Всем спасибо за помощь! От этих заказов откажусь, прилетела другая работа. Если кому интересно, через пару минут ловите в общем доступе. Рерайт с одним источником, цена 2.27 за 1000. 2 работы по 5 у.е.
Блин, как это понимать: "Еще каких-то три десятка лет назад, само наличие ванной комнаты в частном загородном доме, коттедже или даче, вызывало недоумение, однако сейчас это реалия современной жизни"? Т.е. жители частных секторов, деревень и областных населенных пунктов мыться начали только сейчас? Более того, они просто недоумевали при виде ванной! Да уж, некоторые авторы живут просто в параллельной вселенной.
У нас ДО СИХ ПОР во многих местностях нету газа и воду носят ведрами.)) Меня утешает лишь тот факт, что в Берлине до сих пор во многих домах (многоэтажных) печное отопление, а в Японии понятия не имеют о центральном отоплении. Каждый сам за себя.
Не знаю как у Вас, у меня мама из украинской деревни, там в 80-х годах были ванны и титаны для разогрева воды (если не было газа). Лично принимал водные процедуры в такой ванной, правда устроил пожар, когда решил поддать жару и накидал в титан всякой макулатуры. Мне было 4 года.
Что сказать?... Широка страна моя родная...)) Погуглите и убедитесь, что я Вас не обманываю. Особенно те местности, где реки Сибири собирались развернуть, да передумали.
Я вообще где-то читала про глиняные таблички с клинописью, содержащие жалобы на распоясавшуюся молодежь. Типа "если так пойдёт дальше, то мир скатиться в пучину бла-бла-бла"
*перекрыли трассу международного значения для проезда Путина с попом...
Нужно было диктофон включить и записать первые мысли молодежи на предмет политики и религии:))))*
А у нас постоянно перекрывают трассу для проезда *Тополей* - народ жалуется, негодует и строчит гневные письма, причём не только молодёжь, но и респектабельные представители старшего поколения. И это несмотря на то, что дорога, вообще-то, построена *ракетчиками*. Так что народу пофиг ради кого *перекрывают трассу, главное, что нарушен их комфорт.
Пцны, гёрлы, леди, мадемузели и мусью! У меня есть абсолютно адовый вопрос, от которого у вас кровь из глаз потечёт. Это странно слышать от каперайтора с двухлетним без малого стажем, но объясните на пальцах - как, блин, узнать, что статья проиндексировалась? тупо через плагиатус прогнать, и если найдёт - значит, проиндексировалась?
доброго вечера еще видел, что через поисковики проверяют а плагиатус, да - очень быстро находит (убеждался несколько раз) З.Ы. кровь из глаз не потекла, но очень удивлен
Все свои работы сохраняю поквартально, а затем, на досуге прогоняю на быстрой проверке и копирую туда адрес. Типа архива, ну иногда хвастаюсь, тем кто искренне удивляется, что мой буржуйский досуг (интернет, кофе, сигарета) может приносить деньги. Для всех я на шее мужа сижу и ни х**на не делаю. А я раз, и статеечку в оригинале и на сайте - ну забава у меня такая женская, а вот портфолио нет до сих пор - наверное я правда денивая домохозяйка. Но, "кто воевал имеет право отдохнуть у тихой речки"
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186