Я в Advego новичок. И решил я для себя, что первую покупку с заработанных денег сделаю исключительно для себя. Вот теперь ломаю голову, что купить!)) Хотя баланс ещё не совсем большой))). И вот мне стало интересно, а что купили Вы за свои первые заработанные деньги на Advego.
Я купил себе брюки, которые уже износил))) Потом были 2 шкафа-купе за 24 тысячи, кондиционер и много чего еще. 2 года назад на Адвего еще можно было что-то заработать. Сейчас вилы!
Новичкам ловить уже нечего. Работы от 0,6 у.е. и выше нет. Та, что появляется, расхватывается в течение минуты. Писать статьи в магазин? Там уже появились работы по 0,2-0,3 у.е.за килознак. Исполнители со стажем, у которых белый список, вероятно, живут получше. Вот у Вас, например, показатели приличные: и длина статьи, и средний чек.
Допустим, в один БС Вы уже попали. Небогатый, правда, но и заказы там - не высшая математика. Думаю, кто-то еще из заказчиков подтянется. Наработаете рейтинг, а там уже и более "вкусные" заказы станут доступны.
Я тоже после перерыва стартовала с места -5к. Тяжело, но не смертельно (тем более с ненулевым профилем). Несколько недель работы над всем, что хоть немного знакомо, не глядя на стоимость и не воротя носик от скромного ценника, — рейтинг выполз на удобоваримую позицию и появились 2-3 БС по ценам выше общего доступа. Отобранные заранее для демонстрации приличные работы упростили переговоры с потенциальными заказчиками в тендерах. У Вас симпатичная цифра в поле "выполненные", к новичкам Вас не записать. Уверена, что тендеры при желании Вы выиграете. Да и новички выползают на ТОП-1000 за 3-4 недели. Вот уже и заказчики подтягиваются :)
Ну не скажите) Я со своей скромной статистикой умудрялась работать с заказами по 1-2 у.е. за кило. И это были не ПЗ, а выигранные тендеры и даже доступные без одобрения заказы. Попасть туда было не смертельно тяжело.