Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Кухня в доме у Цельсия. Покурить, анекдоты потравить....

Добро пожаловать ко мне на кухню. Чайник уже закипает, на столе Якобс Монарх, и три пепельницы, в углу кальян...
Мне захотелось просто создать тёплый круг и возможность легко найти тех, кто к нему относится. Милости прошу всех своих коллег и заказчиков принять участие в этом лёгком безобразии.
Ну и кроме того, неудобно флудить в чужих обсуждениях, а здесь будет разрешено всё, что не запрещено администрацией)))
Можно обсудить новости, поделиться интересной информацией, поделиться ссылками на вкусные заказы.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 21.02.2012 в 18:46
Комментариев: 63200
Комментарии

Показано 18 комментариев
gaskonets
За  80  /  Против  38
Лучший комментарий  gaskonets  написал  21.05.2013 в 19:28

Давненько ни на Адвеге, ни на кухне не было конкурсов. Решил исправить это досадное упущение. Правда, призовой фонд маловат, но больше на счету ... Давненько ни на Адвеге, ни на кухне не было конкурсов. Решил исправить это досадное упущение. Правда, призовой фонд маловат, но больше на счету нетути.

Итак, ПЗ (поставить 100 "!") стоимостью 4,5$ получит тот, кто правильно ответит на очень простые вопросы: что и, главное, зачем я это делаю?

P.S. Важное уточнение - на фотографиях я абсолютно трезвый.

#51387.1
2112x2816, jpeg
2.35 Mb
#51387.2
2112x2816, jpeg
2.29 Mb
#51387 
DELETED
За  92  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  14.01.2013 в 21:39

Слава, ну, их нафиг, эти векторы! Ты посмотри, какую прелесть мне сейчас прислали: Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И ... Слава, ну, их нафиг, эти векторы! Ты посмотри, какую прелесть мне сейчас прислали:

Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х%й с ним"

#41762 
DELETED
За  29  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  15.11.2013 в 02:51

Запостил знакомый музыкант. Но думаю копирам тоже будет небезынтересно)) ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для ... Запостил знакомый музыкант. Но думаю копирам тоже будет небезынтересно))

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для игры в нашем заведении в целях рекламы своего творчества и продажи дисков. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов позже возможны вечерние выступления. Муз.стили: джаз, рок, спокойная этника. Вы заинтересованы в продвижении своей деятельности? Тогда обращайтесь как можно скорее.

ОТВЕТ МУЗЫКАНТА: С Новым годом! Я музыкант, у меня есть большой дом и мне требуется владелец ресторана, желающий в целях рекламы своего заведения приходить ко мне домой и готовить ужины для меня и моих друзей. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов возможна вечерняя занятость. Меню: экзотика, деликатесы и национальные блюда. Вы заинтересованы в продвижении своего ресторана? Тогда обращайтесь как можно скорее.

#66753 
DELETED
За  40  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  10.11.2013 в 22:45

:) Енто вы репетицию конкурсного sratch'a проводите? Ну репетировайте, репетировайте. Очень, скажу я вам, живенько получается

#65889 
DELETED
За  148  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написал  12.07.2013 в 22:55

Урра! Я купил квартиру! Я понимаю, что "всем по...", но здесь есть минимум несколько человек, способных порадоваться за меня :) ... Урра! Я купил квартиру! Я понимаю, что "всем по...", но здесь есть минимум несколько человек, способных порадоваться за меня :)

#53567 
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  17.09.2012 в 22:34
http://advego.ru/blog/read/author/773601 - кто в финансах понимает? Тут в БСы принимают!:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.09.2012 в 22:40  в ответ на #22070
Бодрой сообщила - её должно заинтересовать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.09.2012 в 22:42  в ответ на #22070
Закачик Ваш Фанат?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.09.2012 в 22:48  в ответ на #22075
))) Он обо мне ещё не знает.((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.09.2012 в 22:49  в ответ на #22075
ой, это не мне было адресовано... Сорри,ушла спать)

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  17.09.2012 в 22:50  в ответ на #22075
С чего такие выводы?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.09.2012 в 22:56  в ответ на #22083
Teokrat написал 11 мин. назад в ответ на #22070

Закачик Ваш Фанат?

коммент №22070 - Ваш, Света.) я уже сплю на ходу.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.09.2012 в 23:01  в ответ на #22083
Конечно же с логина заказчика. Заморачиваемся, да?))))))))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.09.2012 в 23:07  в ответ на #22089
кто-то спать собирался..

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  17.09.2012 в 23:09  в ответ на #22089
Он такой же мой фанат, как и твой, и всех остальных - универсальный фанат:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.09.2012 в 23:21  в ответ на #22093
Я не видела ника заказчика.)) Только сейчас полезла, поняла о чём речь.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.09.2012 в 23:00  в ответ на #22070
Спасибо, отписалась...

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  17.09.2012 в 23:12  в ответ на #22087
И довольно успешно: следите за комментариями, пока уведомления на почту не починили:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.09.2012 в 23:23  в ответ на #22094
Что-то заказ дешевый у него и 6 часов всего...
Ну посмотрим, может быть, возможны варианты...
В последнее время толковые тексты по профессиональной теме меня жаба душит писать недорого)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.09.2012 в 23:25  в ответ на #22099
Я поэтому и написала. а устроит ли тебя такая цена. Может тебе статьи на продажу на эту тему писать? Бакса по три за кило? Попробуй)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.09.2012 в 23:37  в ответ на #22100
А я посмотрю, что он он еще напишет и куда все это двинется... Знаешь, статьи у меня получаются уж больно того... Копирайт-прекопирайт. Жааалко ) Вот у меня та работа, которую как образец даю (с картинкой) - как раз через магазин продана ровно по этой цене. Там на самом деле столько фишечек всяких... И вторая висит давно, та ваще... Тема, которую регулярно рассказываю всем клиентам... Профессиональная консультация о том, какие деньги нужны ему, клиенту, на самом деле. Я думала цикл замутить, как в банк идти, как себя на встрече вести, как с конкретными кредитчиками работать и как с их руководством... А потом жаба задушила.
Когда тему задают конкретно - сижу себе да ваяю. А когда сама... У меня курс лекций получается, полноценный. Я когда в Сбере работала, читала ведь лекции для сотрудников отделений, с контрольными работами и всеми делами. Давно это было, конечно...
В компе начатый для кредитных работников курс. Никому не отдам тут ( Я своих обормотов этому о полгода учила и более, а тут буду в сеть раздавать?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.09.2012 в 23:59  в ответ на #22094
Хи, забавный там диалог ) Интересно, какой у него бюджет.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.09.2012 в 23:19  в ответ на #22087
Тань, вот его ссыль на заказ. http://advego.ru/order/status/4108760

Тебя такая цена устроит?

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/568113/?op=4629560