Кухня в доме у Цельсия. Покурить, анекдоты потравить....
Добро пожаловать ко мне на кухню. Чайник уже закипает, на столе Якобс Монарх, и три пепельницы, в углу кальян...
Мне захотелось просто создать тёплый круг и возможность легко найти тех, кто к нему относится. Милости прошу всех своих коллег и заказчиков принять участие в этом лёгком безобразии.
Ну и кроме того, неудобно флудить в чужих обсуждениях, а здесь будет разрешено всё, что не запрещено администрацией)))
Можно обсудить новости, поделиться интересной информацией, поделиться ссылками на вкусные заказы.
Лучший комментарий
DELETED
написал 15.11.2013 в 02:51
0
Запостил знакомый музыкант. Но думаю копирам тоже будет небезынтересно)) ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для ...Запостил знакомый музыкант. Но думаю копирам тоже будет небезынтересно))
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для игры в нашем заведении в целях рекламы своего творчества и продажи дисков. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов позже возможны вечерние выступления. Муз.стили: джаз, рок, спокойная этника. Вы заинтересованы в продвижении своей деятельности? Тогда обращайтесь как можно скорее.
ОТВЕТ МУЗЫКАНТА: С Новым годом! Я музыкант, у меня есть большой дом и мне требуется владелец ресторана, желающий в целях рекламы своего заведения приходить ко мне домой и готовить ужины для меня и моих друзей. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов возможна вечерняя занятость. Меню: экзотика, деликатесы и национальные блюда. Вы заинтересованы в продвижении своего ресторана? Тогда обращайтесь как можно скорее.
Лучший комментарийgaskonets написал 21.05.2013 в 19:28
0
Давненько ни на Адвеге, ни на кухне не было конкурсов. Решил исправить это досадное упущение. Правда, призовой фонд маловат, но больше на счету ...Давненько ни на Адвеге, ни на кухне не было конкурсов. Решил исправить это досадное упущение. Правда, призовой фонд маловат, но больше на счету нетути.
Итак, ПЗ (поставить 100 "!") стоимостью 4,5$ получит тот, кто правильно ответит на очень простые вопросы: что и, главное, зачем я это делаю?
P.S. Важное уточнение - на фотографиях я абсолютно трезвый.
Лучший комментарий
DELETED
написала 14.01.2013 в 21:39
41761
Слава, ну, их нафиг, эти векторы! Ты посмотри, какую прелесть мне сейчас прислали: Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И ...Слава, ну, их нафиг, эти векторы! Ты посмотри, какую прелесть мне сейчас прислали:
Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х%й с ним"
Лучший комментарий
DELETED
написал 12.07.2013 в 22:55
0
Урра! Я купил квартиру! Я понимаю, что "всем по...", но здесь есть минимум несколько человек, способных порадоваться за меня :) ...Урра! Я купил квартиру! Я понимаю, что "всем по...", но здесь есть минимум несколько человек, способных порадоваться за меня :)
А все - уже не злобно, раз с птичками :))) Ой, неравнодушна - грешна :))) Вот моя последняя любимка (ну, не она, а точно такая же): [ссылки видны только авторизованным пользователям] Моя не ручная :(
Нашу красавицу еще никак не зовут - не могу придумать. Ничего ей не подходит :( Она уже взрослая. Причем (я так подозреваю) выловлена в дикой природе, потому к людям относится с ооооочень большой опаской :(( Так что я пока "раб попугая" - почисти, покорми и не трогай меня :))) Но мы над этим работаем.
Ну, что сказать... Выбора нет: ни у нее, ни у меня :)) В Сенегал обратно не отвезешь ее, так что придется ей приспосабливаться жить с людьми. Она хорошая, любопытная. Вчера даже звала меня уже с кухни :)) Но когда я прихожу - бежит в уголок и притворяется, что никого и не звала, собственно :))) Но для меня это хороший знак - значит когда-нибудь привыкнет. Вчера вечером вот слушали с ней вместе звуки джунглей - так она (забывшись) даже подошла ко мне почти вплотную :)) Смешные они - попугайки.
Да уж - хитрости ей не занимать (или ему, кстати - я так и не знаю точно, какого пола птица). Дети мои сегодня сказали, что его зовут Полли (они видели кино про зеленого попугая с таким именем). На том и порешили - пусть будет Полли, а там разберемся :)))
Говорить сенегалы должны (по идее) - у них интеллект близок к интеллекту жако. Но вот что-то более-менее внятных видео с говорящим сенегалом я не нашла. Зато с хулиганящим сенегалом - сколько угодно :))) [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186