Вызывает начальник подчиненного. -- Иванов, вы любите теплую водку? -- Да что вы! Боже упаси! -- А потных женщин? -- Ни в коем случае! -- Значит, пойдете в отпуск зимой.
Пока сидела в офисе, провела кое-какие подсчеты финансов. Итак...
1. 211 грн нам нужно на развлечения на человека. Не забываем, что мы будем заходить в музеи, а это не включено в итоговую сумму. Рассчитывайте в среднем на 40 грн с человека за вход в музей.
2. В обязательном порядке будет изыматься предоплата за ресторан в размере 50 грн с тех людей, кто не платил. Потому как нечестно, все платили, а кто-то нет :)))
3. Кораблик заказан на 9.00 утра. Будем только мы. 1 час длится экскурсия. С человека около 60 грн. Они посчитаны в сумме 211 грн.
4. 100 грн изымается с тех людей, кто хотел футболки, но на нашем слете не появился. Все заказанные футболки уже напечатаны. Даже для тех, кто заказал их в последний момент.
Прогулка по Андеевскому спуску тоже не прошла даром:
1. Простите, не помню названия собора. 2. Тоже не помню, но площадь, однако) 3. Вместе не пили, но вроде Богданом Хмельницким зовут. 4. Моя Оля возле неожиданно взлетевшего в небо памятника. Где здания - сам до сих пор не понял, ничего не фотошопил)) 5. Ну вообще суперкрасивая церковь (?). Ой, ну вот что значит не слушать Наташу, а бегать где попало, даже примерно названия не помню. 6. Мужик ошибся - Вераша краше))) 7. Вид на Днепр. 8. Мой дружеский ответ Витусе, как дипломированному фотографу) 9. Эта расчудесная семейка - наше главное сокровище!
Позже всех домой прибыли мы. В принципе, ничего нового добавить к уже опубликованному, наверное, нельзя. А после Жениных - Наташиных - Надиных и т.д. и т.п. фоток классного качества наши (мобилочные) привожу лишь в качестве отчета о посещении славного адвеговского мероприятия. Но, как говорится, чем богаты, тем и рады:) Итак, 1. Время загадать желание. Ксюшина очередь. 2. Эту фотку в многочисленных вариациях все, наверное, уже видели. 3. Краткая инструкция по обращению со страусом. 4. Теперь уже 10 раз подумаешь, прежде чем приблизиться к этим милым птичкам. 5. Маленькие козявочки - всеобщие любимцы. Для тех, кто жаловался на отсутствие фоток в ресторане:) 6. Стол накрыт... 7. Мы думали, нас - трое, а оказалось - четверо. 8. Без бокала нет вокала. 9. Вид на бар. Бармен отошел. 10. Куча стульев на душу населения. 11. Зал постепенно заполняется адвеговским народом. 12. Каждый смог почувствовать себя в роли няни. 13. Пенились волны за кормой... 14. Опять в ресторане: ветвисторогий ты наш! Вроде бы все...
Ребята, как вы думаете, что может навеять статья с чудным названием "НА ОЛИМПИАДЕ ЗАДЕРЖАЛИ ЗРИТЕЛЯ С ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ ЛИЦОМ"? Ржала полчаса :)))))))))))
Просмотрела все фото, перечитала все комменты:)) Какие ж вы все клёвые и позитивные:) Если слет будет в след. году, очень надеюсь, что звезды встанут так, как надо, и я смогу принять участие в подобном мероприятии:))))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186