Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Едем в Киев в июле!!! Слет адвеговцев!!!

Ребята, коллеги, друзья!!!

Предлагаю вам делиться в этой ветке мыслями о летнем мероприятии, которое грозит превратиться в настоящий энтертэймент похлеще Евро-2012.

Итак, что мы имеем:

1. Слет назначен на середину июля (дата уточняется, но думаю, что это будут выходные дни).

2. В списке уже более 10 человек (в этой теме записываются все желающие). Очень прошу продублироваться всем здесь во избежание недоразумений.

3. Информацию о гостиницах и их стоимости я выложу немного позже.

4. В ближайшее время будет определен маршрут наших экскурсий (оставляйте свои пожелания насчет мест. которые обязательно нужно посетить).

5. Что касается перекусов и приемов пищи об этом я тоже узнаю, чтобы всем было комфортно. Думаю, стоит заранее забронировать какую-то кафешку. Клянусь, что цены будут приемлемыми. Легкие чаепития по ходу следования можно вообще провести у меня в офисе в непринужденной обстановке.

6. Можно приезжать с женами и мужьями (если хотите), но об этом нужно предупредить заранее.

7. Возможно, будет такой вариант, что нужно будет раскошелиться заранее на бронь гостиницы или кафе. Деньги, которые вы мне перешлете, не украду. Этому придется поверить на слово.

8. Подозреваю, что в нашей тусовке будет много других интересных мероприятий, кроме экскурсий.

В общем, жду ваших комментов и пожеланий.

ПС Ругань в ветке просто неприемлема!!!

Написала: DELETED , 09.04.2012 в 21:32
Комментариев: 6763
Комментарии

Показано 18 комментариев
gaskonets
За  1  /  Против  0
gaskonets  написал  12.07.2012 в 07:32
"В воздухе витал дух праздника"))

Почему так мало бодрого развеселого флуда перед началом Армагеддона в Киеве?

                
Еще 3 ветки / 5 комментариев в темe

последний: 12.07.2012 в 08:32
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.07.2012 в 14:21
Уважаемые коллеги!!!

Пока сидела в офисе, провела кое-какие подсчеты финансов. Итак...

1. 211 грн нам нужно на развлечения на человека. Не забываем, что мы будем заходить в музеи, а это не включено в итоговую сумму. Рассчитывайте в среднем на 40 грн с человека за вход в музей.

2. В обязательном порядке будет изыматься предоплата за ресторан в размере 50 грн с тех людей, кто не платил. Потому как нечестно, все платили, а кто-то нет :)))

3. Кораблик заказан на 9.00 утра. Будем только мы. 1 час длится экскурсия. С человека около 60 грн. Они посчитаны в сумме 211 грн.

4. 100 грн изымается с тех людей, кто хотел футболки, но на нашем слете не появился. Все заказанные футболки уже напечатаны. Даже для тех, кто заказал их в последний момент.

Вот такие вот пирожки с котятами :)))))

Жду вас с нетерпением!!!

                
Еще 25 комментариев

последний: 12.07.2012 в 11:55 в ответ на #4924
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.08.2012 в 23:26  в ответ на #4924
Натка, я ж футболочку заказывала, куды деньги переслать?

                
Еще 3 ветки / 18 комментариев в темe

последний: 12.07.2012 в 11:59
nokturn
За  1  /  Против  0
nokturn  написала  12.07.2012 в 23:03
Завтра день тишины - ведь многие уже будут в дороге))) Ребята, всем желаю счастливой дороги и хорошей встречи.

                
Еще 3 ветки / 65 комментариев в темe

последний: 12.07.2012 в 20:46
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.07.2012 в 22:00
Адвего пустеет?:)
После поездки оформляю ПЗ на фотки-компромат. О цене договоримся:)))

                
Еще 4 ветки / 7 комментариев в темe

последний: 13.07.2012 в 20:57
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.07.2012 в 07:56
А Наташа уже на Шевченко кофеек попивает...

                
BETEPAH_
За  0  /  Против  0
BETEPAH_  написал  14.07.2012 в 15:52
Ждем фотки, мысленно с вами :))

                
DELETED
За  20  /  Против  0
DELETED  написала  14.07.2012 в 19:42
Раз такая тишина в эфире, попробую нафантазировать:)

Устали. Жара. Киев душен в июле.
Мужчины грустят о Черниговском светлом.
В автобусе детки уже прикорнули.
А дамы ведут разговоры о светском.

Но вот, подъезжают. Распахнуты двери
За ними ключ "киев где вкусно покушать"
Навстречу швейцар в золоченой ливрее...
В такси подлетает отставшая Ксюша...

А там уж работает ключ "сплит система
Цена где купить ресторан установка"
На скатерти белой рисуют поэму
Два фартушка чистых с привычной сноровкой.

Волнуясь, шампанское в ведрах потеет,
Надулся от звездной болезни коньяк
Креветки смутились - слегка розовеют...
...ТС попускает – все будет ништяк.

А дальше... завидно и чуточку грустно:
"узнал - не узнала - не так представляла" –
Тепло и прохладно, и горько и вкусно...
И времени вновь до обидного мало...

Мысленно рядом с вами:)

                
Еще 4 ветки / 6 комментариев в темe

последний: 14.07.2012 в 18:59
gaskonets
За  6  /  Против  0
gaskonets  написал  15.07.2012 в 01:35
Доедаем страуса, мясо еще много, а бухло заканчивается, срочно высылайте деньги, так как за канкан никто ничего не заплатил.

                
DELETED
За  9  /  Против  0
DELETED  написала  15.07.2012 в 18:51
Прием-прием, говорит Киев, через час будет готов кусочек отчета с нашей тусовки!!! Сейчас сяду напишу и вывешу. Никуда не разбегайтесь :))))

ПС ВСЕ ПРОШЛО ОФИГИТЕЛЬНО!!!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  15.07.2012 в 20:12
привет всем! У меня проблема-полетела винда,сын сидит восстанавливает... Но я жду отчета как и все-вооружилась телефоном сына и пытаюсь тут писать... Блин,работы непочатый край,а я бездельничаю., сижу и горько плачу

                
DELETED
За  7  /  Против  0
DELETED  написала  15.07.2012 в 20:34
Итак, дорогие наши адвеговчане!!!

Краткая история слета (остальные слетчики допишут подробности, о которых я забыла)

Мы выполнили весь план, который был обозначен в ветке. Единственное, что не попали в Музей воды, но его можно оставить на следующий наш слет, который будет однозначно, потому что не встретиться с людьми, которых полюбил всей душой за 2 дня, нельзя.

Первый день прошел в размеренном темпе (иногда очень размеренном), потому как Женя Докадепт хотел все сфотать по дороге, кому-то было тяжело быстро ходить, кто-то хотел попить и т.д. Предупреждаю на будущее всех, кто собирается приехать на следующий слет: все будет быстрее, намного быстрее :)))))))))))

Мы даже умудрились опоздать на обед. Потом были страусы. Очень интересная экскурсия с пикантными подробностями страусиной жизни. Оказалось, что это совсем не нудно, как многие думали.

А дальше был рэсторан… Предупреждаю сразу: здесь никаких «эксклюзивов» не было, кроме Леди Агаты… Этот парень слегка напугал соседнюю свадьбу, моих детей и обслуживающий персонал отеля (фото прилагаю ниже, мистер Икс в маске представился Оперой), но эта мелочь не омрачила нам дальнейшего отдыха.

Поскольку мы (муж и я) с детьми ночевали тоже в гостинице (нельзя отрываться от коллектива!!!) мы протусили в теплой компании до начала 3-го. Тут надо было бы оставить послание Игорю Шуббаху и сказать: пьяные училки были, но не в фонтанах :)))))))))))

А утром были кораблики. Если бы вы знали, как это было в тему!!! Прохладный воздух, красивейшие пейзажи и «полировка» в виде коньяка и вина. Просто благословение небес!!! :)))))))))))))

Дальше был Музей одной улицы (Андреевского спуска) и Лавра. До Лавры мы добирались с трудом, потому что ноги отваливались… Сидели на лавочке в парке Славы полчаса. Потом, собственно, Лавра. Возле пещер мы покинули коллектив, потому что младшее дите начало бы пугаться в темноте… И поехали домой… Тут можно было бы нашу историю оборвать, если бы не тот факт, что до меня дошло, что праздник закончился, только дома, и я чуть не расплакалась. Уже скучаю по всем вам, мои дорогие!!!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/620745/?l=209&n=236&o=0