Коллеги, помогите! Заказчик дал ссылки на исходник, а у меня выдает ошибку 404. Возможно проблема в браузере. Если не трудно проверьте ссылки [ссылки видны только авторизованным пользователям] и [ссылки видны только авторизованным пользователям]. И если они рабочие, скопируйте текст в ответе (он по идее не большой). Надеюсь наш многоуважаемый хозяин кухни будет не в претензии. Заранее благодарен за помощь.
Утро доброе. Заказчик попросил добавить несколько статей на сайт (движок Вордпресс). Всё бы ничего, но их надо не опубликовывать, а сохранить в виде черновиков. Так, а разве есть возможность сохранять черновики разных (!) статей? Насколько я знаю, при добавлении новой записи старые черновики стираются... Или заказчик имеет доступ к БД? В общем, чёйт я не догоняю :))
Еду в маршрутке. Обыкновенная такая «ГАЗелька». На одной из остановок открывается передняя дверь, в нее засовывается мужик и, выставив вперед указательный палец (в форме пистолета): - Паф! Паф! Паф! Надо сказать, что водила благодушный попался и, видно, с чувством юмора, отвечает: - Ну, ладно, перестрелял всех - садись, поехали. На что мужчина невозмутимо продолжает: - Паф! Паф! Пафффрунзе едете?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186