короче, чую я, что придется выдирать звуковую дорожку из мульта и вырезать то, что мне нужно. А даль, ам медведь ногой притопывает, а я хотел музыку в чистом виде
Ген, вот ты подкинул темку, меня заклинило теперь на этой музыке. :) Я даже в вопросы-ответы кинула вопрос, может, "гугл-пипл" знает?! :)) Вообще Василий Богатырев вроде всю музыку для этого мульта пишет, но по его имени я тоже не нашла.
Смешно, но когда меня укусило одно мерзкое насекомое и появилось жуткое пятно, я сама поставила себе диагноз с именно с помощью Инета. Потом врачи меня дружно динамили с улыбкой доказывая, что "это просто аллергия, девочка", а когда я называла им болезнь, удивленно ухмылялись. В итоге диагноз подтвердился, уровень этой фигни в крови уже зашкаливал и лечили меня долго и больно;)
Минус врачам, но плюс тому, кто умеет грамотно пользоваться инетом, т.е. не нашел у себе все симптомы 10 разных недугов, а попал в точку. Мне ребенка лечили 2 месяца от разных заболеваний, пока я, отчаявшись, не нашла в инете симптомы коклюша, которые у ре были на лицо (хотя и прививка была). Несмотря на то, что врачи покрутили у виска, сдали кровь - оказался он "родимый". Поэтому зависит от юзера многое. Но картинка смешная. :)
Лена, я буквально вчера читал весьма солидно выглядящую статью (ВЕСЬМА СОЛИДНО, не побоюсь капса), в которой очень хорошим языком рассказывались симптомы разных болезней (кашель интересовал, если што). Так там белым по русскому было сказано ,что-то вроде "так как ваш ребенок наверняка не раз простужался ,вы уже знаете какие средства надо принимать, чтобы избавиться от кашля". И далее написано почти буквально следующее " Если кашель не проходит в течение двух недель - настало время обратиться за профессиональной помощью". Это даже комментировать нельзя. Ибо нет слов.
Я напомню, статья выглядела солидно, райтер неплох, и ему поверят. И будут сидеть с кашляющим ребенком две недели , пока он не даст нейротоксикоз и не попадет сразу из дому в реанимацию или в лучшем случае в педиатрию с пневмонией.
Врач врачу рознь, и я не считаю себя великим Пироговым или Боткиным. Медицина хромает у нас (и у вас), но есть и толковые врачи. "Ищите и обрящете"
Гена, это грустно, что есть такие статьи, ибо кто-то поверит же.:( Вот так бы руки и оторвать этому райтеру. Но, однако, каким же нужно быть идиотом, простите, чтобы это прочитать и 2 недели с кашлем к врачу не обращаться? Я вообще, что касается медицины, любые статьи не читаю на абы каком сайте. Кстати, я есть в одном БС, там женская тема + медицина. Заказы (которые разбирают как горячие пирожки) приходят такие порой, что у меня волосы на голове шевелятся, потому что их только медикам писать (которых в тот БС не набирали), пропускаю, конечно. В общем, печальная тема.
Я же не говорю, что все врачи плохие, я знаю замечательных среди них. И слава Богу, что они все еще остались. Не обижайся, не собиралась ругать ВСЕХ медиков, речь же шла про определенных, которые не диагностировали клеща и коклюш. :)
Ой, выше текст прочитала, пожалела, что влезла в ветку, "не диагностировали клеща" - беру эти слова обратно, но про коклюш не беру. :) Ген, разве ты не привык к тому, что люди любят ругать и клеймить врачей почти также, как правительство? А чуть кольнет в боку, сразу скорую вызывают. :)
Привет, Ген. Слушай, существует ли лекарство под названием *литипред*? Куяндексы упорно исправляют *литипред* на *метипред*. Лекарство противовоспалительное, аналог преднизолона.
Кстати, через пару часиков яндекс тебе выдаст этот самый литипред со ссылкой на адвего. И кто знает, может быть через год о литипреде узнают миллионы. И ты будешь стоять у истоков создания нового мифа. Это ли не прекрасно :)
sredaobitania, Rokintis, n1gawolff, svetik04, Nike1705, Lambi, grv, ZelenoglazaujFeniks - блокировка за флуд. Kotenoki - срок блокировки увеличен на полгода. Если провокации будут продолжаться - мы будем вынуждены заблокировать вас на вход.
Такую прелесть только что получила!)))) Цепляйте идею, коллеги, если работаете по рассылкам!))))))
Тема письма: Вы не читаете наши письма, а если мы предложим скидочный купон?
Текст (вступление)
Здравствуйте, Ирина!
Мы заметили, что вы не читаете наши письма, и очень огорчены этим фактом :(
Мы подумали, и решили подарить вам купон со скидкой 5% на 10 товаров, перечисленных ниже. Надеемся, что после этого вы будете чаще читать наши письма, где сможете найти много акционных предложений и полезной информации.
Всем сочувствующим и сопереживающим. Завуалированные провокации и оскорбления на нашем форуме не приветствуются ни в одной ветке, и Кухня - не исключение. По этому вопросу уже было одно предупреждение: https://advego.ru/blog/read/fr.../568113#comment64319 Форум Адвего - место, где общаются и отдыхают умные и взрослые люди. Конфликтам, выяснениям отношений и т.п. здесь не место.
Вопрос к аксакалам. Есть заказ - дается гугл-перевод текста, надо его причесать, сделать читаемым и тому подобное. Сколько может стоить такая работа (за кз)?
Пришла ныть, извините. Меня вот просто рвёт из-за этого конкурса, правда. Специализировалась на хоррорах и трэше всегда, идей вагон. Но... 2500 символов! Зачем? Краткость, конечно, сестра таланта, но подозреваю, что 90% произведений будет либо "Я ничего не понял", либо банальная штамповка про монстров под кроватью.
Лучший комментарий
DELETED
написал
15.11.2013 в 01:51
00
Запостил знакомый музыкант. Но думаю копирам тоже будет небезынтересно))
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для игры в нашем заведении в целях рекламы своего творчества и продажи дисков. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов позже возможны вечерние выступления. Муз.стили: джаз, рок, спокойная этника. Вы заинтересованы в продвижении своей деятельности? Тогда обращайтесь как можно скорее.
ОТВЕТ МУЗЫКАНТА: С Новым годом! Я музыкант, у меня есть большой дом и мне требуется владелец ресторана, желающий в целях рекламы своего заведения приходить ко мне домой и готовить ужины для меня и моих друзей. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов возможна вечерняя занятость. Меню: экзотика, деликатесы и национальные блюда. Вы заинтересованы в продвижении своего ресторана? Тогда обращайтесь как можно скорее.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186