Предлагаю делиться, обсуждать и просто рекомендовать музыкальные композиции (треки если угодно), которые цепляют. Из недавно открытых для себя и очень понравившихся "You Belong To The City" Glenn Frey, "I'm Still Standing" Elton John (зацепила меня при просмотре Рокетмена), "Head Over Heels" Accept. Жду ваших предложений.
Сдается ютуб не так безграничен как я его себе представляла)) Навело на мысль, может и вселенная меньше, чем я думаю)) Сразу глобально пофантазирую, чего уж мелочиться =)
Забавно. Когда слушала Чикаго (мюзикл), всегда знала, что музыкальная фраза на слова "ЧПОК! Шесть. Сквэщ. А-а" мне что-то напоминает. Теперь поняла, что это из “Джентльмены предпочитают блондинок”, там, где: “Tiffanys! Cartier! Black Starr!”
Не вижу пока потолка у вселенной, скорее вижу недостаток времени, чтобы всё изучить:)
Если верить, что человек запрограммирован на определенное количество вдохов и выдохов и может продлить свою жизнь, при удачном стечении обстоятельств, путем замедления дыхания, то скорее всего и память не вместит больше положенного) Иначе новая информация вытеснит нужную. Так в один прекрасный день можно позабыть свое имя. Или адрес) Так что может и хорошо, что не получается все изучить))
Наверное, но всё это вилами по воде. С другой стороны, это ж здорово. Забудешь ненужное, а потом начнёшь всё изучать заново:), и вау!, собственное имя вспомнишь:)
)) Ольга. Можно Оля. Приятно познакомиться =) Жаль, что Вы не можете мне помочь с поиском машины. Смех смехом, реально иногда не могу вспомнить, где ее оставляю))) Слава Богу хоть не часто такое происходит.