Во всякой благоустроенной квартире имеет место быть специальная Комната Для Раздумий. И как у всякого ботаника содеповского замеса, у меня есть безусловный рефлекс: Перед посещением этого места обзавестись чтивом. В последнее время эту функцию у меня выполнял смартфон, но я его позавчера не очень удачно искупал, и пришлось вернуться к истокам - долго плясать возле книжных полок, а потом, матюгнувшись, выхватить первую попавшуюся.
Это оказался сборник Э. Успенского. Открыл наугад - попал на "Веру и Анфису". Ржу как маленький))))
Подскажите, коллеги. Я на Адвего не работаю давненько, а тут возникла необходимость связаться с зказчиком. Я в "извещения", а там пусто. На кнопочку "все извещения" тыкала. Это они насовсем пропали? Я ник заказчика побуквенно не помню, на форуме искать сложно. Да и не факт, что она тут бывает.
Добрый вечер. Коллеги, кто-нибудь наверняка же юзает Вордпресс, поделитесь опытом. По новой моде, я так понимаю, надобно вводить код. Так вот, первый раз после загрузки страницы он вводится нормаль, а при попытке перейти на следующую (точнее, совершить любое действие) код отправить не удается, а именно: ничего не происходит, страница не обновляется. Это только у меня?
Блин, как-то в общей суете забылось - в конце сентября минуло 2 года, как я совершенно случайно попал на этот ресурс то ли по рефералке, то ли по какому-то дурацкому поисковому запросу. Вот время летит, аднака))
Наталья, а Вы как думаете, зачем В.П. поцеловал мальчика? А потому что в колдовстве есть метод «покрасть молодость». Его суть – желающий подмолодиться пожилой человек прикладывается к молодому и тихонько шепчет заклинание, в результате чего молодой начинает хиреть, а старый молодеть.
Впервые за все время сталкиваюсь с таким. Моему нынешнему буку Packard Bell 2 года. Второй день наблюдаю такую картину. Как только садится батарея, я включаю подзарядку от сети. На панельке загорается красный индикатор, что батарея начала заряжаться. Через минуту ( 20-30-10 секунд) этот индикатор гаснет, затем начинает моргать в паре с синим, который загорается, как тока Power включаю. При этом системное сообщение уведомляет, что зарядка на батарею не идет. У меня, собственно, два вопроса.
1) Накрывается батарея, и пора ее менять? 2) Дело может быть не в ней, и лучше отнести в сервис? ( что не хотелось бы, ибо он далеко, нет времени, неохота рабочий бук там бросать хз на сколько)
Заранее спасибо.
Ps: два моих предыдущих ноутбука так себя не вели, там батарея просто так умерла и все. Правда, там Самсунги были.
Все бы ничего, да рифмы "березы-розы-слезы" настолько истрепанные, что... Этого дядьку ранее не почитала и даже не читала, но стишок по ссылке не впечатлил. Есть попытки создать осенний образ, но настолько робкие и разрозненные, что в единую картинку так ничего и не сложилось. ЗЫ. Разумеется, это мое личное-преличное ИМХО:)
Сталинград, штоле? Да херня. Никакого там нет эпика. Только ДРАММА, причём удивительно пошлая и корявая. Деньги разворовали, сценарий глупый и примитивный, со всеми возможными штампами. "Враг у ворот" при всей клюкве и идиотизме этого вашего бондарчуга уделывает на раз.
Зато в Сталинграде секс есть. Даже групповой. Там жеж вроде пять красных бойцов устроили групповуху с одной женщиной. Это наверное идейное продолжение бондарчуковой "9 роты", там тоже на Белоснежку целая толпа напала. Бондарчуку пора показаться психиатру)
Михалкову тоже к психиатру пора. Причем уже в 93-94 не мешало бы лечь на принудительное лечение. А ему Оскара дали. Вначале дочку свою показал обнаженную в бане. Ей 5-7 лет было. Во втором фильме - дочкины сиськи для умирающего солдата. Что за извращенцы? Подобное и В.О.В - не сочетается. Просто глумление. Даже в Бесславных Ублюдках Тарантино нет всяких извращений. У человека 9 классов образования, он и то понимает, что "низя так". А наши. Фи.
Это вполне сочетается, если обладать чувством меры и минимальным вкусом - а Михалкову даже в его лучшие годы, когда он снимал прекрасное кино, был свойственен китч и аляповатость, потому и смотрится глумлением. Я вспоминаю плакат времён начала ВОВ, где к советской девушке с почти обнажённой грудью тянут лапы нацисты - и в этом совершенно отсутствует пошлость, ни малейшего желания загоготать или гыкнуть: "Сиськи, лол!". Наоборот, мороз по коже. И напротив, когда мы смотрим на финал Ссытодэли...
К слову, мало кто заметил, что собственно сисек, самого главного, Наденька таки не показала. Может, оно и к лучшему, если учесть, что, взглянув на сиськи, солдатик сразу же скончался... =))
Ну грубо говоря - и то скорее на безрыбье. Недавно вот пересмотрел - уже не умиляет. Культурный багаж на плечи давит, чтоб его, мешает смотреть непредвзято, не сравнивая с по-настоящему хорошим кином))
Кому как, о вкусах не спорят. Просто прежде чем поливать человека говнецом, надо помнить, кто снял эпичнейший Свой среди чужих, чужой среди своих, Неоконченную пьесу для механического пианино и т.п. Да и в Сибириаде, например, Михалков просто изумительно сыграл. Возможно ты не смотрел этот фильм, советую.
Смотрел, конечно, и "советские" работы Михалкова очень люблю. И режиссёрские, и актёрские. Но заслуги в прошлом не могут быть индульгенцией для нынешнего безобразия. Мало ли хороших некогда режиссёров, в гогно скатившихся со временем...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186