Искренне поздравляю! Очень приятно, когда у замечательных людей все получается. А что усталость от всех видов работ... она пройдет, а метры и счастливая семья останутся!
А у меня заказ в доступных (после сдачи первого), но от заказчика в комментариях только "отлично", а в самой теме поиска авторов касательно этого вопроса какая-то неразбериха. А вам прямо так и написал: "Берите второй раз"?
Что значит темы разные? Вот у коллеги привязка к марке кондиционера, у меня к бренду. Статьи, конечно, выдут разные, а темы вы на свое усмотрение изобретали. К примеру: "Как выбрать", "Преимущества" и т.д., но с учетом того, что заголовок не нужен... разное просто раскрытие темы, да? Вот все равно боюсь брать по 2 разу, а вдруг мы что-то неправильно поняли. )))
А что там можно неправильно понять, когда задании все четко: пишите, что хотите, но на 2/3 текст должен быть про кондиционер ХХХ))))) Я писала мини-обзор модели и преимущества марки - 2 статьи
А почему сомнение!? Даже не знаю, но вы же тоже уточняли в комментариях, и коллега погрузился в раздумье, значит ... чего-то нам не хватило для понимания.)) Главное, что разобрались.
Золотые мои адвеговцы! Скажите мне, я одна такой идиот? На сайте без году неделю, а статистику свою уже посадила черт знает куда! Причем по ерунде в основном: один раз не угадала мыслей заказчика, второй раз.. ну там понятно и не обидно, третий раз просто ради себя за 50 центов рерайтила текст на 2000 знаков (и ВМ уникальность не угодила! Обидно было нереально, писала-то полностью сама!)! Так вот, я идиот, или по молодости с кем-то еще бывало?! Фух! Выговорилась! Слава Богу, обратной связи с ВМ здесь нет, а то обматерила бы его чисто по-филологически! Четыре гривны - ерунда, статистику жаль!
Расскажу я вам сказочку о том, как медицина сама выдавливает из себя врачей.
Сегодня моя заведующая устроила мне публичную истерику. Это видели около 6 человек - наших сотрудников. Сразу скажу - все в шоке до сих пор (прошло уже около 10 часов)
Какова же причина? Нет, никто не умер! Не было ошибок в лечении. мы не заехали в магазин за пирожками. или на оптовую базу за цементом (ну, я ремонт затеял, некоторые в курсе). Причина была в том, что я отказался попытаться починить сломавшийся телефон в комнате, где на станции СМП сидят врачи. Примечательно, что он сломался еще до того, как я заступил на смену. Тогда заведующая устроила форменную истерику. При этом ни одного слова в адрес тех. кто сломал телефон не прозвучало. и не прозвучит, так как вчера работали жена местного олигарха, и человек, неоднократно бухавший с мэром нашего города. Неделю назад я починил сломанный кран на станции (меня никто об этом не просил). однако когда сегодня фельдшер сказала об этом, прозвучала фраза "И что мне ему теперь памятник поставить? Дальше были перевирания слов (моих и сотрудников, причем прямо при этих сотрудниках), передергивание, недавание открыть рот, словом - психоделический паноптикум.
В-общем, мною сгоряча принято решение послать все это в..., на.... и т.д. и уйти от такой шефини.
Адвего, я иду к тебе!!!
ЗЫ, Жаль, не записал весь этот бред на диктофон, завтра запись была бы в трудовой инспекции. PSS Я не жалуюсь . Я пытаюсь донести до вас то, почему нормальные врачи, энтузиасты своего дела, люди, которым больно вместе с пациентом, покидают крысятник, в который превратилась наша медицина. Это Молдова, но в России, Украине - то же самое, судя по форумам, на которых я зарегистрирован.
Коллеги, помогите! Заказчик дал ссылки на исходник, а у меня выдает ошибку 404. Возможно проблема в браузере. Если не трудно проверьте ссылки [ссылки видны только авторизованным пользователям] и [ссылки видны только авторизованным пользователям]. И если они рабочие, скопируйте текст в ответе (он по идее не большой). Надеюсь наш многоуважаемый хозяин кухни будет не в претензии. Заранее благодарен за помощь.
Пцны, гёрлы, леди, мадемузели и мусью! У меня есть абсолютно адовый вопрос, от которого у вас кровь из глаз потечёт. Это странно слышать от каперайтора с двухлетним без малого стажем, но объясните на пальцах - как, блин, узнать, что статья проиндексировалась? тупо через плагиатус прогнать, и если найдёт - значит, проиндексировалась?
Господа хорошие, скажите, кокой моник и с какой матрицей лучше купить для набора текста, в пределах 1000 грн? Если такие вообще существуют, конечно. Просто работаю на древней трубе, в глазах радуга к вечеру, да и голова побаливает. В общем, кто шарит, ответьте плиз, пока все бабло не про...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186