Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Кухня в доме у Цельсия. Покурить, анекдоты потравить....

Добро пожаловать ко мне на кухню. Чайник уже закипает, на столе Якобс Монарх, и три пепельницы, в углу кальян...
Мне захотелось просто создать тёплый круг и возможность легко найти тех, кто к нему относится. Милости прошу всех своих коллег и заказчиков принять участие в этом лёгком безобразии.
Ну и кроме того, неудобно флудить в чужих обсуждениях, а здесь будет разрешено всё, что не запрещено администрацией)))
Можно обсудить новости, поделиться интересной информацией, поделиться ссылками на вкусные заказы.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 21.02.2012 в 18:46
Комментариев: 63200
Комментарии

Показано 10 комментариев
gaskonets
За  80  /  Против  38
Лучший комментарий  gaskonets  написал  21.05.2013 в 19:28

Давненько ни на Адвеге, ни на кухне не было конкурсов. Решил исправить это досадное упущение. Правда, призовой фонд маловат, но больше на счету ... Давненько ни на Адвеге, ни на кухне не было конкурсов. Решил исправить это досадное упущение. Правда, призовой фонд маловат, но больше на счету нетути.

Итак, ПЗ (поставить 100 "!") стоимостью 4,5$ получит тот, кто правильно ответит на очень простые вопросы: что и, главное, зачем я это делаю?

P.S. Важное уточнение - на фотографиях я абсолютно трезвый.

#51387.1
2112x2816, jpeg
2.35 Mb
#51387.2
2112x2816, jpeg
2.29 Mb
#51387 
DELETED
За  92  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  14.01.2013 в 21:39

Слава, ну, их нафиг, эти векторы! Ты посмотри, какую прелесть мне сейчас прислали: Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И ... Слава, ну, их нафиг, эти векторы! Ты посмотри, какую прелесть мне сейчас прислали:

Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х%й с ним"

#41762 
DELETED
За  29  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  15.11.2013 в 02:51

Запостил знакомый музыкант. Но думаю копирам тоже будет небезынтересно)) ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для ... Запостил знакомый музыкант. Но думаю копирам тоже будет небезынтересно))

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для игры в нашем заведении в целях рекламы своего творчества и продажи дисков. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов позже возможны вечерние выступления. Муз.стили: джаз, рок, спокойная этника. Вы заинтересованы в продвижении своей деятельности? Тогда обращайтесь как можно скорее.

ОТВЕТ МУЗЫКАНТА: С Новым годом! Я музыкант, у меня есть большой дом и мне требуется владелец ресторана, желающий в целях рекламы своего заведения приходить ко мне домой и готовить ужины для меня и моих друзей. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов возможна вечерняя занятость. Меню: экзотика, деликатесы и национальные блюда. Вы заинтересованы в продвижении своего ресторана? Тогда обращайтесь как можно скорее.

#66753 
DELETED
За  148  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написал  12.07.2013 в 22:55

Урра! Я купил квартиру! Я понимаю, что "всем по...", но здесь есть минимум несколько человек, способных порадоваться за меня :) ... Урра! Я купил квартиру! Я понимаю, что "всем по...", но здесь есть минимум несколько человек, способных порадоваться за меня :)

#53567 
DELETED
За  40  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  10.11.2013 в 22:45

:) Енто вы репетицию конкурсного sratch'a проводите? Ну репетировайте, репетировайте. Очень, скажу я вам, живенько получается

#65889 
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  12.04.2012 в 14:00
Я вообще фигею http://advego.ru/blog/read/author_search/614208

отдельные личности о..ли окончательно, а жадность и беспринципность не знают границ. блин, так и чешутся руки пожелать чего-нибудь хорошо и приятного в жизни подобным заказчикам. ладно, там стройки, мебели, шмотки, автомобили, но предложения писать о медицине по таким расценкам - не есть хорошо. какая-то порядочность все-таки должна оставаться.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.04.2012 в 14:05  в ответ на #6122
За локти себя держал чтобы не поучаствовать в тендере. Ажно депрессия заедать начала по поводу отсутствия акушерского образования. Потом одна рука выскочила, но успела только Окарда плюсануть...

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  12.04.2012 в 14:09  в ответ на #6123
о! я же полтора года учился, только сам не знаю на кого, может предложить услуги ради нервотрепки ВМ-у, переплюнув Дока в размере требуемой оплаты?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.04.2012 в 14:20  в ответ на #6124
А чё, устроим товарищу аукцион!)))) Кто больше! Заодно и Окарду подмогнём)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.04.2012 в 14:26  в ответ на #6125
Ты таки не удержался:))))

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  12.04.2012 в 14:39  в ответ на #6125
тоже составил компанию)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.04.2012 в 14:46  в ответ на #6127
Отловись, щас *уяк и тебе по червончику медицинский заказ обломится!))))

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  12.04.2012 в 14:47  в ответ на #6131
Доку или Кириллу отдам

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.04.2012 в 14:49  в ответ на #6132
То есть, в чудеса ты всё-таки веришь?)))

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  12.04.2012 в 14:51  в ответ на #6133
нет, про подготовил пути к отступлению

ффсе! у меня тока 2.5 кз стелепано - я отвливаю теперь на долго((( ))))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/568113/?op=3950099