Мы подозреваем, что из-за этого наш бармен напился и не смогу продолжать вечер, нас в 23-00 из-за этого попросили уйти из помещения ресторана. Всё, что осталось на столе (закуска и выпивка) нам сложили в лоточки, и мы продолжили сидеть на улице за столом:)
Смутные сомнения в благонадежности собравшихся, терзали персонал до конца вечера )) Они, видимо, подспудно ожидали нового появления Агаты с кинджалом и требованиями наполнить мешочек манями :))
Привет! Только пришла в себя, заблудилась в комментах :) Доехала, к вечеру (или к завтрашнему дню) попытаюсь свои ощущения в блоге описать - ночка была кошмарной обилием событий, пэрсонажей и природных катаклизьмофф ;)
Сергей - просто молодец! Талантище! Это ж надо было все продумать, догадаться, поприсутствовать, доставить всем радость и в Киеве, и на далеких заграничных просторах, а при этом еще и остаться неузнанным! Браво!
Набирала уже текст раз десять и все удаляла))) Не подбираются слова, чтобы весь восторг передать) Как будто сама там рядом с вами всеми, такими красивыми и счастливыми сижу!)
ЗЫ. Сирожу даже не знаю, как комментировать... Его дело, конечно...
А как друг друга узнали в первый момент? Ну, Диду Панаса, Гасконца, Цельсия я бы узнала сразу. Феникса тоже) А вот в остальных бы сомневалась) А, Нанчик тоже бы узнала.
ЗЫ. Женю до сих пор не узнала бы) Фото в студию, плиз)
Меня встречали Нанчик с Викой-vitysya - они меня узнали сами, я еще только по лестнице поднималась :) Стоим мы, значит, у вокзала, никого не трогаем, ждем Колю - мужа Наны. Тут к нам подваливает толпа каких-то незнакомых людей. Пребывая в полной уверенности, что все уже давно тусуются у Наташи в офисе, мы только открыли рты, чтобы возмутиться..... и тут меня осеняет - парень с огромной коробкой - Женя-докадепт!!! Он очень даже узнаваемый :)
не, даже чуть не так... стоим мы на центральном входе жд вокзала, ждем мужа Наны, переживаем, так как по времени уже почти на час опаздываем на встречу, тут подваливает сначала 1 мужик (как мне показалось боковым зрением) с чумуданом огромным и "привет" говорит.... я сумочку поближе к себе)) а тут за ним целая толпа девчонок!!!!!!! только потом меня осенило, что это Женя!!!!! всех в принципе узнала, только Иру-Леорину не узнала и Таню-Мунтян.
Я фотки твои нашла в ветке попытки №3, посмотрела, запомнила, и узнали на вокзале:) Мы ещё переживали, чтобы твой поезд не пришёл раньше нашего, а то бы потерялись...
Наташ, представляю, какая ты уставшая, но, если трафик терпит, дай еще фоток. И еще... Если бы тебе пришлось тремя словами охарактеризовать встречу.. какие бы ты выбрала?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186