Итак, первое предложение - пока что никаких конкретных планов не мусолить. Ибо, как показывает горькая практика, то что заранее сильно обсуждается, потом часто не выгорает)
Пока сидела в офисе, провела кое-какие подсчеты финансов. Итак...
1. 211 грн нам нужно на развлечения на человека. Не забываем, что мы будем заходить в музеи, а это не включено в итоговую сумму. Рассчитывайте в среднем на 40 грн с человека за вход в музей.
2. В обязательном порядке будет изыматься предоплата за ресторан в размере 50 грн с тех людей, кто не платил. Потому как нечестно, все платили, а кто-то нет :)))
3. Кораблик заказан на 9.00 утра. Будем только мы. 1 час длится экскурсия. С человека около 60 грн. Они посчитаны в сумме 211 грн.
4. 100 грн изымается с тех людей, кто хотел футболки, но на нашем слете не появился. Все заказанные футболки уже напечатаны. Даже для тех, кто заказал их в последний момент.
Прогулка по Андеевскому спуску тоже не прошла даром:
1. Простите, не помню названия собора. 2. Тоже не помню, но площадь, однако) 3. Вместе не пили, но вроде Богданом Хмельницким зовут. 4. Моя Оля возле неожиданно взлетевшего в небо памятника. Где здания - сам до сих пор не понял, ничего не фотошопил)) 5. Ну вообще суперкрасивая церковь (?). Ой, ну вот что значит не слушать Наташу, а бегать где попало, даже примерно названия не помню. 6. Мужик ошибся - Вераша краше))) 7. Вид на Днепр. 8. Мой дружеский ответ Витусе, как дипломированному фотографу) 9. Эта расчудесная семейка - наше главное сокровище!
Ребята, сегодня получила на почту письмо от Нанали. Она благодарит всех, кто прислал за минувшую ночь деньги. Понимаю, что не в тему здесь о таком писать... От меня лично тоже спасибо огромное всем за посильную помощь! Ребята, вы - молодцы!
Подробности можно узнать у меня на ФБ, по телефону и на почте. Там же можно взять реквизиты.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186