Стесняюсь спросить: а что такое УГ? Со всеми остальными тезисами согласна. Ваш кот - ну просто красавчик! Давно заглядываюсь. Уже стащила у Вас несколько фоток. Уж, не обессудьте.
Для этого нужно открыть демотиватор в каком-нибудь графическом редакторе. Подойдет и Paint. Там есть кнопка "Написать текст". Шрифт и цвет текста выбирается.
Успеет ли подумать)).. Думаю, нужно будет заранее скорую вызывать, чтобы помочь её прийти в сознание после обморока..)) А вот что будет с вашими ушами дальше....))).. тут уж трудно предугадать..
#314.1 Ты на меня не цыкай! #314.2 *НУ, КрОШКА, БЕРЕГИСЬ!* #314.2 БОДИ АРТ. Хочешь весело обкакать? Спроси меня:*Как, как, как?* #314.5 *Мне не страшно без огня, есть фонарик у меня. Это в баночке с травой светлячок сидит живой.* #314.6 Сальвадор Дали
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186