Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Кухня в доме у Цельсия. Покурить, анекдоты потравить....

Добро пожаловать ко мне на кухню. Чайник уже закипает, на столе Якобс Монарх, и три пепельницы, в углу кальян...
Мне захотелось просто создать тёплый круг и возможность легко найти тех, кто к нему относится. Милости прошу всех своих коллег и заказчиков принять участие в этом лёгком безобразии.
Ну и кроме того, неудобно флудить в чужих обсуждениях, а здесь будет разрешено всё, что не запрещено администрацией)))
Можно обсудить новости, поделиться интересной информацией, поделиться ссылками на вкусные заказы.

Тема закрыта
Написал: DELETED , 21.02.2012 в 18:46
Комментариев: 63200
Комментарии

Показано 17 комментариев
gaskonets
За  80  /  Против  38
Лучший комментарий  gaskonets  написал  21.05.2013 в 19:28

Давненько ни на Адвеге, ни на кухне не было конкурсов. Решил исправить это досадное упущение. Правда, призовой фонд маловат, но больше на счету ... Давненько ни на Адвеге, ни на кухне не было конкурсов. Решил исправить это досадное упущение. Правда, призовой фонд маловат, но больше на счету нетути.

Итак, ПЗ (поставить 100 "!") стоимостью 4,5$ получит тот, кто правильно ответит на очень простые вопросы: что и, главное, зачем я это делаю?

P.S. Важное уточнение - на фотографиях я абсолютно трезвый.

#51387.1
2112x2816, jpeg
2.35 Mb
#51387.2
2112x2816, jpeg
2.29 Mb
#51387 
DELETED
За  92  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  14.01.2013 в 21:39

Слава, ну, их нафиг, эти векторы! Ты посмотри, какую прелесть мне сейчас прислали: Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И ... Слава, ну, их нафиг, эти векторы! Ты посмотри, какую прелесть мне сейчас прислали:

Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х%й с ним"

#41762 
DELETED
За  29  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  15.11.2013 в 02:51

Запостил знакомый музыкант. Но думаю копирам тоже будет небезынтересно)) ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для ... Запостил знакомый музыкант. Но думаю копирам тоже будет небезынтересно))

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для игры в нашем заведении в целях рекламы своего творчества и продажи дисков. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов позже возможны вечерние выступления. Муз.стили: джаз, рок, спокойная этника. Вы заинтересованы в продвижении своей деятельности? Тогда обращайтесь как можно скорее.

ОТВЕТ МУЗЫКАНТА: С Новым годом! Я музыкант, у меня есть большой дом и мне требуется владелец ресторана, желающий в целях рекламы своего заведения приходить ко мне домой и готовить ужины для меня и моих друзей. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов возможна вечерняя занятость. Меню: экзотика, деликатесы и национальные блюда. Вы заинтересованы в продвижении своего ресторана? Тогда обращайтесь как можно скорее.

#66753 
DELETED
За  40  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  10.11.2013 в 22:45

:) Енто вы репетицию конкурсного sratch'a проводите? Ну репетировайте, репетировайте. Очень, скажу я вам, живенько получается

#65889 
DELETED
За  148  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написал  12.07.2013 в 22:55

Урра! Я купил квартиру! Я понимаю, что "всем по...", но здесь есть минимум несколько человек, способных порадоваться за меня :) ... Урра! Я купил квартиру! Я понимаю, что "всем по...", но здесь есть минимум несколько человек, способных порадоваться за меня :)

#53567 
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  16.11.2012 в 21:21
Не знаю, может здесь это уже обсуждали. Сегодня по ТВ рекламу видела. Рекламируют водку. Если убрать видеоряд, получается "Сергей Цельсий". Видели?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.11.2012 в 21:31  в ответ на #35253
где бы на видео ссылочку нарыть? приветствую)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  16.11.2012 в 22:28  в ответ на #35255
Здравствуйте, не знаю, где ссыль взять. Один раз видела на интере, второй раз - на музканале. Водка Цельсий. Может и правда на их сайте, только украинском.
Сидит мужик, сурьезный жуть и представляется "Сергей". Потом показывают водку и уже веселого мужика, который представляется "Сережа, просто Сережа". А все вместе получается "Сергей Цельсий".

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.11.2012 в 22:30  в ответ на #35255
Сереж, а я ее сегодня пил!!!
Классная водка, кстати...

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  16.11.2012 в 22:32  в ответ на #35263
Так и хочется сказать "спасибо")))))))))))))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.11.2012 в 22:36  в ответ на #35265
А шо тебя тормозит?..
Чай не деньги отдаешь!!! :))))))))))))

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  16.11.2012 в 22:38  в ответ на #35266
На вот лучше))) Реклама меня на Интере!)))
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.11.2012 в 22:44  в ответ на #35267
Посмотрел! А теперь посмотри, что я пил: [ссылки видны только авторизованным пользователям]
#35268.1
300x331, jpeg
17.1 Kb

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  16.11.2012 в 22:46  в ответ на #35268
можно считать это рекомендацией?)
я хоть и не поклонник, учту!) вот теперь, СПАСИБО!))))))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.11.2012 в 22:50  в ответ на #35269
Я тоже не увлеченный этим делом, но напиток оценил! Если не испоганят (со временем), то будет на уровне!

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  16.11.2012 в 22:48  в ответ на #35268
Эту я тоже не так давно потребляла - напиток вполне даже.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.11.2012 в 22:51  в ответ на #35270
Спасибо, Ира, за поддержку!
Я ведь плохое рекомендовать не буду!

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  16.11.2012 в 22:55  в ответ на #35272
Федя - я плохого не пью по определению. Делаю я это редко, водку пью совсем редко, но если уж пью, то только то, что на самом деле пить можно, причем с удовольствием)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.11.2012 в 22:59  в ответ на #35273
Ира, я же ни на миллиграмм не усомнился в твоих достоинствах, вкусах и приоритетах!!!
А рекомендации адресовались тезке классной водки!!! :)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.11.2012 в 03:34  в ответ на #35267
Привет! поздравляю с бесплатной ротацией)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  16.11.2012 в 22:04  в ответ на #35253

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  16.11.2012 в 22:32  в ответ на #35261
Похоже, но только крышка и бутылка была другая...

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/568113/?op=4991189