Кухня в доме у Цельсия. Покурить, анекдоты потравить....
Добро пожаловать ко мне на кухню. Чайник уже закипает, на столе Якобс Монарх, и три пепельницы, в углу кальян...
Мне захотелось просто создать тёплый круг и возможность легко найти тех, кто к нему относится. Милости прошу всех своих коллег и заказчиков принять участие в этом лёгком безобразии.
Ну и кроме того, неудобно флудить в чужих обсуждениях, а здесь будет разрешено всё, что не запрещено администрацией)))
Можно обсудить новости, поделиться интересной информацией, поделиться ссылками на вкусные заказы.
Лучший комментарий
DELETED
написал 15.11.2013 в 02:51
0
Запостил знакомый музыкант. Но думаю копирам тоже будет небезынтересно)) ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для ...Запостил знакомый музыкант. Но думаю копирам тоже будет небезынтересно))
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для игры в нашем заведении в целях рекламы своего творчества и продажи дисков. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов позже возможны вечерние выступления. Муз.стили: джаз, рок, спокойная этника. Вы заинтересованы в продвижении своей деятельности? Тогда обращайтесь как можно скорее.
ОТВЕТ МУЗЫКАНТА: С Новым годом! Я музыкант, у меня есть большой дом и мне требуется владелец ресторана, желающий в целях рекламы своего заведения приходить ко мне домой и готовить ужины для меня и моих друзей. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов возможна вечерняя занятость. Меню: экзотика, деликатесы и национальные блюда. Вы заинтересованы в продвижении своего ресторана? Тогда обращайтесь как можно скорее.
Лучший комментарийgaskonets написал 21.05.2013 в 19:28
0
Давненько ни на Адвеге, ни на кухне не было конкурсов. Решил исправить это досадное упущение. Правда, призовой фонд маловат, но больше на счету ...Давненько ни на Адвеге, ни на кухне не было конкурсов. Решил исправить это досадное упущение. Правда, призовой фонд маловат, но больше на счету нетути.
Итак, ПЗ (поставить 100 "!") стоимостью 4,5$ получит тот, кто правильно ответит на очень простые вопросы: что и, главное, зачем я это делаю?
P.S. Важное уточнение - на фотографиях я абсолютно трезвый.
Лучший комментарий
DELETED
написала 14.01.2013 в 21:39
41761
Слава, ну, их нафиг, эти векторы! Ты посмотри, какую прелесть мне сейчас прислали: Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И ...Слава, ну, их нафиг, эти векторы! Ты посмотри, какую прелесть мне сейчас прислали:
Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х%й с ним"
Лучший комментарий
DELETED
написал 12.07.2013 в 22:55
0
Урра! Я купил квартиру! Я понимаю, что "всем по...", но здесь есть минимум несколько человек, способных порадоваться за меня :) ...Урра! Я купил квартиру! Я понимаю, что "всем по...", но здесь есть минимум несколько человек, способных порадоваться за меня :)
Gbozbey, я не знаю много 153 или мало, но я прощелкала тест, не отвечая на вопросы, и у меня 70. Кгу, а что бы это значило? За скорость что ли? А вообще насколько я помню должно быть 167-170 (помню смутно). А зависимость от окружающих, видимо, была вызвана как раз успехом на поприще, где контактность и адаптивность главное. Вот и получалось, что если отказаться от необходимости быть хорошим, то вся карьера посыплется.
А это смотря где работать. Вот я например, могу быть хорошим, могу быть плохим, ваще никаким, но карьеру в своей "скорой помощи" - я не сделаю. Ибо в медицине карьеру делают только родственники или те, у кого идеально прокачен навык вылизывания филейных частей начальства. Хотя я и стараюсь быть коммуникабельным :) Работа такая.
Ой, да в России так везде, без родни никуда - не только в медицине. Не знаю, может Москва исключение? Центр Ясина проводил исследования и выявил, что основная проблема нашей экономики даже не в том, что уровень жизни низкий, а в отсутствии социального лифта - человек не может подняться.
Я смутно помню, что Вы из другой страны-республики, но все мы из СССР. Москва другое государство, она действительно иная, а мы с вами в одном живем и одинаково, ну почти.
Приднестровье. Какова Москва - не знаю, был один раз, проездом, с утра до вечера. Хотя начитан о ней :) Не хочу в Москву. Вообще не люблю мегаполисы. Если и переберусь в Россию, то не в миллионник.
А тогда смысл? Если не в Москву, то все то же самое. Я из Воронежа. У нас не то что карьеры на скорой не сделаешь - на работу туда не попадешь. Знакомая, она педиатр - работает медсестрой, так как трудоустроить некому.
И все эти города такие же. А вообще, хорошая у вас профессия - удачи вам и хорошего настроения. С таким ремеслом это важно. Пациенты по крайней мере будут положительную энергию отдавать.
не не... положительная им пусть остается (они так и делают :( они нам только отрицательную отдают. Но я собсно к этому был готов, нам на учебе в самый первый день так и сказали "будьте готовы, что вы не будете видеть ничего хорошего, только боль, кровь и смерть. Если вы к этому не готовы - уходите сейчас" Извините за суровую прозу нашей жизни :( Но когда меня останавливает гаишник и пытается убедить меня, что я пил, мне становится смешно - вытаскивать из разбитых машин пьяные полутрупы (причем полутрупы и от синьки и от травм) - самый лучший способ кодирования от пьянки. И я давно уже закодирован. Еще раз извиняюсь за неприятные подробности
Нет-нет, у меня хотя и много в семье медиков и дядя гл. врач, а эта мысль нова и интересна. Мне комплиментики не нужны, а пища для ума очень даже, так что извиняться не за что. Я думала раньше иначе.
А как же насчет "будь проще - и люди к тебе потянутся"? Так что быть хорошим для всех - нетрудно, хоть и противно. А быть собой, чтобы народ вокруг кучковался - это уже сложнее. Это харизма, а она, как талант: либо есть, либо нет:)
Позволь не согласиться. Лично знаком (сразу, навскидку вспомнил), с тремями анОлизаторами, которые очень хорошие для тех кто сверху, и попросту насилуют тех кто снизу. Вот, четвертого вспомнил :)
Ну я-то не об этом написала:) Быть собой, но чтобы при этом к тебе тянулись - вот это интересно. При этом совсем не обязательно быть хорошим, тем более, что это мартышкин труд, ибо невозможно:)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186