Кухня в доме у Цельсия. Покурить, анекдоты потравить....
Добро пожаловать ко мне на кухню. Чайник уже закипает, на столе Якобс Монарх, и три пепельницы, в углу кальян...
Мне захотелось просто создать тёплый круг и возможность легко найти тех, кто к нему относится. Милости прошу всех своих коллег и заказчиков принять участие в этом лёгком безобразии.
Ну и кроме того, неудобно флудить в чужих обсуждениях, а здесь будет разрешено всё, что не запрещено администрацией)))
Можно обсудить новости, поделиться интересной информацией, поделиться ссылками на вкусные заказы.
Лучший комментарий
DELETED
написал 15.11.2013 в 02:51
0
Запостил знакомый музыкант. Но думаю копирам тоже будет небезынтересно)) ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для ...Запостил знакомый музыкант. Но думаю копирам тоже будет небезынтересно))
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для игры в нашем заведении в целях рекламы своего творчества и продажи дисков. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов позже возможны вечерние выступления. Муз.стили: джаз, рок, спокойная этника. Вы заинтересованы в продвижении своей деятельности? Тогда обращайтесь как можно скорее.
ОТВЕТ МУЗЫКАНТА: С Новым годом! Я музыкант, у меня есть большой дом и мне требуется владелец ресторана, желающий в целях рекламы своего заведения приходить ко мне домой и готовить ужины для меня и моих друзей. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов возможна вечерняя занятость. Меню: экзотика, деликатесы и национальные блюда. Вы заинтересованы в продвижении своего ресторана? Тогда обращайтесь как можно скорее.
Лучший комментарий
DELETED
написала 14.01.2013 в 21:39
41761
Слава, ну, их нафиг, эти векторы! Ты посмотри, какую прелесть мне сейчас прислали: Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И ...Слава, ну, их нафиг, эти векторы! Ты посмотри, какую прелесть мне сейчас прислали:
Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х%й с ним"
Лучший комментарийgaskonets написал 21.05.2013 в 19:28
0
Давненько ни на Адвеге, ни на кухне не было конкурсов. Решил исправить это досадное упущение. Правда, призовой фонд маловат, но больше на счету ...Давненько ни на Адвеге, ни на кухне не было конкурсов. Решил исправить это досадное упущение. Правда, призовой фонд маловат, но больше на счету нетути.
Итак, ПЗ (поставить 100 "!") стоимостью 4,5$ получит тот, кто правильно ответит на очень простые вопросы: что и, главное, зачем я это делаю?
P.S. Важное уточнение - на фотографиях я абсолютно трезвый.
Лучший комментарий
DELETED
написал 12.07.2013 в 22:55
0
Урра! Я купил квартиру! Я понимаю, что "всем по...", но здесь есть минимум несколько человек, способных порадоваться за меня :) ...Урра! Я купил квартиру! Я понимаю, что "всем по...", но здесь есть минимум несколько человек, способных порадоваться за меня :)
Но я тогда шутила. А все оказалось серьезно. В общем, по моим подсчетам 17 апреля нужно мне получать новую специальность... У кого-нибудь кошка дома рожала? Без ветеринара? Я такого начиталась в сети... что нужно чуть не операционную организовывать. Действительно все так непросто?
Своей кошке мы мостили старые вещи в коридоре, а в один прекрасный день она разродилась прямо в шкафу двумя котенками, это был ее первый опыт и она одного съела.
Ир, привет! Не так страшны кошачьи роды, как их черт малюет:))) Я лет в 10 принимала роды у кошки. Дома никого не было, мама была на работе, а за несколько дней она коробку с тряпочкой приготовила. А у нас тогда еще собака была, колли. И вот кошка-дуреха орала-орала, да и удумала: залезла на собаку рожать, пока та спала! Я смотрю: у нее глаза стеклянные, а из-под хвоста кровь. Схватила ее - и в коробку, в другой комнате закрылась, чтобы пес не мешал. Так он, лентяище, даже не проснулся!:) В общем, ничего страшного, и помощь твоя на 99,9% не нужна: кошки обычно сами справляются. Только за котятами следи, чтобы далеко от кошки не отползали, а то они быстро замерзают, пока мокрые. Послед кошка съест, пуповину отгрызет - так что просто организуй ей удобное место где-нибудь в уголке и следи со стороны. А месяц назад дядина кошка на моих глазах рожала: то же самое, сама справилась.
Фух. Светочка, спасибо, утешила! Я не в курсах совсем((( И все сомневалась... эта дура так жрать начала, что я не понимала - она толстая или беременная. Сегодня решила все почитать и поняла, что не толстая. Рожать на собаке - это круто:) Буду строить ей домик)) А куда вы котят потом деваете? Раздаете?
Ну они всегда вместе спали: кошка на собаке, шерсть-то у колли пушистая, мягкая))) Раздаем, ага. Вот как раз завтра дядька с ними на звериный рынок собирается, он их там обычно раздает.
Готовлюсь! нашла здоровую пластиковую переноску в гараже, накидала туда старых простыней, поставила на ее любимое место в комнате... сижу, жду,что будет... прикольно так))))
Надо к ветеринару обратиться, чтобы глянули всё ли у неё в порядке. А ближе к 17.04 подготовить ей домик, где она сама прекрасно справится с этим. У нас такое было - мы переживали, а она в шкафу моём родила и через сутки только оттуда вылезла - счастливаяя.. И 4 пушистых с ней пищащих.
Ну, пищащие из шкафа выберутся только через месяц. Никаких проблем в это время не будет, только домик поставить в тихое темное место надо. А потом они начинают вылезать, тут начинается веселье в виде пахучих кучек и вечного страха наступить на шустрое-ушастое или теплое-пахучее. Можно выселить на улицу - тепло уже будет. Как только звери начинают залезать на веник и велосипед (фиХ их знает, почему все котята любят туда взбираться) ни лопать сухой корм - значит, пора раздавать :)
Надо быть готовой ко всему. У моей мамы кошка не смогла разродиться. Они были уверены, что все кошки рожают сами. Но сейчас беременность и роды у кошек ( у женщин тоже, кстати) не так, как раньше. Нашу пришлось оперировать. Котят не удалось спасти, все было очень запущено, хорошо сама выжила. Если бы не я... они, к сожалению, мне поздно позвонили.
Я тоже свою кошку сама рожала:) Совершенно никакого отличия с человеком! Надеваешь хирургические перчатки и помогаешь при надобности. Самое ужасное - это смотреть как она послед поедает, но это кошке необходимо! Это, чтоб молока было столько, сколько котят родила.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186