Люди, посоветуйте, плиз. Играют В бильярд или НА бильярде? Логично что раз играют в игру, значит В бильярд, и я так и говорю, однако вдруг "фурсенко разрешил?" (С)
Все пропало! 14 августа в 00.00 Россия блокирует ВЕСЬ импорт с Украины [ссылки видны только авторизованным пользователям]. А у меня практически все заказчики в Москве. Подскажите, на передачу текстов запрет распространяется? А если без шуток, то конечно жесть полная! Дядя Вова решил показать кто в доме хозяин.
Чуваки, такой вопрос: если работать с ноута через 3-G модем, это вообще реально? Плагиатус не заглючит? Ну и по стоимости инета как выходит? Я просто в компах ноль, хочется путешествовать и работать
Доступ к сайту ограничен в соответствии с Федеральными законами:
№114-Ф3 от 25.07.2002 (О противодействии экстремистской деятельности), №436-Ф3 от 29.12.2010 (О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию), №149-Ф3 от 27.07.2006 (Об информации, информационных технологиях и защите информации), Постановлением Правительства РФ от 26.10.2012 №1101
Круги вокруг этого текста. Все обсуждают, а мне не видно. Тоже статью пишу, хотя по-хорошему надо бы спать - сроки позволяют, но не спиться, а работать устала, вот и мучаю текст, заглядывая на форум. А там реклама тренинга "С.И.Л.", да? Я правильно поняла? Ты мне не все скопировал (у меня про петлю нет), но ничего. Текст супер! Я такие люблю. Просто как человек, не только как рекламщик. Понятно, что свою ЦА он найдет и не самую глупую, а значит платежеспособную. Ладно, не буду забивать голову своими эмоциями, работай. Но чуть чуть скажу. У меня он вызвал ассоциации с Чеховым. И с его юмором вообще, и с рассказом "Зеркальце" или "Настенька", не помню точно. Спасибо. Есть над чем подумать. Вообще креативные тексты позволяют расшить границы наших возможностей.
там под кнопками "заказать" страница 404 открывается (ошибка перехода) - так изначально было, ежу ж ведь понятно, шо никаких таблеток там никто не продаёт) а внизу, кнопка "не связываться с нами"))) ведёт на на основной сайт консалтингового агентства: [ссылки видны только авторизованным пользователям]
PS слушай, мне немного неловко, но я, блин, перерыл всю ветку и так и не смог найти твоего имени) давай ещё раз познакомимся?) Я Сергей, а ты?)
на вот тебе, как ценителю) поделюсь свеженьким вкуснячком) тоже вполне себе эпатажным, мне оч нравится) люблю агрессивную продажу, особенно когда продажник с изюминой) [ссылки видны только авторизованным пользователям]
ага да))) особенно, когда на стопиццотом килознаке врезаешься в фразу: "Больше тут говорить нечего, да и не люблю я о себе особо рассказывать ..." я проорал)))
Привет, красуня) Как живёшь-поживаешь, добра наживаешь? как делищи твои, Арин?)
а мы на постоянных проектах свой постоянный объем делаем, вот уже как третий месяц) с одной стороны - лафа, а с другой - никакого нового вкуснячка, в портфолио и то добавить нечего)
в сентябре на Джаз Коктебель собираемся, в Крым. ай да с нами) если интересно, дам ссыль на сайт фестиваля. хотишь?
Повтор: - Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин КУ делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!
"-Дорогая, давай сходим куда-нибудь -Давай. Куда? -Пиццу покушать? -Нее... -Шаурму? -Я вчера ела. -Морепродукты? -Морское не охота. -Ростикс? -Да ну... -Суши? -Рис тяжёлый. -Макдональдс? -Слишком жирно. -ТОГДА КУДА ТЫ ХОЧЕШЬ? -Да мне всё равно. Куда предложишь, туда и пойдём."
Блин, ну ладно соседку, но эту тему загадить... это уж слишком. Имейте совесть или элементарное уважение если не к ТС, так хотя бы к себе. Очень жаль, что таким пользователям больше нечем заняться в этой жизни.
Уважаемые пользователи, просим прекратить взаимные оскорбления. На данный момент заблокированы три пользователя. Если в этой теме продолжится настолько же неконструктивное общение, тема будет закрыта, а пользователи блокированы. Просим придерживаться норм культурного общения. Заранее спасибо за понимание.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186