Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Страна дураков

Вы это слышали? Если не слышали, почитайте и донесите до сведения малолетним дочерям, сестрам, подругам и т.п. [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Как по мне, я бы квалифицировала это как умышленное убийство совершенное по предварительному сговору группой лиц. Именно так, ведь с самого начала было понятно, что девушка, в принципе, легка по подъем. Этого видно оказалось мало и украинские мажоры устроили себе вот такое вот развлечение...

P.S. Ненавижу эту страну

Написала: DELETED , 14.03.2012 в 12:29
Комментариев: 242
Комментарии

Показано 24 комментария
docadept
За  14  /  Против  0
Лучший комментарий  docadept  написал  20.03.2012 в 03:31

Тема очень хорошо показывает, по какой схеме работают провокаторы и в жизни - мутят водичку, а в мутной воде, понятное дело, не видать ни лжи, ни ... Тема очень хорошо показывает, по какой схеме работают провокаторы и в жизни - мутят водичку, а в мутной воде, понятное дело, не видать ни лжи, ни правды. Только вот трезвый взгляд на жизнь отличается совсем не категоричностью мнений, а их логичностью. Есть преступник - должно быть наказание. И никаких оговорок.

Любое другое отклонение от данного постулата, как-то: попытки оправдать действия преступников поведением жертвы (да, она их просила сжечь себя, наверное?), и высказывание мнения, не основанного на собственном опыте или основанного, но используемого для построения лжеиндуктивной статистики (мол, меня не изнасиловали, значит, такого в принципе не бывает), однозначно создает прецеденты. Прецеденты, служащие примером для последователей.

DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  30.03.2012 в 04:09

БЛИН!!!!!!!! Царство ей небесное, кем бы она не была в этой грешной жизни... Хоть и не по христиански это совсем, но не могу не сказать: те, кто ... БЛИН!!!!!!!! Царство ей небесное, кем бы она не была в этой грешной жизни... Хоть и не по христиански это совсем, но не могу не сказать: те, кто сотворил этот ужас - СДОХНИТЕ ПАДЛЫ! (и далее одни нецензурные слова)). Если посадят тех уродов, думаю, все знают, что на зоне делают с насильниками, но их ни капли не жалко. Бедная мама той девочки....

DELETED
За  11  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  18.03.2012 в 03:04

Семьи жалко? Они ни в чем не виноваты? Нет, конечно, не виноваты, юридической вины за ними нет, они просто были "слугами народа", когда нужно было ... Семьи жалко? Они ни в чем не виноваты? Нет, конечно, не виноваты, юридической вины за ними нет, они просто были "слугами народа", когда нужно было уделять внимание собственным детям, а теперь дети мстят нечеловеческим издевательством над девушкой за недостаток материнской любви (бессознательный перенос называется, алкоголь унес последний рассудок).
Ага, все возвращается... Вот что действительно жалко: попутно страдают другие, выбранные в качестве жертвы...

DELETED
За  7  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  20.03.2012 в 15:07

сомневалась, надо ли реагировать, раз Вы мне уже не ответите, но думаю, надо: вот до тех пор, пока даже юные и умные девушки признают, что жертва ... сомневалась, надо ли реагировать, раз Вы мне уже не ответите, но думаю, надо: вот до тех пор, пока даже юные и умные девушки признают, что жертва виновата сама, у нас и будет это непотребство... на ребенка восьмилетнего я не съезжала нигде (это вы с Еленой на пустом месте поругались), а вообще, я НИКОГДА не видела 18-ей "взрослой бабы", таких просто не бывает (ну, разве что, на войне дети взрослеют слишком быстро), наклюкаться можно совершенно случайно и именно потому, что пить не умеют... это не оправдание насильнику никакое...

DELETED
За  7  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  20.03.2012 в 14:28

Я уже где-то писала, что погорячилась. Да, вы правы - насилуют и безвинных. Но такое происходит по вине больных людей - маньяков, для которых ... Я уже где-то писала, что погорячилась. Да, вы правы - насилуют и безвинных. Но такое происходит по вине больных людей - маньяков, для которых благообразность жертвы - суть ещё одна приманка. В основном же на изнасилование идут обычные люди, не отягощенные особыми моральными принципами, для которых короткая юбка и алкогольное опьянение - прямое доказательство того, что девушка сама не против. В данном случае произошло нечто похожее: она всеми своими действиями давала понять, что мажоров ждет развлечение, а потом внезапно дала задний ход. Затуманенный алкоголем мозг изначально мог вообще принять сопротивление за банальное кокетство. Попытка убийства же произошла и вовсе после того, как жертва стала угрожать, а может и вовсе вымогать деньги (есть такая версия).

Девушка же, в свою очередь, налакалась до невменяемого состояния и 100% начала проявлять агрессию, утратила начисто чувство самосохранения. Зная, что шансов при возникновении драки у неё просто нет. Зная, что её могут убить, раз уже изнасиловали. Но это самое "легкое дыхание" сделало свое дело, и провокация пошла дальше.

Парни виноваты. Девка - просто дура. Я понимаю, что дурак - не повод выносить приговор. Но также понимаю, что в этой ситуации хотя бы минимальная доля вины сохраняется за жертвой. Более того, вы и сами это прекрасно осознаете (кроме самых упоротых), поэтому и съезжаете на изнасилование восьмилетней девочки (ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО?!), а не развиваете тему насилия над пьяной взрослой бабой.

DELETED
За  8  /  Против  9
DELETED  написала  15.03.2012 в 15:47
У меня единственный вопрос: причем тут ЭТА СТРАНА? Вы думаете, что в остальных странах маньяков нет, а деньги не могут решить любые проблемы? Да, в Европе и США сажают, если дело придается широкой огласке. Но куда сажают? В комфортабельные камеры, в которые за деньги проносят телевизоры и проводят интернет. Абсолютно везде балом правит "золотой Телец", а не справедливость и гуманность.

Кстати, касательно вины родителей. Мама не в курсе, что её дочка любит выпить и потусоваться с незнакомыми ребятами? Да не верю! В интервью она не выражает особой печали, рассказывает обо всем достаточно эмоционально, но не с оттенком "как же дальше жить", а с оттенком "пожалейте, дайте денег" (они там средства сейчас собирают, чтобы выходить этот полутруп) - это нормально типа?

                
aviktor
За  10  /  Против  1
aviktor  написал  15.03.2012 в 16:01  в ответ на #8
ну вы еще девушку обвините. И пусть любит потусоваться. Это никак не оправдывает ублюдков. А то, что это во всех странах бывшего СССР происходит - это да.

                
DELETED
За  2  /  Против  10
DELETED  написала  15.03.2012 в 16:12  в ответ на #9
Это происходит вообще во всём мире. Я её не обвиняю, но говорю о том, что доля её вины в этом есть. Она не могла не знать в каком мире живет.

                
svetik04
За  3  /  Против  1
svetik04  написала  15.03.2012 в 17:02  в ответ на #10
Как не мог знать и мужичок, которого жена отправила в магазин, и который так и не вернулся домой, попав по ложному обвинению сначала в отдел полиции, а затем в реанимацию, а оттуда - на тот свет... Мне стыдно, что живу в такой стране, где никто не защищен от произвола.

                
DELETED
За  2  /  Против  6
DELETED  написала  15.03.2012 в 17:59  в ответ на #11
Важнее то, что никто и нигде не защищен от СЛУЧАЯ.

                
svetik04
За  6  /  Против  2
svetik04  написала  15.03.2012 в 18:05  в ответ на #12
Это Вы называете СЛУЧАЕМ? По-моему, случай, это когда сосулька на голову падает. А это не случай - это СИСТЕМА...

                
DELETED
За  5  /  Против  0
DELETED  написала  15.03.2012 в 23:09  в ответ на #13
Свет, когда сосульки везде - это тоже СИСТЕМА.

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  16.03.2012 в 07:25  в ответ на #25
Согласна.

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  16.03.2012 в 00:12  в ответ на #13
Это именно случай.. благо, ещё не система..

                
svetik04
За  0  /  Против  1
svetik04  написала  16.03.2012 в 07:26  в ответ на #30
Когда такие случаи на каждом шагу - это уже система. Насквозь коррумпированная и гнилая. Видите, мы живем в разных государствах - а система одна...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  16.03.2012 в 11:55  в ответ на #42
Дык.. вроде ж о насилиях говорили..
Если речь о коррумпированности - согласна..

                
svetik04
За  3  /  Против  0
svetik04  написала  16.03.2012 в 11:59  в ответ на #65
А тут прямая связь: насилие - коррупция - безнаказанность - новое насилие. И так по кругу.

                
DELETED
За  1  /  Против  2
DELETED  написал  18.03.2012 в 00:10  в ответ на #67
При чем здкесь коррупция? Любимое слово? Без нее уже и просто уголовщину обсудить не получается?

                
svetik04
За  1  /  Против  1
svetik04  написала  18.03.2012 в 00:13  в ответ на #113
Оттого, что Вам не нравится это слово, коррупция существовать не перестанет. Отсюда и ощущение вседозволенности - от безнаказанности, от осознания того, что я могу себе позволить преступить закон, потому что у меня большие связи и меня все равно "отмажут". Вы как будто никогда об этом не слышали.

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  18.03.2012 в 00:41  в ответ на #115
А, это Вы про мажоров за СМИ повторяете, отсюда и коррупция? )) Уже писала где-то здесь - я посмотрела их страницы вконтакте и фотки - убогие пенсионерские жилища, далеко не мажорские. Родители пенсионеры. Так что коррупция здест ни при чем. Мне не нравится, когда приплетают политику чуть ли не к тому, что молоко убежало.

                
DELETED
За  1  /  Против  2
DELETED  написала  15.03.2012 в 21:37  в ответ на #8
Я говорю о стране как о системе. В Европе и США ситуация кардинально другая. Например, когда в прошлом году горничная-негритянка только намекнула, что Трише делал ей недвусмысленные намеки (и только), дедка (главу ЕЦБ, а не просто малолетнего отмороженного мажорчика) закрыли сразу. А у нас знает вся страна, организованы "группы наблюдения" и т.п., а сделать никто ничего не может. Ну посмотрим, чем все это закончится.

                
BETEPAH_
За  3  /  Против  0
BETEPAH_  написал  15.03.2012 в 21:56  в ответ на #14
"Например, когда в прошлом году горничная-негритянка только намекнула, что Трише делал ей недвусмысленные намеки (и только), дедка (главу ЕЦБ, а не просто малолетнего отмороженного мажорчика) закрыли сразу."

Вы правда считаете, что за недвусмысленный НАМЕК нужно отправлять человека в тюрьму? :)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  15.03.2012 в 22:33  в ответ на #18
конечно нет, я о чем и говорю. Я имею ввиду меру адекватности карательной системы двух стран (там- чересчур, а у нас всем на все ложить)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  18.03.2012 в 00:47  в ответ на #14
"В Европе и США ситуация кардинально другая. Например, когда в прошлом году горничная-негритянка только намекнула, что Трише делал ей недвусмысленные намеки (и только), дедка (главу ЕЦБ, а не просто малолетнего отмороженного мажорчика) закрыли сразу."

Вы верите в этот бред? В то, что чиновника такого ранга закрыли только на основании слов какой-то горничной эмигрантки?

Не будьте настолько наивны. Просто его нужно было красиво убрать с должности, вот и все.

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  15.03.2012 в 21:40  в ответ на #8
Да и страна, в которой на второй день выпустили этих идиотов, уважения не заслуживает.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  15.03.2012 в 21:49  в ответ на #15
А вот это точно (((

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  18.03.2012 в 00:12  в ответ на #15
Не на втиторой, а в первый. Так как вину на себя взял один, а остальные были заявлены им же, как свидетели. Свидетелей у нас не задерживают.

                
DELETED
За  11  /  Против  2
DELETED  написала  15.03.2012 в 21:47  в ответ на #8
Любопытная позиция, скажу я Вам... Если со всеми девочками, любящими развлекаться, такое поведение будет нормой, то, это, значит, будет нормальным... А скажите, девочку потому пытались задушить, а потом еще и сжечь, что она была сильно легка на подъем???

                
DELETED
За  0  /  Против  5
DELETED  написал  17.03.2012 в 23:32  в ответ на #16
А где вы увидели в том комменте, на который отвечаете, то, что инкриминируете оппоненту?

Там ни слова не сказано ни о какой норме, совсем наоборот.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/592276/?op=3802491