Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Кухня в доме у Цельсия. Покурить, анекдоты потравить....

Добро пожаловать ко мне на кухню. Чайник уже закипает, на столе Якобс Монарх, и три пепельницы, в углу кальян...
Мне захотелось просто создать тёплый круг и возможность легко найти тех, кто к нему относится. Милости прошу всех своих коллег и заказчиков принять участие в этом лёгком безобразии.
Ну и кроме того, неудобно флудить в чужих обсуждениях, а здесь будет разрешено всё, что не запрещено администрацией)))
Можно обсудить новости, поделиться интересной информацией, поделиться ссылками на вкусные заказы.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 21.02.2012 в 17:46
Комментариев: 63200
Комментарии

Показано 18 комментариев
DELETED
За  29  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  15.11.2013 в 01:51
Запостил знакомый музыкант. Но думаю копирам тоже будет небезынтересно))

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для игры в нашем заведении в целях рекламы своего творчества и продажи дисков. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов позже возможны вечерние выступления. Муз.стили: джаз, рок, спокойная этника. Вы заинтересованы в продвижении своей деятельности? Тогда обращайтесь как можно скорее.

ОТВЕТ МУЗЫКАНТА: С Новым годом! Я музыкант, у меня есть большой дом и мне требуется владелец ресторана, желающий в целях рекламы своего заведения приходить ко мне домой и готовить ужины для меня и моих друзей. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов возможна вечерняя занятость. Меню: экзотика, деликатесы и национальные блюда. Вы заинтересованы в продвижении своего ресторана? Тогда обращайтесь как можно скорее.

                
Еще 10 веток / 116 комментариев в темe

последний: 15.11.2013 в 17:00
DELETED
За  7  /  Против  0
DELETED  написал  18.11.2013 в 11:32
Trip Advisor с автоматическим переводом енто штота.

“НАДЕВАЙТЕ БРЮК!”
1 из 5 звездОтзыв от 4 ноября 2013
Это автоматический перевод отзыва c английского Что это? Перевод: PROMT Показать автоматические переводыДа Нет
Мы хотели посетить здесь просто из-за Похмелья 2. Потребовалось хорошо более чем час в Бангкокском куда-то, но когда мы наконец приехали, они даже не позволили нам в лифте, чтобы подойти к бару, потому что у нас были (стильные) на шорт. (с рубашкой). Женщина, которая остановила нас, было очень плохое отношение и сказала, что у них есть длинная политика штанов!

Вопчем, со второго похмелья обязательно надевайте брюк! Иначе длинная политика штанов не позволит вам даже в лифте (записал в блокнотег)

                
DELETED
За  9  /  Против  1
DELETED  написал  18.11.2013 в 20:19
Не ну прикиньте. Взял человек задание 14 числа, должен был сдать до 16 числа. Сегодня пишет, мол нельзя ли отложить работу до следующего понедельника, потому что перебои с электричеством и вынужден писать тексты в компьютерном клубе. Так блин, что ж тебе мешало и этот несчастный текстик там написать, ирод?)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.11.2013 в 23:05
Нашла интернет-магазин с самой низкой конверсией в мире )
При этом отлично виден в поиске и все такое.
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
Sith_Lords
За  3  /  Против  0
Sith_Lords  написал  19.11.2013 в 11:51
Ужасное преступление. Ничего святого у этих бандитов нет! Жизнь их накажет...
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  19.11.2013 в 13:49
Люди! Что делать, если Файрокс пишет "Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится. Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук". Задолбало уже, фигня какая-то.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.11.2013 в 15:02
тут рецензия на фильм "Сталинград". Предлагаю послушать
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
home_crocodile
За  0  /  Против  0
home_crocodile  написала  19.11.2013 в 15:31
Всем привет!
Назрел вопрос: как эффективнее продвигать страничку в ФБ? Ламер я пока, но хочу помочь подруге с ее увлечением/бизнесом.
1. "Залайкать" - это в принципе понятно, банят ли, если слишком много лайков в день (возможно глупый вопрос)?
2. Публикации - это тоже понятно.
3. Комментарии как-то влияют?

Страничка шляпной модистки, особенно много клиентов _сразу_ ей не нужно - она попросту не справится.

                
Rubanenok
За  1  /  Против  0
Rubanenok  написала  19.11.2013 в 15:36
Народ, сколько админы сейчас примерно проверяют статьи, выставленные на продажу? В последний раз мне через несколько дней пришло уведомление, дело было в конце сентября-начале ноября.

                
DELETED
За  15  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 10:54
Что-то не найду, где недавно обсуждали курение и борьбу с ним. Может в другой ветке, но поскольку в СП упоминается "покурить" (скорее всего, в переносном смысле, но...), притащила картинку сюда. Хоррор, однако. :)
#67105.1
590x441, jpeg
77.5 Kb

                
Еще 9 комментариев

последний: 20.11.2013 в 09:22 в ответ на #67105
seyl
За  2  /  Против  6
seyl  написал  20.11.2013 в 12:21  в ответ на #67105
Была у нас на форуме тема о курении, но вскоре была закрыта, а некоторые активные её участники были забанены. Что сделаешь: не всем нравится нормальное обсуждение, так и тянет на оскорбления, провокации...
Курильщика не переубедишь, а запретительные меры обычно вызывают у него агрессию. Оно и понятно, привычка же...

                
DELETED
За  7  /  Против  1
DELETED  написал  20.11.2013 в 12:23  в ответ на #67112
Да и чего их задалбывать, курильщиков? Хочет человек - пусть себе курит на здоровье. Абы окружающим не воняло.

                
Еще 78 комментариев

последний: 20.11.2013 в 09:58 в ответ на #67115
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.11.2013 в 21:30  в ответ на #67115
Миша Маваши, не минуси, узбагойся)

                
Sith_Lords
За  0  /  Против  0
Sith_Lords  написал  20.11.2013 в 21:34  в ответ на #67257
Вот так.
#67259.1
494x365, jpeg
55.0 Kb

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  20.11.2013 в 12:24  в ответ на #67112
Зря значит я эту картинку притащила?! Ладно, я больше не буду. :)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/568113/?l=3146&n=3165&o=0