Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
А давайте проведем конкурс "Мисс "Адвего"

Вот, просмотрев ветки "Наши Фото" и "Мир в котором я живу", почему-то возникла идея провести конкурс "Мисс "Адвего", ну, или типа того. Ведь у нас тут трудятся(работают, трудоустроены) десятки тысяч девушек... и все красавицы и умницы, я уверен, и даже не спорьте!!! К тому же, ну а чем мы хуже кого-то там??? Проводят люди подобные конкурсы, почему бы и нам не провести? А на носу Новый Год, аж 2010-й. Вот в канун, если б наградить победительницу, то весь год бы у неё точно прошел на УРА.
Не зная к кому обратиться в большей степени, к нам, жителям Адвего или к администрации, я и запостил это сообщение в "свободной теме", но ответа жду от всех.
Ведь в конце концов, это ж не эссе, писать и сочинять ни чего не надо. Фотка-->Приложить файл-->Скрестить пальчики на удачу :-) и все

Написал: DELETED , 25.11.2009 в 07:25
Комментариев: 16
Комментарии

Показано 9 комментариев
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  25.11.2009 в 09:15
А где гарантия, что свое фото поставят?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  25.11.2009 в 09:21  в ответ на #1
ну, будем надеяться на честность!!! Да и много нас, если "картинка тырнутая", то рано иль поздно всё выяснится. И представьте себе сей конфуз для обладательницы титула!!!??? И в конце концов, силком ведь ни кого не тащат, не хочешь, не выставляй, чем выставлять не свое-то!

А Вы будете принимать участие??? ;-)

                
Botanichka
За  1  /  Против  0
Botanichka  написала  25.11.2009 в 09:44  в ответ на #2
Тогда уж и "Мистер Адвего"
А фото как, в полный рост или 3х4 )))

                
valle
За  0  /  Против  0
valle  написала  25.11.2009 в 11:49  в ответ на #2
Не могу Вас, к сожалению, поддержать, уважаемый Звездочёт... "Мисс Адвего", впрочем, как и "Мистер Адвего" в канун Рождества - это было бы замечательно, только не фото в основе конкурса. С фотографиями у нас на сайте(и не только у нас!) всё очень непросто. Виртуальное общение - это всегда больше полёт фантазии, чем реальные люди.Так мне кажется. Может быть подумаете над другими критериями? Ведь "самую обаятельную и привлекательную" и "самого галантного и убедительного"(я не сильна в определении мужских достоинств - возможны совсем иные критерии) определить было бы увлекательно и забавно. Особенно, если включить обязательное чувство юмора.Можно было бы повеселиться, составляя сборник изречений и различного рода "фразочек" Адвего... Дерзайте, мистер serunknown, в любом случае - конкурс под Рождество - это хорошо,ведь так хочется рождественских историй.(и других "лавстори).Удачи!
P.S.Кстати, Админы обещали конкурс очередной, но так и не "сподобились"на его оглашение.:(

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  25.11.2009 в 12:02  в ответ на #5
Администрация вчера проявила невиданную доселе активность. А по критериям конкурса я согласна больше с тобой, чем с Николаем.

                
valle
За  0  /  Против  0
valle  написала  25.11.2009 в 12:11  в ответ на #6
Я вряд ли гожусь для роли "вождя" - даже примерять эту роль не собираюсь.:) Но если бы Николай (или кто другой) подобный конкурс затеял - с удовольствием вошла бы в группу поддержки!

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  25.11.2009 в 12:55  в ответ на #9
Там, однозначно, должны быть мужчины. ))) Только, мы никогда не узнаем, кто из пользователей верно указал половую принадлежность.

                
valle
За  0  /  Против  0
valle  написала  25.11.2009 в 13:08  в ответ на #10
Я не жюри имела ввиду :):):)- группу поддержки. И только в том случае, если это будут не только фото или вообще не фото.:):):)Если только фотографии - пусть мужчины решают сами, мне это и неинтересно.Даже мужские фото я бы не стала"журить" - у каждого свои представления о мужской привлекательности.:):) Я сегодня без всяких фото могу назвать как минимум троих самых(для меня)привлекательных мужчин на Адвего.И ещё одного - вне конкурса.:):):) У меня свои критерии, чего и всем желаю.:):)

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  25.11.2009 в 13:20  в ответ на #12
Свои критерии есть у всех, а фото здесь совсем не нужно.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/62640/?op=569942