Всем добрый день! Подскажите, плиз, где можно подбор ключей сделать для статей. Пользуюсь [ссылки видны только авторизованным пользователям], но стало напрягать, что все время просит код подтверждения. Может что-то я неправильно делаю? Может есть еще какие-то сайты-подсказки? Буду очень признательна за ответ.
Может быть, кому интересно, - есть долгоиграющий проект по строительным рерайтам, 50 р/1000, 20 кзн (10 ст по 2 кзн) в день - обязаловка. Постоянка. Это порядка 30 уев в день - чуть меньше 700 в месяц.
Добрый день, Серёжа бросил ссылку на Ваш заказ. Заманчиво. Хочется попробовать. Проблема в том, что никогда не пробовал писать такое большое количество знаков. Но все бывает впервые. Если возможно, дайте, пожалуйста, испытатальный срок. О себе. Валерий - ответственный, грамотный. По образованию - историк, до Адвеги занимался строительным бизнесом, проще говоря, строил дома - от фундамента до крыши, поэтому тема мне знакома.
Умирает Папа Римский. У ворот Рая встречает его апостол Петр. - Как зовут тебя? - спрашивает Петр. - Я Папа Римский! - Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского у меня в списке нет. - Господи Иисусе! Но, но я же был заместителем Бога на земле!!! - У Бога есть заместитель на земле?! - удивленно спрашивает Петр, - Странно, я ничего об этом не знаю... - Я глава Католической Церкви!!! - Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я спрошу у Шефа. - Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, Иисуса упомянул, вам это о чем-то говорит? - Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса. Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию. - Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю. Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад. - Помните рыболовный кружок, который я организовал на Кинерете 2000 лет назад? Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!
Привет, прочитала твой текст про рахат-лукум и халву) Забавно, у меня в портфолио размещен нестандартный вариант текста на главную для женского сайта, написанный в схожем варианте, .... я за него попала в ЧС(((
было сделано молча. Молча оплатил, молча занес в список, а я дуреха переживала). на самом деле просто - стиль не подошел), а до этого был полный восторг)
Я обычно, если намереваюсь нестандартно писать, согласовываю с заком. Щас пишу тексты нашпигованные ключами до такой степени, что самому страшно становится. Первый вариант написал по его рекомендациям, отправил и со страхом ждал ответа. Он отвечает:"Всё хорошо, только ключей маловато". Сейчас сработались - три заказа прилетело сразу) Ща сяду работать.
Текст на сайте медицинского центра, раздел "Прайс"
Медицинский центр «...» придерживается гибкой ценовой политки по отношению к клиентам, действует система скидок дабы обеспечить лучшее соотношение цена — качество.
Актуальные цены на предоставляемые услуги вы можете по телефону: (495)...
Неа, его в наличии не было в белом исполнении, а меня творческий зуд подгонял. Купил asus. У меня ноут тоже этой фамилии, пашет как лошадка уже лет 5. *сплевывает через левое плечо*
Главное, белую клаву хорошо видно. Он малость тормозит, как меня и предупреждали, зато миниатюрный и хорошо выручил в поездке. Вот только один нюанс - ворд у него последний, а на ноуте более антикварный. И файлы с расширением docx ноут мой не понимает, требует обновлений. А я боюсь. Винда на ноуте пиратская. А ну как снова мне майкрософт вырубит ОС, если выползу за обновлениями?
Точно не случится? Ведь от майкрософта конвертор-то! Мне уже все, нажитое непосильным трудом, разок уничтожили, теперь как премудрый пескарь живу - дрожу.
я в первый же рабочий день когда-то на работе установила себе этот конвертер на рабочий комп с паленой виндой ХР и успешно отработала на нем следующие полгода...
у меня этот конвертер до сих пор на флешке хранится, 37 метров имеет всего - хошь перешлю?
ГГГГГРРРРРР!!!! НЕТ!!!!!!!!!! это что-то невыносимое!!!!! какого.... все 3 почты кондрашатся!!???
мне срочно надо пойти погулять.... вечерем пошлю... а то у тебя есть риск получить вместе с этим конвертером еще и мою негативную энергию.....((((((((((((((
А и то правда, погулять - мысль здравая... Я б тоже намылился, но приходится ваять... Ниче, будет и на моей улице праздник, когда буду с чувством глубокого удовлетворения шелестеть полученными купюрами)
А меня эти горы подстегивают. Если в заказе нет конкретной даты исполнения, на меня прокрастинация нападает. А для жизненной энергии попробуй элеутерококк попринимать. Число капель, равное возрасту с утра)
я вот тоже лазила по улицам и думала о настойках... но все никак не могла решить - то ли элеутерококк брать, то ли - женьшень, то ли лимонник... а может лучше все вместе смешать?)))
А вот за число капель равное возрасту - спасибушки))) не знала такой информации...
Поменяет только на нужной странице (на скрине) У меня Лис, но примерно одинаково у всех. Где-то поискать кодировку. У IE, вроде в Настройках обозревателя. В каком-то "Вид", не помню точно, но кодировка на одну страницу меняется в два клика. Обновление страницы не поможет. По поводу обновлений винды. Нужно отключить хостс-службы (можно процессы остановить). В Настройках обозревателя найти "Проверять на подлинность" и снять галку. И как фтанке идти на офсайт и качать вручную все пакеты обновлений. Потом нужно будет из этого (сразу) удалить кое-что. Если актуально, к вечеру откопаю № этого KB. А ваще образ ОСи на внешке надо держать обязательно, малоле..
Добрый день) Посмотрел Ваш топик-портфолио - эмоционально и искренне, подкупает) Дико извиняюсь, что суюсь, возможно, не в своё дело, но хочу показать Вам одну веточку, как раз на тему портфолио. Может что-то полезное углядите) http://advego.ru/blog/read/fre...svetik04#comment6580 Сугубо из дружеского участия, Сергей.
Накапливайте потихонечку, куда спешить?) А вообще, если хотите максимальной отдачи, исходите из того, что заказчики ленивые - чем проще увидеть текст, тем вероятнее, что он, действительно, будет увиден) ...и оценен по достоинству. Я экспериментировал, по ссылкам далеко не все ходят. Кто-то ленится, кто-то трафик экономит. А скрины смотрят все без исключения)
Сегодня делала анализ сайта, была искренне поражена, что в крутом сайте (по словам заказчика) не оптимизированы статьи под ключи. Получается, что там пишут о погоде, уголках, винтиках и кухонном чаепитие, а не о ремонте квартир... Денег заплачено немерено, как-то стало грустно.
Перетащу сюда свои вопросы) Может здесь быстрее ответят?
а вот можно вопрос про ключи. Зашел разговор с заказчиком, он хотел бить только по ВЧ, я стала убеждать, что чтобы приподняться, лучше делать упор на НЧ, с постепенным наращиванием самых хитовых ключей. Права ли я?
И еще вопрос: есть сайт, он наполняется, хочется создать другой сайт, на отдельное направление. Вопрос в том, что меня напугали, что сайты могут слипнуться, если их тематика близка. Я планирую, что тематика будет совершенно разной, но вопрос в телефонах и адресах офиса, которые для обоих сайтов одинаковые. Правда, меня убеждают, что в этом случае яндекс их не будет рассматривать как одно целое. Так это или нет? Как себя обезопасить?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186