Блин, как-то в общей суете забылось - в конце сентября минуло 2 года, как я совершенно случайно попал на этот ресурс то ли по рефералке, то ли по какому-то дурацкому поисковому запросу. Вот время летит, аднака))
Поздравляю! Сейчас наткнулась на твой текст тут, про студенческую учебу от юной раскованной леди, в рабочем топике не пишут, так что я тут: понравилось, спровоцировало на размышления и забавно тоже...спасибочки!
Ольга Викторовна, добрый день! У меня к вам вопрос. Мне Ксюша подсказала, что вы корректурой текстов увлекаетесь) Можете подсказать, сколько стоит правка синтаксиса и орфографии, без стилистики? А то заказчик обратился с просьбой заняться на досуге таким вот делом интересным, а я вообще не в теме) Заранее благодарю за ответ!
Доброй ночи. Только что прочитал комментарий http://advego.ru/blog/read/aut...or/1327933#comment40 в соответствующей теме. Боюсь в силу своей малоопытности в таких делах дать человеку неверный совет, но если я не ошибаюсь, ТС выставила на продажу в магазин статью, выложенную перед этим в свободном доступе? Не потеряет ли она уникальность?
Вопрос к знающим. Заказчик интересуется по поводу картинок и ключей. Вобщем ему сказали, что нужно фоторгафии товаров, вставляемых в интернет-магазин, подписывать ключевым словом, например не "Кофе в зернах Dallmayr Crema d’Oro", а "купить кофе киев" - и так каждую.
Я в этом вопросе как-то не в теме. Подскажите, пожалуйста, это так?
Наталья, а Вы как думаете, зачем В.П. поцеловал мальчика? А потому что в колдовстве есть метод «покрасть молодость». Его суть – желающий подмолодиться пожилой человек прикладывается к молодому и тихонько шепчет заклинание, в результате чего молодой начинает хиреть, а старый молодеть.
Впервые за все время сталкиваюсь с таким. Моему нынешнему буку Packard Bell 2 года. Второй день наблюдаю такую картину. Как только садится батарея, я включаю подзарядку от сети. На панельке загорается красный индикатор, что батарея начала заряжаться. Через минуту ( 20-30-10 секунд) этот индикатор гаснет, затем начинает моргать в паре с синим, который загорается, как тока Power включаю. При этом системное сообщение уведомляет, что зарядка на батарею не идет. У меня, собственно, два вопроса.
1) Накрывается батарея, и пора ее менять? 2) Дело может быть не в ней, и лучше отнести в сервис? ( что не хотелось бы, ибо он далеко, нет времени, неохота рабочий бук там бросать хз на сколько)
Заранее спасибо.
Ps: два моих предыдущих ноутбука так себя не вели, там батарея просто так умерла и все. Правда, там Самсунги были.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186