Предлагаю делиться, обсуждать и просто рекомендовать музыкальные композиции (треки если угодно), которые цепляют. Из недавно открытых для себя и очень понравившихся "You Belong To The City" Glenn Frey, "I'm Still Standing" Elton John (зацепила меня при просмотре Рокетмена), "Head Over Heels" Accept. Жду ваших предложений.
Лучший комментарийgaskonets написал 04.01.2020 в 15:54
0
Пару лет назад летним вечером подвыпившие мужички спели под балконом, так я неделю выбросить из головы не мог - напевал себе под нос: "Неба утреннего ...Пару лет назад летним вечером подвыпившие мужички спели под балконом, так я неделю выбросить из головы не мог - напевал себе под нос:
"Неба утреннего стяг В жизни важен первый шаг. Слышишь: реют над страною Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди. И Ленин - такой молодой, И юный Октябрь впереди!"
Лучший комментарийArthur_Petrov написал 03.01.2020 в 14:02
1
"Предлагаю делиться, обсуждать и просто рекомендовать музыкальные композиции (треки если угодно), которые цепляют" Думаю, тут ТС подразумевал, что ..."Предлагаю делиться, обсуждать и просто рекомендовать музыкальные композиции (треки если угодно), которые цепляют"
Думаю, тут ТС подразумевал, что каждый может скинуть песню на свой вкус.
"ну и как тут можно что-то советовать?"
Никто и не просит у вас СОВЕТА. У вас есть песня, которую вы часто слушаете в последнее время и которая вам очень нравится? Поделитесь. Нет такой песни или не хотите делиться - никто ж не заставляет)
"даже Вы сами не сможете сказать, что именно в этих песнях и почему взбудоражило ваши нервы"
Ну, я бы не стал такие утверждения делать. Если вы не всегда знаете, почему вам нравится та или иная песня, это еще не значит, что другие тоже не могут выразить свои чувства словами.
Думала, что не смогу слушать его песни в исполнении других певцов. Этот вариант эмоции вызывает. Особенно после того, как ближе познакомилась с историей участия певицы в китайском конкурсе [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Спасибо. Вам понравилась "Катюша", песня из пятого эпизода шоу. Мне немного другие композиции близки) Возможно, эту оцените. Поет на китайском, но есть и куплет на русском) [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Интересная история там была. Гагарина участвовала в шоу не с самого начала, а с четвертого эпизода, с песней Цоя "Кукушка". А перед началом десятого эпизода, на репетиции, получила травму. Пришлось Полине на таблетках в прямом эфире выступать, много двигаться. Мне та песня не понравилось, но сброшу сюда, чтобы оценили, насколько энергичная мелодия [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Здорово! Какая нежная песня. Мне понравились все песни в исполнении Полины Гагариной (благодаря Вам я посмотрела несколько видео с её выступлениями на шоу, спасибо!).
А вторая – такая заводная! И ведь Полина ни мимикой, ни жестом не выдала боль. Всё больше влюбляюсь в её исполнительский талант.
И, наконец-то наши певцы начали одеваться, а не раздеваться на сцене: прельщают голосом, мастерством, обаянием, а не обнаженными телами. Это радует)
Я после просмотра шоу "Сингер-2018" посмотрела на Гагарину в первую очередь как на человека, а не на певицу. Бывает, что наряды довольно откровенные носит, но если сравнивать с некоторыми звездами... И, как мне кажется, с душой относится к любимому делу.
olgas8, Вы оказались так убедительны! Вот ведь второй день смотрю выступления Полины Гариной. Сегодня больше всех понравилась песня "Нет" (написал К. Меладзе). И клип хорош!
Сегодня начала опять клипы Гагариной пересматривать. Этот - один из любимых, Полина такая эмоциональная в нем. Всегда считала: бежать надо со всех ног от мужчины, который поднимает руку на женщину. Правильно поступила героиня клипа. [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Т. н. цепляющие музыкальные композиции чаще всего у каждого из нас свои и это естественно. Мне понравилось выступление Валерия ДиДюЛи совместно с большим симфоническим оркестром. Композиция "Полёт на Меркурий". Посмотрите и оцените: [ссылки видны только авторизованным пользователям] А ещё эта("Путь домой"): [ссылки видны только авторизованным пользователям] Вот эта особенно зацепила меня за душу...
Это очень интересная композиция из фильма "Ад раскрылся". Руководитель танцевальной группы - Френк Мэннинг. Насколько я знаю, эта лучшая видеозапись этой группы. Вот тоже самое только в цвете. На ютубе ее не вижу, выкладываю яндекс. Первые 2,5 минуты можно не смотреть, там танцев нет:)