Благодаря моральной поддержке соратников по клавиатуре приобрела ноутбук. На повестке дня - покупка самоката для себя любимой (и для сына, но с этим проще). Опять пришла просить помощи: вдруг тут есть технари, которые пособят мне, а то опять мечусь между моделями %)
Щас шарил от нефик делать по портфелиям знаменитых копирайтеров, набирался житейской мудрости. Нашёл в комментах вот такое вот предложение ВМа:
"Приглашаю взять в работу 1). Уровень "Новичек Адвего" Простейшие комментарии по 0,06 у.е - в свободном доступе ( см. мой АВАТАР) 2). Уровень "специалист Адвего" маленькие заказы по 0,09 у.е. по поиску информации и публикации ее на форуме. 3). Уровень "мастер Адвего" - 0,18 у.е. 4). Уровень "магистр Адвего" -заказ на 1.у.е. Успеха! ВМ"
Плохи, однако, дела у Мастеров Адвего! У Магистров, впрочем, немногим лучше...
Видю тя;) Свет, а ты гденить типа ВК е? А то я поспрашивать хотела... Можно и тут, но ... лично-специализированное:) Типа о чем вы думаете во время сексу;) гы
Ну как же: только на кухне штук 5 Серегиных постов, где он называл свою фамилию:) А насчет тебя уже, наверное, никто не думает, что Буре - это фамилия:)
Вам надо бы к нему (пальто) хотя бы воротник справить. Можно бобровый. Тем более, что и настоящая фамилия звучит почти как "Троекуров". Соответствовать надо, батенька. (простите за фамильярность)
Мой отец перед смертью сказал: «Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе Бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня». Я долго ждал, а потом Бог сказал: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный». :)
А ну так бы сразу и сказали, что пока еще не заработали на халат. Да, тогда только "буре", однозначно. То ли хоккеист, то ли часовщик, то ли, не к вечеру, будет помянут...
О-о! Вот я про халат-то ляпнула:) Ну так какую национальную одежду не возьми, все стоит дорого. Да даже и не национальная. Чтобы Наталья Николаевна могла выйти в свет ее богатая тетушка заказывала для нее платье, одно на сезон (Пушкин финансово потянуть это не мог). Кимоно для гейши стоило баснословные деньги (наверное и стоит). Так что да, таки бобровая шуба попроще будет.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186