Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Кухня в доме у Цельсия. Покурить, анекдоты потравить....

Добро пожаловать ко мне на кухню. Чайник уже закипает, на столе Якобс Монарх, и три пепельницы, в углу кальян...
Мне захотелось просто создать тёплый круг и возможность легко найти тех, кто к нему относится. Милости прошу всех своих коллег и заказчиков принять участие в этом лёгком безобразии.
Ну и кроме того, неудобно флудить в чужих обсуждениях, а здесь будет разрешено всё, что не запрещено администрацией)))
Можно обсудить новости, поделиться интересной информацией, поделиться ссылками на вкусные заказы.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 21.02.2012 в 17:46
Комментариев: 63200
Комментарии

Показано 12 комментариев
gaskonets
За  80  /  Против  38
Лучший комментарий  gaskonets  написал  21.05.2013 в 18:28

Давненько ни на Адвеге, ни на кухне не было конкурсов. Решил исправить это досадное упущение. Правда, призовой фонд маловат, но больше на счету ... Давненько ни на Адвеге, ни на кухне не было конкурсов. Решил исправить это досадное упущение. Правда, призовой фонд маловат, но больше на счету нетути.

Итак, ПЗ (поставить 100 "!") стоимостью 4,5$ получит тот, кто правильно ответит на очень простые вопросы: что и, главное, зачем я это делаю?

P.S. Важное уточнение - на фотографиях я абсолютно трезвый.

#51387.1
2112x2816, jpeg
2.35 Mb
#51387.2
2112x2816, jpeg
2.29 Mb
#51387 
DELETED
За  29  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  15.11.2013 в 01:51

Запостил знакомый музыкант. Но думаю копирам тоже будет небезынтересно)) ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для ... Запостил знакомый музыкант. Но думаю копирам тоже будет небезынтересно))

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для игры в нашем заведении в целях рекламы своего творчества и продажи дисков. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов позже возможны вечерние выступления. Муз.стили: джаз, рок, спокойная этника. Вы заинтересованы в продвижении своей деятельности? Тогда обращайтесь как можно скорее.

ОТВЕТ МУЗЫКАНТА: С Новым годом! Я музыкант, у меня есть большой дом и мне требуется владелец ресторана, желающий в целях рекламы своего заведения приходить ко мне домой и готовить ужины для меня и моих друзей. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов возможна вечерняя занятость. Меню: экзотика, деликатесы и национальные блюда. Вы заинтересованы в продвижении своего ресторана? Тогда обращайтесь как можно скорее.

#66753 
DELETED
За  92  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  14.01.2013 в 20:39

Слава, ну, их нафиг, эти векторы! Ты посмотри, какую прелесть мне сейчас прислали: Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И ... Слава, ну, их нафиг, эти векторы! Ты посмотри, какую прелесть мне сейчас прислали:

Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х%й с ним"

#41762 
DELETED
За  148  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написал  12.07.2013 в 21:55

Урра! Я купил квартиру! Я понимаю, что "всем по...", но здесь есть минимум несколько человек, способных порадоваться за меня :) ... Урра! Я купил квартиру! Я понимаю, что "всем по...", но здесь есть минимум несколько человек, способных порадоваться за меня :)

#53567 
DELETED
За  40  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  10.11.2013 в 21:45

:) Енто вы репетицию конкурсного sratch'a проводите? Ну репетировайте, репетировайте. Очень, скажу я вам, живенько получается

#65889 
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  17.06.2012 в 11:50
Привет, ребята!!! Притопала к вам, чтоб вы посмеялись :))) Посвящается всем, кто решил в столь солнечные деньки стать мрачнее тучи:

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета.

ПС Не знаю, может, это и старый прикол, но я его только увидела.

                
Lambi
За  0  /  Против  0
Lambi  написала  17.06.2012 в 14:17  в ответ на #10493
да, козявочка.... это жуткий боян...)))))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.06.2012 в 14:22  в ответ на #10493
старая шутка не становится от времени хуже)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.06.2012 в 14:46  в ответ на #10495
все пропало... но я ржала, как конь с утра :)))))

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  17.06.2012 в 15:12  в ответ на #10496
Гыыыы:))) А я начала ржать с фразы "ноги колготок", да так потом и не останавливалась)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.06.2012 в 17:17  в ответ на #10496
ГЫыыыыыыыыыы! Действительно настроение подняла! Спасибо, Наташ! А то я что-то сегодня целый день без настроения хожу. Практически депрессия......

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.06.2012 в 17:22  в ответ на #10502
я очень рада, что кому-то помогла :))) я два дня приплюснутая хожу, но это так взбудоражило, что моему веселью с самого утра нет предела :)))))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  17.06.2012 в 17:26  в ответ на #10503
Да ничего, вроде начинает легчать! Работа висит в ПЗ (в том числе и от тебя), но работать вообще не хочется сегодня! А без желания и работа не пойдет. Лучше сегодня отдохнуть, а завтра уже начать "ваять".

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.06.2012 в 19:06  в ответ на #10496
Боюсь ошибиться, но по-моему это Галыгинский текст.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.06.2012 в 10:42  в ответ на #10506
Привет. То ли мне показалось, но последние три дня в общем доступе чрезвычайно мало заказов. И вообще работы поменьше стало... У тебя как?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.06.2012 в 10:48  в ответ на #10521
Привет, Андрюх) У меня, уже с месяц, до адвеговских заказов руки не доходят - внешний зак загружает плотно. Так что, спроси, лучше, у девчонок)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.06.2012 в 11:03  в ответ на #10522
Понял. =) Да, наверное, кризис сезонности и меня зацепил... =)

Удачного дня.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/568113/?op=4236427