Ой, я не могу.... "Найдя через Интернет квартиру для съёма, у девушки появился злой умысел, связанный с незаконным получением денежных средств путём обманных действий по сдачи в аренду данной квартиры другим лицам." Это же надо так с приподвывертом!)))
Хелп ми!.. чувствую себя стоящей на асфальте, в лыжи обутой... ну, вроде как не совсем пионерка, но все же... зак завернул работу по причине... типа надо описание предмета N, а не описания его характеристик (типа именно это я ему и предоставила)... а как можно сделать описание (на 2500 знаков) без описания функционала?... я что-то в этой жизни не понимаю?.. или просто тупо не знаю?..
Так описала... а в ответ - нам не надо характеристики, нам надо описания... вот сижу и думаю, а могут ли быть описания без характеристик?... может, я чего не знаю?...
не, я предпочитаю рубленые фразы... типа как у Маяковского...)) красный зонт... черные туфли... коньячная чашка... а не зооооонЬтик, туфелеееечки и чаааашечЬки...))
давай уже на ЯДРЕНОЕ перейдем, а там - как получится... всегда удивлялась тому, как человеческая мысль начинается с одного, продолжается другим, а заканчивается вообще стопиццотым... особенно, если в обсуждении участвуют более одного...))
детская игра "испорченный телефон" отдыхает по сравнению с играми взрослых дядьков и тетьков в реальной жизни...)
Догадываюсь я, какой это ВМ)))) про массажеры? Если да, то я ему писала по типу презентации. Знаете, как хорошие продавцы работают - функция+преимущества для пользователя. Следующая характеристика - новое преимущество. Тогда и объем получается, и текст красивый выходит. зы: Хотя Вы, наверное, уже ему отправили текст))))
Трудно, конечно, судить, не зная предмета, и все же) Есть у меня похожий (по-моему) проект, там надо планшеты описывать без упоминания характеристик, потому как они, действительно, в отдельной вкладке идут. Кружавчики не приветствуются, надо что-то типа: есть отдельно детский интерфейс - оценят семьи с детьми, есть модуль GPS - подойдет путешественникам и т.п. Не надо упоминать конкретный тип процессора, а растекаться по дереву о его возможностях, мол, ему многозодачность не страшна, производительность - ого-го.
Народ, а можно как нить перевести деньгу с ВМ на ЯД? Пробовал прикрепить ЯД кошель к ВМу, пишет мол, в вашей стране ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. А еще какой нить способ есть? (кроме попроси друга).
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186