Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Живя Адвего!

Кто бы мог подумать примерно год назад, что работа копирайтером на Адвего станет для меня не только основным заработком, но и смыслом жизни. Где-то я прочел следующую цитату некого успешного бизнесмена: "Если вам нравится работа, значит вы ее неправильно делаете!" Не соглашусь с данным выражением, ведь если тебе нравится то, что ты делаешь, то ты непременно добьешся успеха. Прежде всего, работа в Адвего - это Свобода с большой буквы. Мне не нужно спешить с утра на работу в переполненном транспорте; мне не нужно слушать обидные и оскорбляющие фразы начальника при всех; мне не нужно переживать по поводу того, в чем я одет или как я выгляжу; мне не нужно вставать с утра на работу; мне не нужно дожидаться конца месяца, чтобы получить зарплату и так далее. Да, были провалы, но как же достичь успеха без них, ведь успех - это только один процент таланта, гениальности, удачи и 99 процентов тяжелого труда. У меня есть мечта, которую я не скрываю: я хочу ходить сюда, как на работу, потому что мне нравится то, что я делаю. Если другие здесь только хотят "срубить бабло", то я еще этим живу и дышу. Давайте в этой теме поделимся всем тем, что для вас значит Адвего, например: как вы узнали о бирже, основной это доход или дополнительный и другое.

Извините за ошибки. Написал чисто от души. Большая просьба ко всем тем, кто знает хоть что-то о Адвего: укажите ссылку, где можно прочесть историю создания биржи и где она находится.

Написал: DELETED , 06.04.2012 в 19:25
Комментариев: 45
Комментарии

Показано 9 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.04.2012 в 19:37
Таки хорошо написали. Даже сразу не поверила...

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  06.04.2012 в 19:41  в ответ на #1
Это я на скорую руку писал! Да и все слова бы не вместились. Хочется, чтобы Адвего стало чем-то больше. Мне бы хотелось, чтобы Адвего вышло за рамки виртуальности. Например: какая-нибудь конференция или мастер-класс от опытных писателей или журналистов. Можно также сделать совместный отдых где-нибудь в Крыму!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  06.04.2012 в 19:43  в ответ на #2
Так все хорошо начиналось, а тут вы опять со своими нереальными фантазиями.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.04.2012 в 19:49  в ответ на #4
Невозможное может быть возможным. Разве могли парни, создавшие Фейсбук, представить о успехе или тот самый Дуров со своим контактом? А почтовый сайт укр.нет? К этому нужно стремится и в это верить.

                
Wasilina
За  0  /  Против  0
Wasilina  написала  06.04.2012 в 19:43
Вакансия летописца свободна. Стехи вот очень хорошие есть (только же не подумайте, что мое творение)

Стих про Адвего вот написали нам такие (панк-рок)

Программа Advego есть у сети.
Можешь название ввести,
И ты найдешь себе по теме,
Согласно заданной дилемме,
Переводы, рерайтинг,
И Супер копирайтинг.

Мы форум заполним тебе на ура,
Для нас это легкая игра.
Ты также здесь статьи найдешь,
И только купишь – заберешь.

А как закажешь перевод,
Тебе поможет целый взвод,
Ведь здесь работают профи,
И не страшны им катастрофы,
Исполнят задание любое для вас,
Ведь их талант еще не погас,
Все сделают живо,
А главное красиво.

Ну а цены просто супер,
Это знает даже глупый.
Ниже цен вам не найти,
Это ты себе зачти.

Покупай и продавай,
И успешнее ставай.
Если что, то вам не ясно
Вам расскажет все прекрасно
Лучший форум и админ,
В интернете он один.

Помогут вам в вопросе любом
И в очень сложном и очень простом.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  20.05.2012 в 14:06  в ответ на #3
Радуюсь, что не прочёл этот продажник до появления на бирже. Мог испугаться.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.04.2012 в 20:21
Ужаснулся

"И этот Бог- такой ничтожный идол!" Шекспир, Ночь номер двенадцать(

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.04.2012 в 20:24  в ответ на #6
как всегда! найдется автор, кто прочтет и кому на ночь будут снится ужасы! эх, не понимаете вы душевную радость человека! хоть одно радует, что многие посмеются и поднимут свое настроение!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.04.2012 в 20:26  в ответ на #7
Пройдет. Весною все острее)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/617874/?l=1&n=3&o=0