А зачем писать party. Слово-то очень многозначное и такое сочетание можно трактовать по-разному. Может лучше написать get-together – тусовка, неофициальное собрание.
Party - вечеринка, слово короче и яснее на мой взгляд и всем понятнее. get-together - подлиннее, влезет на майку, только будет мелкий шрифт. Ну щас попробую и такой вариант.
Для 100% людей, хорошо владеющих английским языком, в таком сочетании party – это однозначно «партия». Party имеет около десятка значений и вечеринка едва ли не последнее из них. А в кратких надписях важно избегать вариативности трактований.
Ну там же не одно слово "party", там Адвего-парти, т.е. Адвего-вечеринка 2012 в Киеве. Тем более футболки создаются не для других людей в продажу, а прежде всего для нас - участников этого слёта:)
Вариант только один: поставить большую букву А справа вверху и больше не мучаться. И так понятно, если надели значит приняли. И все. Меньше краски, больше смысла.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186