ууухххттыыыыы....)))))))!!!!! КРУТО!!!!!! так это ты написал про ПАДАрки?))))))) А я за тебя проголосовала))) честно!!!! хошь скрин покажу с темным лайком? А ты до какого тура дочалапал?
Я видел, Оля. Спасибо. Даже не прошел во второй тур. Но это мне как-то по барабану. Давно хотел эти строки спародировать, а тут ещё и стимул был. На очереди "да будь я хоть негром преклонных годов..."
Оль, не парься. Какая разница? С меня достаточно положительных комментов от умных людей. Ну и, конечно, комплимент от madking тоже дорого стоит. В принципе конкурс наглядно показал среднестатистический IQ по Адвего.
Пришла поплакать: теперь у меня хандра. Да такая хандрическая, что даже витамины не помогают :((( Сижу сама себе какашка и ору на всех, кто мимо пробегает, а пробегают-то многие... поэтому ору часто... капец!!! задолбало все!!!
Настроение подытожилось заказом, который я запустила, про фильмы ужасов %%((( Такого начиталась в исходниках, а теперь еще и рерайты читать :(((
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186