Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Кухня в доме у Цельсия. Покурить, анекдоты потравить....

Добро пожаловать ко мне на кухню. Чайник уже закипает, на столе Якобс Монарх, и три пепельницы, в углу кальян...
Мне захотелось просто создать тёплый круг и возможность легко найти тех, кто к нему относится. Милости прошу всех своих коллег и заказчиков принять участие в этом лёгком безобразии.
Ну и кроме того, неудобно флудить в чужих обсуждениях, а здесь будет разрешено всё, что не запрещено администрацией)))
Можно обсудить новости, поделиться интересной информацией, поделиться ссылками на вкусные заказы.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 21.02.2012 в 18:46
Комментариев: 63200
Комментарии

Показано 25 комментариев
gaskonets
За  80  /  Против  38
Лучший комментарий  gaskonets  написал  21.05.2013 в 19:28

Давненько ни на Адвеге, ни на кухне не было конкурсов. Решил исправить это досадное упущение. Правда, призовой фонд маловат, но больше на счету ... Давненько ни на Адвеге, ни на кухне не было конкурсов. Решил исправить это досадное упущение. Правда, призовой фонд маловат, но больше на счету нетути.

Итак, ПЗ (поставить 100 "!") стоимостью 4,5$ получит тот, кто правильно ответит на очень простые вопросы: что и, главное, зачем я это делаю?

P.S. Важное уточнение - на фотографиях я абсолютно трезвый.

#51387.1
2112x2816, jpeg
2.35 Mb
#51387.2
2112x2816, jpeg
2.29 Mb
#51387 
grv
За  40  /  Против  0
Лучший комментарий  grv  написал  10.11.2013 в 22:45

:) Енто вы репетицию конкурсного sratch'a проводите? Ну репетировайте, репетировайте. Очень, скажу я вам, живенько получается

#65889 
DELETED
За  148  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написал  12.07.2013 в 22:55

Урра! Я купил квартиру! Я понимаю, что "всем по...", но здесь есть минимум несколько человек, способных порадоваться за меня :) ... Урра! Я купил квартиру! Я понимаю, что "всем по...", но здесь есть минимум несколько человек, способных порадоваться за меня :)

#53567 
DELETED
За  29  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  15.11.2013 в 02:51

Запостил знакомый музыкант. Но думаю копирам тоже будет небезынтересно)) ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для ... Запостил знакомый музыкант. Но думаю копирам тоже будет небезынтересно))

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для игры в нашем заведении в целях рекламы своего творчества и продажи дисков. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов позже возможны вечерние выступления. Муз.стили: джаз, рок, спокойная этника. Вы заинтересованы в продвижении своей деятельности? Тогда обращайтесь как можно скорее.

ОТВЕТ МУЗЫКАНТА: С Новым годом! Я музыкант, у меня есть большой дом и мне требуется владелец ресторана, желающий в целях рекламы своего заведения приходить ко мне домой и готовить ужины для меня и моих друзей. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов возможна вечерняя занятость. Меню: экзотика, деликатесы и национальные блюда. Вы заинтересованы в продвижении своего ресторана? Тогда обращайтесь как можно скорее.

#66753 
DELETED
За  92  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  14.01.2013 в 21:39

Слава, ну, их нафиг, эти векторы! Ты посмотри, какую прелесть мне сейчас прислали: Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И ... Слава, ну, их нафиг, эти векторы! Ты посмотри, какую прелесть мне сейчас прислали:

Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х%й с ним"

#41762 
Genialnao_O
За  9  /  Против  2
Genialnao_O  написала  09.02.2013 в 04:24
Ок:)
Все высказались отдельными комментами..выскажусь и я:)
В посте том отписывалась.
Написала, как есть: не имею никакого отношения к полиграфии. Вот сайт, наполненный мной. Я — классный копирайтер и все тут:)).
Что касается Жениного поста.
Да. Я уверена, что он писался с целью получить этот заказ.
Да. Некоторые пострадали.
Плохо это?
Сначала мне резко все не понравилось только по одной причине, но это не имеет отношения ни к самому посту, ни, тем более, к исполнению.
На мой взгляд, отбросив причинку, это ВЕЛИКОЛЕПНО.
Ибо заставит людей задуматься о том, каким образом предлагать свои услуги так, чтобы заинтересовать заказчика и не дать повода немного себя макнуть.
Честно говоря, не поняла, попала ли под Женин молот:))))))))) или нет:)))))))) да и пофиг. Уж очень заход хорош.
Те, кто в состоянии делать выводы, сделают их и это замечательно.
Те, кто не в состоянии...тем все равно, что там написал Женя.

А в ответ на этот комментарий: http://advego.ru/blog/read/fre.../568113#comment44285
У меня есть этот комментарий;)): http://advego.ru/blog/read/aut...912273/all#comment37
написанный на основе этого комментария: http://advego.ru/blog/read/aut...912273/all#comment35
Прекрасно понимаю, почему коллеге Антону Женин заход показался на грани фола:))))))))))) Кстати, Женин пост был обоснован в отличии от...

И основное. То, зачем я вообще сюда пришла:))))

Коллеги, требуется переводчик с итальянского. Естественно, настоящий. Естественно, недорого:)) 3 у.е. за 1000. В рамках Адвего, естественно. Посоветуйте, плизз, автора, если есть на примете.

                
madamBroshkina
За  0  /  Против  0
madamBroshkina  написала  09.02.2013 в 06:39  в ответ на #44481
Я - переводчик, только не настоящий, любитель, но переводы получаются (корректирую, редактирую и вычитываю сама). Тематики: юридическая (Уголовный Кодекс,постановления), медицинская, туризм, политика, бизнес (контракты экспорт-импорт), ну и естественно, бла-бла... Опыт общения с носителями языка -10 лет. Здесь недавно продала статью - перевод с итальянского. Если нужно - обращайтесь. Только предупредите заранее, плиз.

                
madamBroshkina
За  0  /  Против  0
madamBroshkina  написала  09.02.2013 в 06:48  в ответ на #44481
P.S. Забыла: и технические тексты (по бойлерам, лампам накаливания + инструкции на бытовые приборы)

                
gaskonets
За  2  /  Против  3
gaskonets  написал  09.02.2013 в 10:29  в ответ на #44481
Основного, зачем ты сюда пришла, как-то гораздо меньше получилось:)) Но так и бывает - забежишь днем в кафешку на 15 мин. перекусить, встретишь там случайно хорошего знакомого, слово за слово - решишь по одной!!! маленькой бутылочке пивка треснуть... Сумерки, веселая компания (кому-то позвонили, кто-то сам нашелся) летает уже на метлах в поисках ночных приключений:))

Моя версия относительно причины появления Жениного коммента отличается от твоей, а в остальном согласен с тобой на все 1000% - ничего ужасного не произошло. А то, что некоторые заявки в топике смотрелись подобным образом [ссылки видны только авторизованным пользователям] , даже обсуждению не подлежит. Да, каждый имеет право принять участие в тендере, но как-то силы нужно соизмерять и быть готовым ко всему. В общем, ничего нового - любят у нас пожалеть и посочувствовать якобы несправедливо обиженным и осудить победителя))

                
sredaobitania
За  6  /  Против  1
sredaobitania  написала  09.02.2013 в 11:20  в ответ на #44490
Как ты думаешь, Дмитрий, почему когда ты на лихом коне влетел в ветку поиска автора (2/1000 кажется), где были одни унылые: "Буду рад сотрудничеству. Здесь мое портфолио...", и заявил что-то вроде: "Что это за тоску вы здесь развели. Давайте заказ мне, но только 10/1000" и заказчик согласился, так вот, почему ни у кого не возникло чувства неполноценности. Все посмеялись над собой и от души порадовались за тебя?
У меня есть ответ, но хотелось бы твое мнение услышать.
А насчет обиженных в типографской теме... Да нет их!!! Это по другому называется.

                
gaskonets
За  6  /  Против  1
gaskonets  написал  09.02.2013 в 12:51  в ответ на #44491
Юля, общее у этих случаев только то, что ни Евгению, ни мне особо не нужны были эти заказы, хотя от их выполнения на предложенных условиях глупо отказываться. Идя на сравнительный анализ, я опять невольно становлюсь защитником Жеки, что выглядит чуточку курьезно, но попробую все-таки выпутаться:

1. В заказе, где развлечься с пользой для дела удалось мне, не было таких требований к претендентам: *Нужны копирайтеры профессионально разбирающиеся в полиграфии. Человек должен разбираться на уровне хорошего менеджера по продажам или технолога. Нужен автор умеющий писать продающие тексты, удобочитаемые и полезные для посетителей. Необходимо прислать ссылку на примеры работ на полиграфическую тематику.* Там было нейтральное задание на информационно-завлекающий текст общего плана, поэтому неуместно проводить аналогии.

2. Я успел заказать всего что-то около 10 текстов, но уже столкнулся с кое-какими проблемами (не будем о них сейчас), до сих пор смотрю на вещи глазами автора, хотя все больше начинаю понимать другую сторону. Женя же изначально увидел все это как заказчик. Зная об его почти трепетном отношении к подобным проектам, а мне оно известно, ничего плохого в его первом выступлении не увидел.

3. Я до сих пор не верю, что его интересовало создание контента. Он просто шикарно показал, как все выглядит со стороны. А ведь сатира такая забавная штука - многим от нее становится неприятно.

Кстати, отсутствие моей заявки в той теме может объяснить вот этот эпизод:

Был случай приблизительно 3 месяца назад - надыбал я тестовое задание (300 рэ за 1000 символов только за пробник) по весам для крупного рогатого скота) В Волгограде завод их производит, и нужно было писать информационные продажники для местных фермеров, директоров мясоперерабатывающих предприятий и боен.... Мне показали в качестве примера одну статью и информационный ролик от РТР... я ознакомился с материалом и спросил - а что здесь такого? обычный новостной стиль... мне ответили - директор готов платить любые деньги тому, кто напишет о наших весах тех.инфу в таком обычном *новостном стиле*.... кстати, статьи принимает сам директор... поизучал я ТЗ, материалы о весах (там электроника) и понял - ну его на... этот пробник - убью минимум день-полтора на статью и все в тумане... в общем, отказался...

Мои методы ведения боевых действий на фронтах копирайтинга кардинально отличаются от Серегиных, но в его случае риск зачастую оправдан, так как есть надежная база, которой лично я вообще не наблюдал у половины отписавшихся в той теме. Если идешь напролом без каски, то будь готов получить по мозгам - правила ТБ на любом производстве)))

                
sredaobitania
За  0  /  Против  0
sredaobitania  написала  09.02.2013 в 15:59  в ответ на #44499
Ок. Стало понятнее.
пысы Без шуток.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.02.2013 в 18:21  в ответ на #44499
Привет, боец. Не виделись вроде сегодня.

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  09.02.2013 в 19:54  в ответ на #44538
Ага!) Привет)

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  09.02.2013 в 12:38  в ответ на #44490
Посмотрела ролик - теперь работать не могу, слезы мешают...:)))

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  09.02.2013 в 13:28  в ответ на #44496
доведу тебя тогда ваще до истерики [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  09.02.2013 в 13:47  в ответ на #44507
Издеватель... Я эту ссылочку сколопендре Натали покажу, когда она снова начнет свои выступления на тему "все вы здесь бездушные уроды, одна я вся в белом!"
)))

                
Genialnao_O
За  0  /  Против  0
Genialnao_O  написала  09.02.2013 в 13:36  в ответ на #44490
Меньше, ага:))
Версия...ну я же просто мимо пробегала:))) Женю я не знаю, потому версия..стандартная:))

                
irina-jakuschenko
За  0  /  Против  0
irina-jakuschenko  написала  09.02.2013 в 12:26  в ответ на #44481
боже, заглянула в кухню, чтоб че-нить веселое увидеть, а тут ссылками посылают(( лень (( но Жека веселый. я его не понимаю, но местами уважаю

                
DELETED
За  8  /  Против  0
DELETED  написала  09.02.2013 в 13:03  в ответ на #44493
Ирка!!!! Привет!!! А я уже час не могу успокоиться - читаю свой автофорум. Скулы болят от веселья. Угадаешь, о чем речь идет...?:)
#44501.1
1270x821, jpeg
143 Kb

                
irina-jakuschenko
За  0  /  Против  0
irina-jakuschenko  написала  09.02.2013 в 13:14  в ответ на #44501
ну Ииир... приветы))) я ж только что дала обеД молчания своей жабе http://advego.ru/blog/read/fre...yle/956160#comment14 (((
(ничо не поняла на скрине, но, думаю, это что-то ацки смешное, раз ты не поленилась заскринить))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.02.2013 в 14:27  в ответ на #44503
:)))Та лан, суббота ить. Не жалеете вы себя:( Лучше бы сама какой прикол рассказала, ТС простит - он добрый и всех любит;)))

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  07.04.2013 в 20:31  в ответ на #44503
Ираааааа!!! Ты мне срочно нужна, зайди в скайп, плиз. Или если нет возможности, включи телек, канал "Россия-1". Там сейчас будет про воду из крана, которая горит... Американский опыт добычи сланцевого газа.

                
tor88
За  0  /  Против  0
tor88  написал  07.04.2013 в 20:47  в ответ на #48452
Хгде? Там пока англицкую разведку хают!))))

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  07.04.2013 в 20:47  в ответ на #48453
Уже сюжет пошел.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.02.2013 в 13:24  в ответ на #44501
омыватель заднего стекла))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.02.2013 в 14:30  в ответ на #44506
От ведь!))) Кстати, когда какую-то спец. тему копирайтишь, форум по этой теме - очень в тему!))))

..... Это было ОЧЕНЬ ЦУ для новичков - занесите, пожалуйста, в протокол - поворот не флудила!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.02.2013 в 14:35  в ответ на #44527
))))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  09.02.2013 в 14:14  в ответ на #44501
писалка писала куда надо :))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  09.02.2013 в 14:33  в ответ на #44523
Я там (жаль) порезала словеса срамныя - развитие темы про Ржевского и пр... - дабы в баню до вечера не пойти:)))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/568113/?op=5522171