Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Страна дураков

Вы это слышали? Если не слышали, почитайте и донесите до сведения малолетним дочерям, сестрам, подругам и т.п. [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Как по мне, я бы квалифицировала это как умышленное убийство совершенное по предварительному сговору группой лиц. Именно так, ведь с самого начала было понятно, что девушка, в принципе, легка по подъем. Этого видно оказалось мало и украинские мажоры устроили себе вот такое вот развлечение...

P.S. Ненавижу эту страну

Написала: DELETED , 14.03.2012 в 12:29
Комментариев: 242
Комментарии

Показано 10 комментариев
docadept
За  14  /  Против  0
Лучший комментарий  docadept  написал  20.03.2012 в 03:31

Тема очень хорошо показывает, по какой схеме работают провокаторы и в жизни - мутят водичку, а в мутной воде, понятное дело, не видать ни лжи, ни ... Тема очень хорошо показывает, по какой схеме работают провокаторы и в жизни - мутят водичку, а в мутной воде, понятное дело, не видать ни лжи, ни правды. Только вот трезвый взгляд на жизнь отличается совсем не категоричностью мнений, а их логичностью. Есть преступник - должно быть наказание. И никаких оговорок.

Любое другое отклонение от данного постулата, как-то: попытки оправдать действия преступников поведением жертвы (да, она их просила сжечь себя, наверное?), и высказывание мнения, не основанного на собственном опыте или основанного, но используемого для построения лжеиндуктивной статистики (мол, меня не изнасиловали, значит, такого в принципе не бывает), однозначно создает прецеденты. Прецеденты, служащие примером для последователей.

DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  30.03.2012 в 04:09

БЛИН!!!!!!!! Царство ей небесное, кем бы она не была в этой грешной жизни... Хоть и не по христиански это совсем, но не могу не сказать: те, кто ... БЛИН!!!!!!!! Царство ей небесное, кем бы она не была в этой грешной жизни... Хоть и не по христиански это совсем, но не могу не сказать: те, кто сотворил этот ужас - СДОХНИТЕ ПАДЛЫ! (и далее одни нецензурные слова)). Если посадят тех уродов, думаю, все знают, что на зоне делают с насильниками, но их ни капли не жалко. Бедная мама той девочки....

DELETED
За  11  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  18.03.2012 в 03:04

Семьи жалко? Они ни в чем не виноваты? Нет, конечно, не виноваты, юридической вины за ними нет, они просто были "слугами народа", когда нужно было ... Семьи жалко? Они ни в чем не виноваты? Нет, конечно, не виноваты, юридической вины за ними нет, они просто были "слугами народа", когда нужно было уделять внимание собственным детям, а теперь дети мстят нечеловеческим издевательством над девушкой за недостаток материнской любви (бессознательный перенос называется, алкоголь унес последний рассудок).
Ага, все возвращается... Вот что действительно жалко: попутно страдают другие, выбранные в качестве жертвы...

DELETED
За  7  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  20.03.2012 в 15:07

сомневалась, надо ли реагировать, раз Вы мне уже не ответите, но думаю, надо: вот до тех пор, пока даже юные и умные девушки признают, что жертва ... сомневалась, надо ли реагировать, раз Вы мне уже не ответите, но думаю, надо: вот до тех пор, пока даже юные и умные девушки признают, что жертва виновата сама, у нас и будет это непотребство... на ребенка восьмилетнего я не съезжала нигде (это вы с Еленой на пустом месте поругались), а вообще, я НИКОГДА не видела 18-ей "взрослой бабы", таких просто не бывает (ну, разве что, на войне дети взрослеют слишком быстро), наклюкаться можно совершенно случайно и именно потому, что пить не умеют... это не оправдание насильнику никакое...

DELETED
За  7  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  20.03.2012 в 14:28

Я уже где-то писала, что погорячилась. Да, вы правы - насилуют и безвинных. Но такое происходит по вине больных людей - маньяков, для которых ... Я уже где-то писала, что погорячилась. Да, вы правы - насилуют и безвинных. Но такое происходит по вине больных людей - маньяков, для которых благообразность жертвы - суть ещё одна приманка. В основном же на изнасилование идут обычные люди, не отягощенные особыми моральными принципами, для которых короткая юбка и алкогольное опьянение - прямое доказательство того, что девушка сама не против. В данном случае произошло нечто похожее: она всеми своими действиями давала понять, что мажоров ждет развлечение, а потом внезапно дала задний ход. Затуманенный алкоголем мозг изначально мог вообще принять сопротивление за банальное кокетство. Попытка убийства же произошла и вовсе после того, как жертва стала угрожать, а может и вовсе вымогать деньги (есть такая версия).

Девушка же, в свою очередь, налакалась до невменяемого состояния и 100% начала проявлять агрессию, утратила начисто чувство самосохранения. Зная, что шансов при возникновении драки у неё просто нет. Зная, что её могут убить, раз уже изнасиловали. Но это самое "легкое дыхание" сделало свое дело, и провокация пошла дальше.

Парни виноваты. Девка - просто дура. Я понимаю, что дурак - не повод выносить приговор. Но также понимаю, что в этой ситуации хотя бы минимальная доля вины сохраняется за жертвой. Более того, вы и сами это прекрасно осознаете (кроме самых упоротых), поэтому и съезжаете на изнасилование восьмилетней девочки (ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО?!), а не развиваете тему насилия над пьяной взрослой бабой.

katerina46
За  4  /  Против  1
katerina46  написала  16.03.2012 в 10:36
В Новороссийске (Россия, если чо) лет 15 назад произошел подобный случай. Трое молодых подонков зверски замучили до смерти студентку педагогического училища. «Сняли» ее на дискотеке, предложили проводить домой, после чего затащили в подвал пятиэтажки, где в течение нескольких часов насиловали, рвали волосы, избивали и всячески мучили.
Внимание!!!!!! Затем поймали такси. Окровавленную и истерзанную жертву отвезли к школе В ЦЕНТРЕ ГОРОДА и сбросили в водопроводный коллектор на территории школы ЕЩЕ ЖИВУЮ.
На суде адвокаты отморозков представили девушку в образе «дрянь-мразь-проститутка-нарко манка-сама виновата». А парней — санитарами леса, очистившими город от очередной б…ди. В шоке был весь город. За большие деньги один из насильников и убийц взял всю вину на себя (из обычной семьи мальчик оказался). А двое других из судейско-прокурорской элиты, золотая молодежь, так сказать, прошли свидетелями.
Сегодня они живут, зарабатывают бабло, спят со своими женами и растят детей. Ошибки молодости не вспоминают..
К чему это я? Во всем произошедшем есть и наша вина. Почему новороссийский таксист, посадивший в машину окровавленную девушку, не обратился сразу в милицию? Неужели ни один человек пятиэтажки не слышал стонов и криков? Никто ничего не видел????? Или боялся увидеть и услышать?
В случае с жительницей Николаева: тоже никто-ничего не алле????? Все, слов уже нет, одни эмоции остались…… твою дивизию. Пошумит общественность неделю-другую, все забудется, один из них, возможно, сядет. А другие через 15 лет будут жить, зарабатывать бабло, спать со своими женами, растить детей, забыв об «ошибках молодости».

                
nokturn
За  1  /  Против  0
nokturn  написала  16.03.2012 в 10:55  в ответ на #44
Еще хорошо если забудут, а если во вкус войдут(((

                
Klubnichka28
За  2  /  Против  0
Klubnichka28  написала  16.03.2012 в 11:04  в ответ на #44
Не знаю, как таких нелюдей земля носит. И слов даже нет. А мы... мы стали просто безразличными. "Моя хата з краю", как говорится. ((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.03.2012 в 23:38  в ответ на #48
И где тут "моя хата"? Именно случайный прохожий и вызвал милицию.

                
Klubnichka28
За  0  /  Против  0
Klubnichka28  написала  17.03.2012 в 23:48  в ответ на #103
Здесь - "Почему новороссийский таксист, посадивший в машину окровавленную девушку, не обратился сразу в милицию? Неужели ни один человек пятиэтажки не слышал стонов и криков? Никто ничего не видел????? Или боялся увидеть и услышать?"

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.03.2012 в 00:51  в ответ на #105
А, вы про Новороссийск? Ничего об этом случае не знаю и не могу сказать. Я думал, вы по поводу того, что в топике.

                
grv
За  2  /  Против  0
grv  написал  16.03.2012 в 11:46  в ответ на #44
А в Кущевской что происходило десятилетиями, пока игрушечные казачки друг друга картонными орденами награждали? Расправлялись с генофондом нации в Гражданскую, двадатые-тридцатые, ВОВ. А накипь оставалась: те, кто вовремя выбрал "правильное направление", кто стучал на соседей, кто своевременно откосил, кто в тылу воевал, кто воровать умел, кто, боясь грозного окрика сверху, предпочитал бесцельно ложить десятки тысяч бойцов "у безымянного поселка, на безымянной высоте". И потомки этой плесени составляют значительную часть общества.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.03.2012 в 23:40  в ответ на #59
Ну, на соседей и не только на соседей стучали "лучшие люди".

Вот, нынешний академик Дзюба, например, посдавал в свое время тех, кому давал читать свои опусы. Ему ничего не было, а пару человек загремели по полной.

                
DELETED
За  2  /  Против  8
DELETED  написал  17.03.2012 в 23:38  в ответ на #44
"В случае с жительницей Николаева: тоже никто-ничего не алле????? Все, слов уже нет, одни эмоции остались…… твою дивизию."

Очень странный вывод. Во-первых, милицию вызвал именно случайный прохожий, который услышал стоны и увидел костер (или его остатки).

Во-вторых: что можно было увидеть до того как? Как три человека сняли подвипившую шмару на дискотеке? И что - милицию вызывать нужно было по этому поводу? Дома они сначала мирно квасили, потом она вообще отрубилась. ЧТО тут кто мог заметить?

Вот когда они костер разожгли и она стонать начала - так тут как раз люди ЗАМЕТИЛИ и вызвали милицию.

                
ElenaB1
За  4  /  Против  0
ElenaB1  написала  18.03.2012 в 01:02  в ответ на #102
Вы уже достали со своим выражением: "подвипившая шмара на дискотеке"...

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/592276/?op=3806396