опять смылась, но, как всегда, недалеко. Пришлось подняться и подойти к авто. Незабудки оплетали всю машину, их нежные лепестки казалось, жили своей жизнью. Он протянул руку к одному из них и легко погладил. В голове возникла мысль - «Она не любит небритых мужчин (он хмуро почесал трехдневную щетину), она не любит коротышек (он быстро вытянулся и расправил плечи), ест пока все, но не любит сливочное мороженое, только фруктовое с капелькой шоколада, предпочитает брют и черный кофе. Он вздохнул и ссутулился – это было так давно и зачем он только хранит это бесполезное напоминание.

Рядом промелькнула нужная мысль – Он быстро схватил ее и прижал к соседнему лепестку. Вот оно, как же Он сразу не вспомнил. Он подошел к мешку и перемешал инструмент. Рука безошибочно выхвалила нужную коробочку. Он подошел к самому краю и в первый раз внимательно заглянул за него. Как и следовало ожидать – он не увидел ничего, совсем ничего. Это был самый большой в мире разрыв, один из многих, который следовало починить и заполнить. Он отрыл коробочку, на которой когда-то сам же нарисовал кусочек именно этой дороги, достал сверкающую миллиардами звезд вселенную и бросил ее в это ничто. Она зависла на секунду, встряхнулась, оглянулась и рассмеялась, разбрызгав вокруг себя радость, которая засветилась радугами, спелась в спирали и проложила дорогу дальше.

Он улыбнулся, поднялся, подошел к машине, сел в нее и уехал, даже не оглянувшись. У Создателя мало времени, его ждала уже другая дорога, да и к Вечности не мешало бы заглянуть, уточнив, любит ли она еще брют или уже давно изменила свои вкусы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.11.2012 в 01:36
Да, тронуло...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.11.2012 в 05:37
Всю ночь обменом валюты занимался в конце концов скачал WebMoney Keeper Classic 3.9.9.0 и создал два кошелька wmz и wmr,со старого wmz перевел бабло на новый и обменял за минуту по курсу 32рубля,но сколько мучений пока не дошло как правильно.Вот ток теперь опять 2 недели ждать вывода кошелек пришлось поменять.

                
gaskonets
За  25  /  Против  1
gaskonets  написал  13.11.2012 в 11:04
В минувшие выходные Гасконце-Фениксы посетили места, ставшие прообразом виртуальной "Кухни в доме у Цельсия". Освоившись и осмелев, я даже успел чуток похозяйничать там во второй день официального визита. Так получилось, что дамы почти не попадали в кадр (тяжкая женская доля), поэтому на снимках преобладают наглые представители мужской половины, о чем лично я сильно пожалел по возвращении на историческую родину. В следующий раз все исправим.

Итак, предлагаю желающим проникнуться духом творческой мастерской - он там имеется:))
#35016.1
1536x2048, jpeg
0.94 Mb
#35016.2
1536x2048, jpeg
0.72 Mb
#35016.3
1536x2048, jpeg
0.98 Mb
#35016.4
1536x2048, jpeg
0.91 Mb
#35016.5
2048x1536, jpeg
1.39 Mb
#35016.6
2048x1536, jpeg
1.44 Mb
#35016.7
2048x1536, jpeg
1.42 Mb
#35016.8
2048x1536, jpeg
1.44 Mb

                
Еще 50 комментариев

последний: 13.11.2012 в 07:42 в ответ на #35016
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.11.2012 в 14:09  в ответ на #35016
Дим, загляни в заказ: http://advego.ru/blog/read/fre...780228/#comment19340

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  19.11.2012 в 15:25  в ответ на #35329
Марин, привет) Спасибо, но я мимо пройду - мне много чего разгрести нужно, да и публики там и так хватает)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.11.2012 в 15:26  в ответ на #35330
Да уж, я поглядела. Да и вроде нашел он, кому писать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.11.2012 в 12:56
Я тут глянул, у меня с февраля по сегодняшний день накопилось где-то под 40 штук так и не объявившихся работ. Проверял и проверяю Плагиатусом регулярно. Что-то уже не актуально, потому что вырос и из тем и из ценовых категорий, а чем-то хотелось бы дополнить портфолио. Все работы были оплачены. Отчего так бывает?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.11.2012 в 18:11
меня сегодня вконтакте взломать хотели. И чё теперь делать?
#35060.1
1920x1080, jpeg
270 Kb

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  13.11.2012 в 18:40
с помощью мобильника расконсервировала свою страничку, придумала новый пароль. Хотя и старый представлял собой весьма сложное слово - узкоспециальный термин. А из новостей вконтакте скачала вот такую картинку
#35069.1
580x307, jpeg
40.7 Kb

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/568113/?l=1748&n=1756&o=0